Доход с нуля

Наклейки на 9 мая - доход почти в полмиллиона.

Сообщение Administrator » более года назад 21 июн 2018, 19:04

Автор: Zifir.

Этот бизнес активно развивается последние 4-5 лет, но пик своей популярности получил в 2015 году, когда наша страна праздновала 70-летие победы в ВОВ. В тот момент каждый второй автомобиль был с наклейкой, а некоторые даже украшали своего "железного коня" башней от танка, пушкой и прочим. И после этого весь рунет стал заполнен предложением наклеек, франшиз по продаже наклеек и прочего.


nakleyki_9_maya


Раз существует такое большое предложение, значит закономерно, что и существует большой спрос. В этом году я решил проверить на себе этот бизнес и детально описать всю его составляющую. Я решил начать данный бизнес случайно.


Первая опыт



Я расскажу вам с чего всё начиналось (маленькую историю). Я закончил училище, сходил в армию и просиживал дома не хотя работать. Родители отправляли работать, ну я поработал 3 дня на стройке, получил 3 000 рублей. После работы я поехал домой и увидел машину с наклейкой победы. Ну я подумал, а что если мне продавать наклейки, и сразу по приезду домой я заказал наклейки (это было 20-21 апреля 18 года где то так). Ну и вот после этого всё началось, пришло 7 мая и я начал продавать. Продал за 2 дня, а дальше я расскажу вам как я это всё делал.

Первым делом я сравнил цены, потратил вечер, но в итоге нашел на Алиэкспресс нужный мне товар. Сделал заказ и 1 мая получил товар на почте и при получении пришлось заплатить 200 рублей, как на почте сказали это за доставку. Для чего я это делаю? Причины всего 2 - это деньги, опыт в торговле. Если с деньгами все понятно, они нужны всегда, и никто не скажет, как в рекламе: "Зачем мне еще, у меня уже есть, точно такие же!"))) То опыта в данном бизнесе я хотел получить побольше. У меня в данной сфере (именно торговле) средний опыт, так сказать не очень плохой ну и не такой уже и хороший, а вот в рекламе у меня хороший опыт.


Продажи наклеек к 9 мая



Я заказал 20 коробок наклеек к 9 мая(Их там 100 штук в 1 коробке), это обошлось мне вместе с доставкой 900 рублей. Рекламировал по разным сайтам, по телевизору в бегущей строке и просто стоял рядом с машиной и предлагал свой товар, а стоял я в массовых местах скопления людей.

А теперь я вам расскажу где можно продавать:

1) Продажа с машины, в проходимом месте.
2) В автомагазины, автосервисы мойки.
3) Через интернет - авито, вк, свой сайт.
4) Продажа в пробках.

Доход был очень хороший, продавал по 100 рублей большие наклейки, а маленькие по 50. Зарегистрировался как ИП (Индивидуальный предприниматель) и платил 1% от прибыли.

Заказывал я с Алиэкспрес, заказал всю партию, партия у них 20 коробок по 100 штук в каждой. Цена за 1 коробку 45 рублей. Самое сложное в этом бизнесе это то же сам что и в любой торговле, зарекламировать свой товар, найти клиента и продать ему свой товар. Плюсы в этом бизнесе то что не ту конкурентов.


Итого. Доходы.



Я не буду ставить публичные цели в формате "заработать 100500 тыс. руб к 9 мая на наклейках", а просто детально опишу свои действия, все расходы. В итоге я с бизнеса заработал 525 000 рублей, налог отдал 52 500 рублей. Ну вообщем моя чистая прибыль 473 000 рублей, если вычесть то что я потратил на рекламу то 470 000 рублей. Я конечно же сам не ожидал что я заработаю так много и продам весь свой товар, я если честно ожидал что заработаю не больше чем 150 000 рублей.


Планы. Советы.



В следующем году планирую продавать в другом городе (Саяногорске или в Красноярске), я пока что не решил в каком, до этого продавал в своём (в Абакане) и планирую заказать побольше партию коробок.

PS. Советую бизнес, он и не дорогой и процветающий, он выгодный всегда и в любом городе. В наше время сейчас есть у каждого машина, а у кого то и по 2 и по 3. Даже если вы вдруг продадите мало, то не огорчайтесь, в другой раз повезёт, даже можно прибегнуть к крайним мерам - продавать их в обычный день, а лучше конечно перед 9 мая и в сам праздник, перед 9 мая самый так сказать прибыльный день.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение doctoriha » более года назад 03 авг 2018, 15:56

Здравствуйте, я из Белгорода, конкуренцию Вам не составлю) сейчас в декрете, Ваш опыт меня очень впечатлил, полезла искать наклейки на Али, но к моему глубочайшему сожалению, я не нашла такой привлекательной цены как вы пишите. Можно мне пожалуйста ссылку на почту? lady.nosikova собака яндекс точка ру. И еще пару вопросов;
1. Вы пишите что от получения посылки до 9 мая прошло 8 дней, не было проблем с оформлением ИП в такой короткий срок (-праздники)
2. Если ИП есть у моего брата (в сфере услуг) возможно ли оформить меня как работника, чтоб ко мне не возникало вопросов..)
doctoriha
 

Сообщение Administrator » более года назад 05 авг 2018, 09:24

Здравствуйте, doctoriha. Пока ждём ответа от автора напишу своё мнение по Вашим вопросам.
1. Проблем с регистрацией ИП обычно не возникает. Налоговая регистрирует ИП за 3 рабочих дня.
2. Оформить Вас в качестве работника другого ИП можно. Так часто делают. Если следовать всем формальностям, то ИП в этом случае должен будет сдавать по Вам как работнику отчеты в налоговую, пенсионный фонд и фонд социального страхования. И платить соответствующие сборы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ринат77 » более года назад 06 авг 2018, 18:55

Чёто нестыковка какая-то? 20 коробок по 100 шт. будет 2000. Если даже по 100 руб. каждую и то 200 000 выходит только, а не 470 000.
Ринат77
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 авг 2018, 20:18

Здравствуйте, Ринат. Верно, не сходится. Почти в 3 раза цифры отличаются. Интересно, что скажет автор.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Ювель » более года назад 15 сен 2019, 13:27

Если открыть ИП по "упрощёнке", то за год ты платишь налог около 18 000 рублей.....Вы точно платите налоги? :?:
Ювель
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз