Доход с нуля

Продажа носочно-чулочных изделий, домашней одежды, нижнего.

Сообщение miss_An » более года назад 17 апр 2018, 14:31

Доброго дня! Сегодня дали ссылку на ваш сайт, чему я очень рада :)

Хочу найти дополнительный заработок. Основная работа есть и пока она устраивает)) но хочется потихоньку начинать что-то своё и для души. Работаю в сфере продаж - продаем электротехническое оборудование. Дополнительный заработок планирую получать от продаж носочно-чулочных изделий, домашней одежды, нижнего белья (трусиков). Почему именно это направление - потому что это всегда расходные материалы)) И они всегда будут продаваться. Закупать планирую товар в Бишкеке. Бюджет на закуп ориентировочно 200 000,00 тенге, живу в Астане, Казахстан (примерно 33 тыс.руб.).

Бутик в аренду брать на начальном этапе не планирую, потому как не хочу рисковать в случае чего, да и к тому же у меня занятость с 9-18.00 на основной работе, продавцов не рассматриваю соответственно. ИП на начальном этапе так же регистрировать не буду. Вопрос в следующем - насколько реально делать реализацию товара через интернет? Инстаграм в частности? Есть ещё мысли просто пройтись по магазинчикам небольшим (где не нужны будут сч.ф., накладные и тд) и предложить товар уже из наличия. Как думаете, не пошлют лесом? Или как этот механизм запустить на начальном этапе? ИП оформлю после того, как увижу что продажи потихоньку идут и нет риска. Жду ваших советов, особенно рекомендаций Dasha-Vasilek :D


Аватара пользователя
miss_An
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 18 апр 2018, 06:59

Здравствуйте, miss_An. Обе идеи рабочие.

По поводу продажи через инстаграм. Многие так и делают, начинают через инстаграм. В этом случае большие сил можно направить на рекламу, потому что не надо платить за аренду и зарплату продавцам. Когда доход от продаж через интернет становится стабильным, тогда открывают обычный магазин. А интернет продолжают использовать для привлечения покупателей в этот магазин.

Идея быть поставщиком для магазинов тоже рабочая. Если магазины заказывают напрямую без Вас, то они платят за доставку и тратят время на её ожидание. С Вами может получиться быстрее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение miss_An » более года назад 18 апр 2018, 14:09

Спасибо за обратную связь))) вот думаю как лучше будет)) Администратор, перекиньте пожалуйста мою темку в штурм мозгов! :roll:
Аватара пользователя
miss_An
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 18 апр 2018, 16:17

Переместил. Из каких вариантов выбираете?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение miss_An » более года назад 19 апр 2018, 12:56

Склоняюсь больше всего к ведению инста магазина на первых порах. По поводу Бишкека отбой скорее всего, потому что, как выяснилось, цены не сильно отличаются от наших.
Аватара пользователя
miss_An
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 19 апр 2018, 14:32

Хорошая мысль. Если появятся вопросы, пишите, поможем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение miss_An » более года назад 02 июл 2018, 12:23

В общем близится день закупа))) кроме носков - будут еще ЭКО-сумки, мешочки, собственного производства. Не могу придумать названия своему инста-магазину(( может вы что подскажете?
Аватара пользователя
miss_An
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Астана, Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 02 июл 2018, 19:44

Добрый день, miss_An, хорошие новости. Из названий пока такая мысль - Носочный бутик.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Носочно-чулочные изделия, домашняя одежда, нижнее белья.

Сообщение Administrator » более года назад 05 июл 2018, 10:07

Если продолжить обыгрывать слова, связанные с товаром:
Ноские носки.
Ноские чулки.
Магазин носков.
Носков.
Носкоф.
Чулков.
Чулкоф.
Носочно-чулочный бутик.
Носочно-чулочный магазин.
Носочно-чулочный.
Носки.
Домашняя одежда.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Продажа носочно-чулочных изделий, домашней одежды, нижнего.

Сообщение kostintrade999 » более года назад 12 июл 2018, 23:15

miss_An писал(а):В общем близится день закупа))) кроме носков - будут еще ЭКО-сумки, мешочки, собственного производства. Не могу придумать названия своему инста-магазину(( может вы что подскажете?

Когда выйдите на обороты начинайте закупать всё в Китае. У нас товар дорогой. Весь успешный бизнес в этом направлении на Китай завязан.
kostintrade999
Участник
 
Сооб­щения: 28

на главнуюна главную



Вверх Вниз