Доход с нуля

Реклама на асфальте

Сообщение Влад Bdfyjd » более года назад 22 авг 2011, 21:50

Реклама на асфальте, является перспективной идей без больших начальных вложений.
Требуется найти 2 ух студентов, один из которых будет выполнять роль художника, другой роль курьера. И можно запускать в работу.
Краску можно взять в каком нибудь строительном гипермаркетеза копейки.
Прибыльность такого проекта думаю находиться на уровне 60%.
Пример такого проекта нашел в интернете asfaltbrend точка ru реклама на асфальте.
По-моему ничего не нужно кроме как раскрутить сайт 10-15 т. руб и зарегистрировать ИП.
Ну и конечно чтобы студентик рисовать умел...для простых заказов(текст написать какой0нибудь) сойдет.
reklama na asfalte

Можно даже и не вникать профессионально в эту тему как это делают компании подобно указанной мною выше, а спокойно занять нишу "простых надписей"
По поводу правовых аспектов по-моему тоже все разрешено, раз такой рекламы куча :roll: .
Дерзайте пока погода позволяет. ;)
Влад Bdfyjd
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 22 авг 2011, 22:09

Интересно сколько у них заказов и что лучше всего рекламировать таким способом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Влад Bdfyjd » более года назад 22 авг 2011, 22:14

ну как я слышал, от своего знакомого у них один заказ может достигать до 100 т.р.
а клиентом может стать любой, вот у меня во дворе парикмахерская в доме, так теперь до нее со всех райнов стрелочки и текст идут, наверное помогает, найк со своей акцей ежегодной какой-то там забег тоже видел пользовался этой рекламой, сабвей около метро тоже видел.
Вообщем этой рекламой пользуются и крупные игроки столичного бизнеса.
Влад Bdfyjd
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Денис » более года назад 25 янв 2012, 05:27

Работал летом! Заказов мало, если не накручивать, мало заработаешь, очень геморойный бизнес! Слишком много проблем с властями, по крайней мере в Донецке! Но есть и свои исключения, крупные клиенты дают неплохие заказы, можно играть на краске, размере трафарета и места нанесения! Но чтобы работать нормально, нужна крыша, милиция не дает нормально работать!
Денис
 

Сообщение Ренат » более года назад 26 янв 2012, 19:09

А у нас в городе перед подъездами телефоны такси на асфальте. Скорей всего сами хозяева потрудились написать, без каких либо фирм-посредников
Ренат
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 янв 2013, 14:42

Хозяину бизнеса самому разместить большое количество рекламы очень сложно. Прошлым летом видел ракламу провайдера интернета. Возле подъезда мелом было написано "мама подключи меня к Название фирмы". Сначала подумал, что ребятишки так балуются. А потом в другом районе увидел подобные тексты у других подъездов с рекламой той же фирмы. Реклама конечно не долговечная но эффективная.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение acm » более года назад 03 янв 2013, 16:33

Да, но что с разрешением. Тут правильно писали, власти не любят такую самодеятельность. Возьмут из рекламы номер телефона клиента - позвонят, приедут и накажут, жестоко накажут
acm
 

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2013, 19:12

Столбы обклеивают, и не звонят. Если позвонят по телефону с рекламы на асфальте, то сразу не накажут. Для начала им надо будет доказать, что это мы разместили рекламу, а не просто краска разлилась. Вот если покрасить не асфальт а стены здания, тогда да - могут заставить восстанавливать ремонт.

Недавно по телевизору видел ролик как один самодеятель раскрасил все стены и дверь отремонтированного роддома. Есть такая традиция поздравлять надписями возле роддома. Судя по репортажу его заставят возмещать ущерб больнице в 100 тысяч рублей. Там новый ремонт был. Про реакцию на надписи на асфальте ни разу не слышал.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 27 фев 2014, 15:10

А вот зимний вариант этого бизнеса:
Реклама на снегу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Yargar » более года назад 06 мар 2014, 19:55

