Доход с нуля

Продвижение на Авито как бизнес

Сообщение Administrator » 04 окт 2023, 11:02

Автор: Vika287

Здравствуйте! Меня зовут Виктория и сегодня я расскажу о своём бизнесе, которым занимаюсь последние 2 года. А занимаюсь я продвижением аккаунтов на платформе "Avito".


avitolog-kak-bisnes


Что же конкретно я делаю?



Я разбираю аккаунты и объявления заказчика. Даю ему советы и исправляю его ошибки, тем самым продвигая его объявления в топ 10 в его городе. Доход в месяц бывает разный, в зависимости от вашего интереса. Первые месяца я зарабатывала 15-30 тысяч рублей. Но это только на отзывах. Что за отзывы? Что нужно делать? Как это все работает? Стоп, стоп, стоп! Много вопросов и много ответов. Именно в этой статье я вам всё подробно расскажу. А теперь обо всём по порядку.


Начало. Написание отзывов.



Началось все с того, что я за 35 рублей купила доступ к чатам и собственно какие-то знания. Что же я делала? Я писала отзывы на платформе "Avito". Публиковались задания, в этих чатах, от людей у которых уже были заказчики. За выполнение заданий я получала какую-то денежку. В основном это было 50 рублей. После чего всего-лишь за 100 рублей я купила схему по поиску заказчика. По этой схеме я находила заказчиков и уже сама раздавала всем задания. Заказчики в основном платили по 130 рублей, из которых 60 уходило человеку за написанный отзыв. В итоге в день я зарабатывала минимум 70. 70 рублей-цена за один отзыв. А их было от 5 штук. Такими темпами, за первый месяц и последующие 2 месяца зарабатывала я от 15-30 тысяч рублей.


Удаление отзывов



Узнав о том, что можно продавать схемы по удалению негативных отзывов, я купила у подруги за крохотную цену- 800 рублей доступ к чату со схемами. Изучив и проверив их, я начала продавать схемы заказчикам. Цены были разные и зависели они от количества схем, продавала я за 5-8 тысяч рублей.

За все это время, пока я работала с отзывами и схемами, я создала множество чатов, в которых у меня покупали админки и люди у которых были заказчики публиковали туда задания. То же самое делала и я. Да, я тоже покупала админки в других чатах. В чаты тоже пришлось немного вложиться, тк, приходилось покупать рекламу моих чатов в других, более популярных.


Продвижение на авито



Спустя 8 месяцев заработка такими способами, я решила изучить профессию "авитолог". Конечно же, пришлось потратиться на курсы. И вот, уже после изучения я решила совместить все свои знания, умения, и продавать услуги по продвижению аккаунтов на авито.

В услуги входит:

- Исправление объявлений и аккаунта;
- Один отзыв;
- 30 штук ПФ (поведенческих факторов);
- 2 схемы по удалению негативных отзывов.

Что конкретно я исправляю в объявление: название, фотографии, объясняю какое должно быть описание и пишу его, тоже самое проделываю с ответами на отзывы негативные/положительные, и рассказываю что нужно делать, что бы не слетать со строчки топ-10.

По сей день, все по той же схеме купленную когда то в далёком прошлом за 100 рублей, я ищу заказчиков и продаю им свои услуги. А цена за продвижение аккаунтов и объявлений 5-10к тысяч рублей. За услугу.

Изначально, я даже представить не могла, что буду работать в сфере "Avito", иметь какой то бизнес и получать деньги не выходя из дома. Конечно пришлось попотеть и пострадать, что бы добиться такого результата, конечно было желание бросить всё, скажу даже больше, я бросала на полтора месяца, но собравшись, снова взялась за работу. Это была большая ошибка брать перерыв, ну или бросать, (называйте как хотите), так как со многими заказчиками пришлось прекратить работу и нужно было искать новых.


Подводные ками и советы



Что самое трудное в этой работе? Самое трудное, наверное, это искать заказчиков. Так как ты сначала пишешь большому потоку людей, потом они тебе и далее нужно будет на всё отвечать. Могут написать и 50 человек, а заинтересуется только 10 и такое бывает, поэтому нужно иметь терпение. Но, кстати, многие сохраняли мой номер телефона и когда нужно было поднять актив или рейтинг мне сами писали, чем очень радовали.

Я не считала сколько я вложила и сколько я заработала, но могу сказать так, если поискать хорошенько, полазить, то можно найти выгодные предложения и обойдётся может быть +/- в в 3000 рублей. Но, за то, сколько вы потом сможете заработать.

Я надеюсь, что эта статья вам была полезна и моя история вам была интересна. Не бойтесь рисковать и вкладывать, пример вам я, моя история, мой бизнес. Ведь когда то потратив 35 рублей, я вышла в большой, нет, даже громадный плюс. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс78 » 16 янв 2024, 22:37

Здравствуйте, а как поговорить с автором статьи?
Макс78
 

Сообщение Administrator » 17 янв 2024, 09:59

Здравствуйте, Макс78. Вы можете здесь задать вопрос, а я попробую сваться с автором и попрошу ответить здесь же.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз