Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

свой авто с чужой рекламой

Сообщение keo » более года назад 17 июл 2011, 17:09

Подскажите, может у кого есть опыт по предоставлению своего авто для чужой рекламы. Может кто-то поделиться этой темой. И как найти, кому нужна такая реклама (страховые ли компании, или магазины) и не повлечет ли за собой общение с ГАИ и налоговой службой.
reklama na avto
keo
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 17 июл 2011, 21:52

Не встречал запретов на такую рекламу. За размещение реклам на одной машине много не заплатят. Но можно попробовать разместить её без разрешений и посмотреть на реакции гаишников. А налоговую может заинтересовать налог с дохода полученного за размещение этой рекламы. Даже если размещать как физическое лицо по закону нужно уплатить НДФЛ - налог на доходы физических лиц. 13 %. Но налоговой очень сложно уследить за тем сколько человек получает доходов.

По поводу поиска клиентов, думаю одной машиной сложно заинтересовать рекламодателей. А так можно посмотреть на общественный городской транспорт на котором размещена реклама. Или на маршрутки. И обратиться к этим же рекламодателям. Или сеть на телефон и обзванивать все фирмы города.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение nospoon » более года назад 21 авг 2011, 12:42

Рекламодатели размещением рекламы не занимаются. Это пререгатива рекламных агентств. Сами фирмы размещают рекламу только на своем транспорте. Если на машине сохранен основной цвет, записанный в техпаспорте, проблем с полицией не будет. Существуют агентства, особенно в крупных городах, которые размещают рекламу на частных авто. Искать надо через Яндекс или Гугл. Но требования к техническому и внешнему состоянию машины очень жесткие.
Аватара пользователя
nospoon
Участник
 
Сооб­щения: 83

Сообщение Imperial86 » более года назад 11 сен 2011, 01:58

Думаю за данную услугу Вам заплатят не так много денег. Да и рекламу как правило размещают на такси и общественном транспорте. Поэтому на мой взгляд данная идея не очень перспективная!
Аватара пользователя
Imperial86
Участник
 
Сооб­щения: 11
Откуда: Мальдивы

на главнуюна главную



Вверх Вниз