считаю, что это очень перспективный бизнес. Сейчас люди, идущие по улице, смотрят только под ноги. А тут раз, и реклама. Главное донести выгодность данного вида бизнеса. Т.е. для начала стоит сделать рекламу рекламы. А для большей клиентской базы стоит наносить рекламу заказчика на асфальте у конкурента. Таким образом конкурент захочет сделать тоже самое, и ваши заказы удвоятся.
Yargar
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Автохтон » более года назад 03 мар 2016, 00:02

Реклама на асфальте - незаконная предпринимательская деятельность. Реклама в интернете, это не доказательство незаконной предпринимательской деятельности. Так будьте же последовательны, господа. Над моей головой, 4 этаж, благодаря рекламе в инете, в однокомнатной квартире, периодически, по 7 человек живет со всего бывшего СНГ, включая вьетнамцев и арабов. На то там снесены все внутренние стены и имеется комплект надувных кроватей. Налогов за это, самопроизвольное общежитие, ни кто не платит, обращение в полицию, прокуратуру, налоговую ни каких результатов не дает, более того, после обращения в налоговую, с предъявлением скриншота о поданной в интернете на всю Россию рекламе о сдаче квартиры с указанной посуточно суммой оплаты, на меня посыпались угрозы от квартиро сдатчика, хотя уж ему то я не писал. Все юристы дружно отвечают, что интернет, это не СМИ, попробуй докажи, а тут - на асфальте... Чушь собачья... Они имеют, как мне говорят, право, а мы с женой, честно, за всю свою жизнь заработавшие и купившие на свои кровные однокомнатную квартиру, не смотря, что являемся оба ветеранами труда РФ, не имеем прав, чтобы даже дожить спокойно...
Автохтон
 

Сообщение Alex999 » более года назад 05 мар 2016, 10:10

Тема проверенная, рабочая, успешная.
Говорят (может это я сам и говорю)) что в Москве, якобы, мосгродума запретила рекламу на асфальте. У нас в Нижнем Новгороде проблем с этим нет. Рисуется всё ночью, чтобы краску не затоптали прохожие, пока она сохнет. Полиция может посмотреть содержание нанесений, если нет политики и спайсов, то ничего не сделают. Краска Мантана Блэк, стоит около 400р за банку. Рисуют 2 человека, один держит банку, второй трафарет. От умения и мастерства держать банку и наносить краску зависит ВСЁ. Так что лучше искать настоящих граффитчиков (у них и опыт быстро бегать есть обычно), а не студентов
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Sylph » более года назад 15 мар 2016, 17:59

У нас таким образом рекламируются агентства которые специализируются на организации праздников. Ну и само-собой мелкие стрелки-указатели с логотипами каких-либо компаний как уже было описано выше. Я конечно не видел в массовом действии такую рекламу, так как что-то стоящее можно перечислить на пальцах, но в принципе это очень оригинально. Как-то к открытию зоомагазина, асфальт перед ним (метров 15-20), разрисовали в точном отображении витрины. То есть витрину как-бы зеркально перенесли под ноги прохожим. А витрина там конечно тоже с умом устроена - огромные видовые аквариумы, террариумы с разными рептилиями и пауками, в общем очень круто получилось и зевак было множество.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

Сообщение stylliaga » более года назад 18 апр 2016, 10:55

и все же - что по поводу законодательства?
как отмазываться от полиции?
есть у кого нибудь опыт?
Аватара пользователя
stylliaga
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Темрюк

Сообщение balkon78 » более года назад 18 апр 2016, 13:50

Ну значит проблем ни у кого нет.
balkon78
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: Питер

Сообщение Alex999 » более года назад 19 апр 2016, 17:03

Ни как отмазываться не нужно. Показал трафарет, объяснил что не спайсы, не Россия для русских и пошёл дальше денежку для детей зарабатывать. Полицейские (которые ночью дежурят) сами закон о рекламе никогда не читали. А если и читали, то знают что трафаретные нанесения на асфальте не являются рекламой
Alex999
Участник
 
Сооб­щения: 94

Сообщение Pahen57 » более года назад 11 апр 2017, 17:50

Плохо что в России асфальта мало ровного:)
Pahen57
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз