Доход с нуля

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2018 года - 5 страница

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Administrator » более года назад 02 ноя 2017, 15:30

Здравствуйте, Alexandr1986. Идея смелая. Насколько мне известно, магазинов женского белья больше, потому что женщины более склонны к длительному шопингу, а мужчины покупают бельё в обычных магазинах одежды. Поэтому, считаю, что без дополнительных идей магазин мужского нижнего белья малоперспективен. Может быть дополнить его магазином мужской одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alexandr1986 » более года назад 02 ноя 2017, 18:33

Спасибо за совет, будем думать о сопутствующих товарах.
Alexandr1986
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Руслан рус » более года назад 02 ноя 2017, 22:20

Здравствуйте. Есть момент взять зерно не дорого и вывести на материк. Подскажите не будет ли проблем на переправе, какие документы надо? Вывозить придётся самому или как договорюсь?
Руслан рус
 

Сообщение Гость » более года назад 04 ноя 2017, 16:49

хочу открыть магазин косметики, орифлейм, как думаете попрет и есть ли вообще спрос на данный вид товара
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2017, 16:57

Косметика всегда востребована. Особенно если её хорошо преподнести. Это не сильно зависит от торговой марки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Lon » более года назад 06 ноя 2017, 14:50

Есть задумка открыть японскую баню, но население в городе 45 тыс. будет ли это рентабельно учитывая затраты на аренду, воду, электроэнергию.
Lon
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2017, 16:37

Здравствуйте, Lon. Будет рентабельно. Уровень рентабельности зависит от Вас, как Вы будете привлекать клиентов. Это зависит от множества составляющих, например таких как: качество и вкус еды, оформление интерьера и внешний ремонт, способы рекламы, уровень обслуживания, наличие акций, бонусов, конкурсов. В общем всё в Ваших руках.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Alex58 » более года назад 07 ноя 2017, 02:20

Актуально ли интернет магазин с детскими памперсами с доставкой?
Alex58
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 ноя 2017, 07:30

Здравствуйте, Alex58. Да - актуально.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Нади » более года назад 07 ноя 2017, 14:23

Здравствуйте! Хочу открыть магазин нижнего белья. Не знаю с чего начать, бизнесом никогда не владела,и деньги на создание и развитие собираюсь взять кредит в банке. Прочила достаточно много форумов правда 2014 год многие пишут что это нерентабельный бизнес. Буду рада услышать Ваши советы?
Нади
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 ноя 2017, 15:33

Здравствуйте, Нади. Чтобы начать бизнес на продаже нижнего белья деньги не нужны. Если есть время, то можно поработать месяц на обычной работе. Полученных денег хватит для запуска бизнеса. Мне понравилась история одной из участниц сайта. Она запустили бизнес на торговле одеждой с 11 тысяч рублей совсем недавно, а не в далёком 2014. Продажа нижнего белья не сильно отличается от продажи одежды, особенно если найдёте хороший вариант с помещением. Вот эта история: как с нуля открыть магазин одежды.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Карина НКЗ » более года назад 13 ноя 2017, 08:21

Добрый день! Скажите пожалуйста выгодно ли будет открыть точку с ролл мороженным? Возможно видели видео ролики с южных стран. По подсчетом вложения не очень большие, но сомнения только в том, что бизнес будет сезонный.
Карина НКЗ
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 ноя 2017, 12:50

Здравствуйте, Карина НКЗ. Продавать ролл мороженное выгодно, как и другие виды мороженного. И этот бизнес действительно сезонный. Когда нет сезона можно просто переключиться на что-то другое. Вот есть описание как зарабатывать на различных видах продуктов, в том числе и мороженном: бизнес на торговле мороженым и другими популярными продуктами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Маруся94 » более года назад 22 ноя 2017, 13:12

Мы с мужем хотим открыть детское кафе или семейное. Как вы думаете это хорошая идея или нет? Что нужно сделать?
Маруся94
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 ноя 2017, 14:53

Здравствуйте, Маруся94. Это хорошая идея. Начать можно с обучения мастерству готовки или найти человека, который хорошо готовит и будет работать с Вами.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 26 ноя 2017, 04:11

Здравствуйте! Что скажите по поводу идеи занятся производством салатов и готовой продукции?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 26 ноя 2017, 08:37

Здравствуйте, думаю, что это востребованное и перспективное направление.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Bauka » более года назад 12 дек 2017, 12:40

Я хотел открыть интернет магазин но дело в том я чёт не могу пиарить его. Rак можно за короткое время привлечь много внимания и больше подписчиков?
Bauka
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 дек 2017, 12:50

Здравствуйте, Bauka. Можно купить рекламу в соцсетях, запустить контекстную рекламу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение x64 » более года назад 12 дек 2017, 13:38

Bauka писал(а):Как можно за короткое время привлечь много внимания и больше подписчиков?

Реклама наше всё)
Альтернативный вариант — спам, но там могут быть жёсткие последствия.
С Администратором согласен, лучше через соцы действовать. Там можно получить заинтересованную аудиторию сразу. Девочка знакомая так перепродавала китайщину. Пробежаться по знакомым, оставить отзывы в сопутствующих группах. Можно создать свою группу, нанять человека её администрировать, чтобы новости там писал и народ зазывал.
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

Сообщение Mali » более года назад 13 дек 2017, 21:47

Автор , что думаете на счёт Флороматов? Проще говоря автоматов по продаже цветов
Mali
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 дек 2017, 08:14

Здравствуйте, Mali, я не слышал про такие, но идея интересная.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ness » более года назад 15 дек 2017, 18:17

Такой вопрос... Эти идеи (ну и весь сайт в целом) актуальны только в России, или во всем мире. Я живу в Израиле...
Ness
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 дек 2017, 20:52

Здравствуйте, Ness. Сайт в первую очередь ориентирован на людей из России. Но даже в пределах России не для каждого региона или города работают многие идеи. Каждую идею нужно анализировать с точки зрения конкретной ситуации. И многие из идей будут хорошо работать не только в России, но и в Израиле и других странах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Михаил1154 » более года назад 18 дек 2017, 17:40

День добрый, есть ли более подробное описание о том как создать и раскрутиться на торговле фруктов и овощей?!
Михаил1154
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 дек 2017, 20:14

Здравствуйте, Михаил1154. Да, есть интересные мысли по продаже овощей: viewtopic.php?f=32&t=3536
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Юрий,1978 » более года назад 20 дек 2017, 05:54

Добрый день!Работаю грузчиком,и после работы остаётся очень хороших и плотных коробок также и мешки.Бизнес на них можно сделать?
Юрий,1978
 

Сообщение Administrator » более года назад 20 дек 2017, 07:26

Здравствуйте, Юрий,1978. Да, бизнес на них можно сделать. Даже два.

1. Хорошие коробки и мешки можно продавать. Они пользуются спросом при почтовых пересылках. Вот подробно о том, как начать такой бизнес: бизнес на продаже коробок и мешков. В вашем случае Вы также можете реализовывать их таким продавцам коробок и мешков.

2. Повреждённые коробки можно сдавать как макулатуру. По коробкам и другому сырью в качестве макулатуру есть отдельная тема с полезной информацией: как начать бизнес на приёме и сдаче макулатуры.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 22 дек 2017, 13:19

Добрый день. У меня есть идея. Построить как бы большую теплицу овощи и фрукты. И люди сами себе собирают и у выхода оплата. Как думаете?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 дек 2017, 13:25

Добрый день, идея рабочая.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Рррроплпьа » более года назад 03 янв 2018, 15:58

Здравстввйте ребят!подскажите пожалуйста,хочу завести свиней и брать отходы с детских садов столовый кафе и т д.кто может знает что про это выгодно ли?
Рррроплпьа
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2018, 17:44

В таком сочетании это выгодно. Есть информация по свиноводству:
viewtopic.php?f=35&t=4663
viewtopic.php?f=35&t=1342
И есть информация об использовании пищевых отходов:
viewtopic.php?f=32&t=5471
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение аристократ » более года назад 08 янв 2018, 22:06

Здравствуйте. Хочу открыть островок с аксессуарами для телефонов, заказывать планирую из Китая. Рентабельно ли это в 2018 году? На рынке таких товаров предостаточно.
аристократ
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 09 янв 2018, 07:06

Здравствуйте, аристократ. Мне иногда встречаются такие островки, значит, рентабельно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Linda » более года назад 17 янв 2018, 15:23

Сколько идей собрано в одном месте. Спасибо, интересно.
Linda
Участник
 
Сооб­щения: 50

Сообщение Виталий-кмс » более года назад 07 фев 2018, 16:40

Здравствуйте. Что скажите по поводу идеи создания магазина сладостей из за рубежа (америки, европы).
Виталий-кмс
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 фев 2018, 18:06

Здравствуйте, Виталий-кмс. Скажу, что идея стоящая, можно пробовать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dasha-Vasilek » более года назад 09 фев 2018, 11:02

Виталий-кмс писал(а):Здравствуйте. Что скажите по поводу идеи создания магазина сладостей из за рубежа (америки, европы).

Виталий, что за сладости? Можно поподробнее? Очень интересный проект. Думаю стоит попробовать. Таких магазинов еще нет в России?
Dasha-Vasilek
Эксперт
 
Сооб­щения: 303

буржуйские сладости

Сообщение sergz » более года назад 10 фев 2018, 17:12

Идея прикольная, вангую что прокатит )))

Не знаю как штатовские, но отлично помню венецианские и французские кондитерские. У нас в продаже фактически нет европейских сладостей, ну если не считать самопальные "типа турецкие" и бельгийский шоколад.

З.Ы. Даже моей любимой "коровки" нормального качества не сыщешь. (((
sergz
 

20 лучших идей бизнеса без вложений для 2017 и 2018 года

Сообщение Stanislav174 » более года назад 10 фев 2018, 21:44

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как считаете видеопанели ( мультимедийный рекламный модуль) еще актуальны? Хочу начать! Проехался по крупным ТРК не где не нашел даже подобного. Считаю, что ниша не занята, а может и не востребована?
Stanislav174
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2018, 22:01

Здравствуйте, Stanislav174. Подозреваю, что реклама на таких панелях не окупает аренду места. Может быть просто реклама не эффективна.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Stanislav174 » более года назад 11 фев 2018, 00:35

Я так думаю, что тут зависит все от количества стоек. Думаю 3-5 стоек и хорошее (вкусное ) предложение должно заинтересовать многих. Так же считаю, что динамический ролик на много выгодней и привлекательней для рекламодателя чем статика.
Stanislav174
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Sanhes » более года назад 12 фев 2018, 21:51

Здравствуйте! Хочу попробовать разогнать бизнес по прокату флайборда в Беларуси! Стоит ли и каковы доходы с учётом того что эта территория далеко не курорт, средняя продолжительность сезона 1.5 месяца, но полное отсутствие аналогов и конкурентов?
Sanhes
 

Сообщение Administrator » более года назад 13 фев 2018, 07:52

Здравствуйте, Sanhes. Попробовать стоит. Доходность предсказать или просчитать заранее проблематично, так как не известен уровень спроса. Кроме того из-за отсутствия аналогов и конкурентов можно предположить, что спрос окажется минимальным, тогда нужна будет реклама. От того какую рекламу вы сделаете и зависит Ваш доход.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 13 фев 2018, 19:30

Stanislav174 писал(а):Я так думаю, что тут зависит все от количества стоек. Думаю 3-5 стоек и хорошее (вкусное ) предложение должно заинтересовать многих. Так же считаю, что динамический ролик на много выгодней и привлекательней для рекламодателя чем статика.

Согласен. При этом ещё надо учесть, что рекламодатели продолжают размещать рекламу, если видят её эффективность, то есть если от этой рекламы получается такая прибыль, которая окупает расходы на рекламу. Если рекламодатель ранее не размещался на видеопанели и он не уверен в эффективности такой рекламы, то он может согласиться разместить рекламу на один месяц на пробу бесплатно.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 15 фев 2018, 23:37

Здравствуйте! Я не могу решиться, в какой именно сфере открывать бизнес, и какой бизнес будет актуален и более развитым. Бизнес по недвижимости или же как ни странно бизнес по уличным туалетам, ну имеется ввиду уличные туалеты, так как в городе и вообще в стране у нас таких нету, если не трудно помогите!!
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 фев 2018, 08:17

Здравствуйте. Недвижимостью занимаются много людей, значит в нём высокая конкуренция и он достаточно хорошо развит. Бизнес на туалетах не развит, но в нём нет конкуренции, значит он тоже актуален. В общем если хотите работать в сфере бизнеса с высоким развитием, то это недвижимость, а если хотите, чтобы Ваш бизнес был высокоразвитым по отношению к другим, то бизнес на туалетах. А ещё можете попробовать оба и посмотреть, какой понравится.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Бага005 » более года назад 18 фев 2018, 21:03

Здравствуйте, хочу снимать торговую площадку для продажи Корейских салатов ,так как сам могу изготавливать около 15 видов . Как вы думаете ребята будет ли выгодно ??? Город милионик
Бага005
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 фев 2018, 21:22

Здравствуйте, Бага005. Думаю, что будет выгодно в зависимости от места. Например, на продуктовом рынке с хорошей посещаемостью такие салаты должны пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение sergz » более года назад 19 фев 2018, 07:07

@Бага005: а не проще ли договориться с уже существующими точками и сливать туда уже готовые? Минус аренда, плюс оборот, не?
sergz
 

Пред.След.


Вверх Вниз