Доход с нуля

Рассуждения. С чего начать в движении к своему делу.

Сообщение Valentin89 » более года назад 09 авг 2018, 09:59

Всем привет Господа, решил написать и поболтать с вами, возможно поставите меня на правильны путь)
Цель: Стабильный доход.
Срок: Конец года (2018).
Планируемый доход (активный или пассивный): для начала активный.
Предполагаемые пути достижения (например, «Начать свой бизнес»): Уволиться с работы.
Текущее положение дел: Работаю, почти 10 лет в сфере продаж, сейчас в газовой компании (Не газпром))
Ваши навыки: Продажи, ответственность, рабочие дела делаю как свои собственные, считаю что это минус с моей стороны.
Ваши увлечения: Велосипед.

veloprasdnik


Краткое описание Вашей ситуации/проблемы/путей достижения: Всем привет Господа, решил написать и поболтать с вами, возможно поставите меня на правильный путь) Поймите сразу, это не пост человека которого задолбал начальник и я вот утром сижу и пишу, а в пятницу у меня все хорошо и я иду пить пивасик) Работаю в продажах уже очень давно, и чем больше работаю тем больше понимаю что время уходит, зарплата около 40 т.р., для начала у меня есть большое желание получать эти 40 т.р но работая на себя (пока будет хватать) так как все дела я делаю ответственно и знаю что я лучше остальных могу делать некоторые вещи, соображалка работает)

Ранее организовывал концерты, но попав в большой минус прекратил это делать, сейчас семья и дети, что не позволяет мне просто уволиться и искать себя) Работа у меня неплохая, но я понимаю что это работа на кого то, и это меня напрягает. Пробовал заниматься многими вещами, доставкой овощей по адресам, организация концертов, перепродажа товара с али, организация концертов, так же проходил курс ведущего мероприятий но так и не провел не один праздник. Так же у близкого родственника своя пасека, есть возможность продавать мёд, но рынок мёда слишком переполнен, и выйти на СТАБИЛЬНЫЙ доход очень тяжело. Самое страшное я чувствую что утихаю, проходит рвение заниматься бизнесом, всё больше втягивает в себя офисное кресло. Думал о том чтоб заняться посредничеством по спец технике, но как то мысль тоже ушла, много всяких нюансов. Работал в такси около 4 месяцев, чувствовал себя свободным, никаких начальников и тд, но денег не хватало. Интересно заниматься чем-то нестандартным, концерты, праздники, возможна организация свадеб и тд, ненормированная неделя вообще не проблема, для себя готов работать и в субботу и воскресение. Короче голова кругом, думаю как работать на себя чтобы был доход ну хотя бы 1500 в день (хотя можно и в такси это делать, но это такси, нет желания становиться таксистом) и далее развивать уже какое-то свое дело и ставить его на поток, превращая потихоньку активный доход в пассивный, может подскажите с чего начать?
Valentin89
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 09 авг 2018, 19:30

Здравствуйте, Valentin89.

По моим наблюдениям есть достаточно эффективный подход к запуску своего дела. Он заключается в постепенном переходе к занятию любимым делом. Вернее к постепенному извлечению прибыли из него. Допустим, Вы любите заниматься велосипедами. Можно попробовать начать кататься на велосипеде, находить интересные маршруты. Постепенно звать других людей кататься, потом брать с них деньги. Тратить на это свободное от работы время, постепенно переводя его в бизнес, как в идее "бизнес на велотуризме".

Или, допустим, Ван нравится больше ремонтировать, чистить, модернизировать велосипеды, тогда можно заниматься этим в своё удовольствие, брать велосипеды других людей. И запустить свой бизнес на подобии бизнеса по прокату велосипедов.

Третий вариант. Можно пойти в сторону организации необычных праздников или развлекательных мероприятий. И начать придумать свои развлечения. Такие, которых кроме Вас не ни у кого в городе и мире. После того как развлечения придуманы, начать звать на них людей бесплатно. Потом придумать как получать доход. Допустим на продаже сопутствующих товаров. Потом увеличивать доход до уровня превышающего зарплату и тогда увольняться. Таких идей на сайте тоже много, особенно в разделе "Бизнес в сфере отдыха и развлечений".

В общем, думаю, что лучше всего двигаться в том направлении, что нравится Вам самому. И тогда от него проще начать получать доходы, продолжая получать зарплату.

Пишите идеи, задумки. Будем вместе развивать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Valentin89 » более года назад 13 авг 2018, 09:20

Велосипед как хобби чисто для катания, возиться с ним и тд нету желания, и кататься я люблю один) (это к тому чтоб строить маршруты и с людьми кататься), вот про праздники и тд стоит почитать.
Valentin89
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 12 окт 2018, 12:36

Почитали ? :) Есть мысли или вопросы?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз