Доход с нуля

Наблюдение за удаленными объектами с помощью мобильника. - 3 страница

Сообщение Евгений Михайлов Кемерово » более года назад 09 авг 2011, 10:58

будте добры скиньте документы, прайсы и информацию. И что нужно для сотрудничества с Вами
Евгений Михайлов Кемерово
 

Сообщение arogorin » более года назад 09 авг 2011, 11:33

Евгений Михайлов Кемерово писал(а):будте добры скиньте документы, прайсы и информацию. И что нужно для сотрудничества с Вами


куда отправить информацию?
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Banderos » более года назад 16 авг 2011, 23:01

Здравствуйте скинте пожалуйста всю подробную инфу на scorpion.78 собачка inbox точка ru , и скажите в чем смысл нашего заработка, и как получаете доход вы от нашего партнерства?
Banderos
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение sharkbmw » более года назад 17 авг 2011, 11:47

Здравствуйте, очень заинтересовало Ваше предложение, вышлите пожалуйста информацию на: shark-bmw собачка rambler точка ru
sharkbmw
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Илья » более года назад 17 авг 2011, 14:51

Здравствуйте меня заинтересовало ваше предложение, вышлите пожалуйста информацию по сотрудничеству и ценам Leksssik собачка mail точка ru
Илья
 

Сообщение сава » более года назад 19 авг 2011, 14:07

как с вами связаться stonecastle собачка mail точка ru
сава
 

Сообщение Gluck120db » более года назад 22 авг 2011, 15:32

Интересная идея хочу с Вами связаться.(+79082876586 или Kolesnikovich86 собачка mail точка ru)
Gluck120db
 

Сообщение arogorin » более года назад 22 авг 2011, 22:21

Gluck120db писал(а):Интересная идея хочу с Вами связаться.(+79082876586 или Kolesnikovich86 собачка mail точка ru)


gora собачка sandy точка ru
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение arogorin » более года назад 28 авг 2011, 19:02

Господа, незарегистрированные!
Просьба оставлять свои координаты для ответа.
Спасибо!
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Administrator » более года назад 02 сен 2011, 10:01

Уважаемые незарегистрированные пользователи при отправлении писем или личных сообщений через систему форума, указывайте свои контактные данные. Например адрес электронной почты. Потому что при отправке сообщений через систему форума не остаются контакты и получатель письма/сообщения не сможет ответить. Или регистрируйтесь на форуме. Получателям таких сообщений без контакта предлагаю публиковать сообщения в подходящей теме на форуме и отвечать в этой же теме. Авторы темы пришло сообщение от незарегистрированного пользователя Публикую текст этого сообщения:

Как ваша тема по дистанционному мониторингу работает ?

Поэтому, если Вы заинтересованы в получении ответа, подумайте о том смогут ли Вам ответить. Автору данного сообщения предлагаю сделать предложенные выше действия.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение napasparuraz » более года назад 04 сен 2011, 23:08

Заинтересовало Ваше предложение! Вышлите, пожалуйста, подробные расценки и проч. инфу на napasparuraz собачка mail точка ru. Заранее спасибо!
napasparuraz
 

Сообщение Moneta » более года назад 06 сен 2011, 00:26

Что же все так любят наблюдать?))) Это, пожалуй, для детективных агентств подойдет))
Аватара пользователя
Moneta
Участник
 
Сооб­щения: 22

Сообщение arogorin » более года назад 06 сен 2011, 07:21

Moneta писал(а):Что же все так любят наблюдать?))) Это, пожалуй, для детективных агентств подойдет))


пример:
вы владелец - тороговых точек разбросанных по стране (миру).
За три копейки вы сможете наблюдать за ними в онлайн на своем ноуте.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение ВАРЕНИК » более года назад 28 сен 2011, 16:09

Здравствуйте, очень заинтересовало Ваше предложение, вышлите пожалуйста информацию на: kovalevaay собачка mail точка ry
С уважением Владимир.
ВАРЕНИК
 

Сообщение lev59 » более года назад 03 окт 2011, 12:50

Добрый день. привлекла ваша идея можно по подробней ознакомиться на lev59 собачка list точка ru.заранее спасибо
lev59
 

Сообщение MAWR » более года назад 03 окт 2011, 14:34

Представители в Самаре есть? Интересуюсь в первую очередь как потребитель (квартира, дача, автомобиль, производство)
mistr.ministr собачка mail точка ru
MAWR
 

Сообщение Angel2004 » более года назад 05 окт 2011, 10:47

Здравствуйте, пришлите подробности о вашем проекте на Е-маил, и кк с вами сотрудничать. Спасибо.
Angel2004
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение arogorin » более года назад 05 окт 2011, 13:08

Angel2004 писал(а):Здравствуйте, пришлите подробности о вашем проекте на Е-маил, и кк с вами сотрудничать. Спасибо.


Добрый день!

Сообщите ваш мэйл.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Angel2004 » более года назад 05 окт 2011, 13:42

Angel2004 собачка ist точка ru
Angel2004
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение moderno » более года назад 07 окт 2011, 01:48

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, подробности на почту ruswatch собачка mail точка ru.Заранее спасибо.
moderno
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение zolvit » более года назад 13 окт 2011, 22:11

здоавствуйте очень заитересовала ваша тенология как с вами можно связаться.или если можно инфу на емейл как связаться и т.п. svet392 собачка yandex точка ru
zolvit
 

Сообщение Dabro » более года назад 14 окт 2011, 04:57

Данный софт ставил на свою нокию в году так 2005, тогда его было полно при чем бесплатно на тематических сайтах посвещенных системе "симбиан" уверен что и сейчас есть... Как работает и что нужно ... ( уверен схема не изменилась)

1) Смартфон с камерой
2) Софт (если наити сами не сможете могу с поиском помочь, не задаром тока )
3) Симка с халявным интернетом (желательно)
4) В софте настраивается через какое время аппарат отправляет фото на емаил, ммс, смс или сразу при наличии движения в объективе ...
В принципе и всё ))) А.... телефон должен быть постоянно подключен к зарядке, так как на долго его не хватит ))))
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение arogorin » более года назад 14 окт 2011, 16:53

Dabro писал(а):Данный софт ставил на свою нокию в году так 2005, тогда его было полно при чем бесплатно на тематических сайтах посвещенных системе "симбиан" уверен что и сейчас есть... Как работает и что нужно ... ( уверен схема не изменилась)

1) Смартфон с камерой
2) Софт (если наити сами не сможете могу с поиском помочь, не задаром тока )
3) Симка с халявным интернетом (желательно)
4) В софте настраивается через какое время аппарат отправляет фото на емаил, ммс, смс или сразу при наличии движения в объективе ...
В принципе и всё ))) А.... телефон должен быть постоянно подключен к зарядке, так как на долго его не хватит ))))



Слышал звон, но не знаю, где он... У вас примерно так.


Смарт дорог. Для задач удленного налюдения никто его покупать не будет.

Наш софт будет работать на любом телефоне, который стоит три копейки (в .ч. БУ)
(т.к. он написан на jawa, для смарта ПО писано на СИ для конкретной модели)

В нашем ПО вы найдет все: реакцию на движение, частоту и разрешение фото, передачу фото на любой ресурс клиента в реальном времени, и т.п..
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Dabro » более года назад 14 окт 2011, 19:38

Дружище я прекрасно понимаю о чем речь идет, ноклу привел в качестве примера так как в те года пользовался ею...
За 1,5-2к можно приобрести вполне вменяемого китайца на андройде с норм камерой.

Для Симбиан вполне соидет mcamera

Ява движок, Motion Cam или Motion JPEG Camera ....
На тематическом форуме вам напишут подобный софт на заказ за руб 500 максимум ...
Последний раз редактировалось Administrator 19 апр 2016, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка, ведущая на неработающий сайт. Ссылка удалена администратором.
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение arogorin » более года назад 14 окт 2011, 21:28

Dabro писал(а):Дружище я прекрасно понимаю о чем речь идет, ноклу привел в качестве примера так как в те года пользовался ею...
За 1,5-2к можно приобрести вполне вменяемого китайца на андройде с норм камерой.

Ява движок, Motion Cam или Motion JPEG Camera ....
На тематическом форуме вам напишут подобный софт на заказ за руб 500 максимум ...


Спор ни о чем.
Для Китайца нужен комп. Примера ПО не увидел.
Смарт дорог (БУ за 1к не вариант) + универсального ПО для смартов нет.
500 руб. - улыбнуло.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение Гость » более года назад 22 окт 2011, 14:30

привлекла ваша идея можно по подробней ознакомиться на lewscha собачка mail точка ru.заранее спасибо
Гость
 

Сообщение franken » более года назад 23 окт 2011, 10:53

Здравствуйте меня заинтересовало ваше предложение, вышлите пожалуйста информацию по сотрудничеству и ценам marchenkov692 собачка rambler точка ru
franken
 

Сообщение серега » более года назад 25 окт 2011, 13:15

добрый день ,заинтересовало, какие условия сотрудничества мой адрес9112113 собачка gmail точка com Сергей
серега
 

Сообщение avey » более года назад 26 окт 2011, 14:13

Очень интересно,ничего такого не слышал в Арх. обл. инф.пожалуйста на avey собачка mail точка ru
avey
 

Сообщение асл » более года назад 28 окт 2011, 15:05

вышлите, пожалуйста, пробную версию, чтобы самому понять, как все работает. прайс, вообще все, что обычно отправляете партнерам. спасибо.
алексеев сергей добавил адрес thc1129 собачка mail точка ru
Последний раз редактировалось асл 28 окт 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
асл
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение AD » более года назад 06 ноя 2011, 10:14

а можно ли вести видео наблюдение???
AD
 

Сообщение arogorin » более года назад 06 ноя 2011, 11:01

AD писал(а):а можно ли вести видео наблюдение???


Видео сделать тоже можно, но реального времени не будет.
Видео будет писаться в КЭШ, потом передаваться в интернет.
Для передачи видео потребуется безлимитрный тариф на максимальных скоростях от ОПСОСА.
Удовольствие пока не из дешевых.
====================================================
Будет заказчик - видео сделаем.
Пока только фото.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение rewriter » более года назад 25 ноя 2011, 22:04

здООрово, готов сотрудничать. knnt777 собачка yandex точка ru
rewriter
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение kramer21 » более года назад 27 ноя 2011, 15:35

мне очень понравилась ваша идея!!!!как можно с вами связаться? igorek.nikolaev2011 собачка yandex точка ru
kramer21
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Андрей11235813 » более года назад 11 дек 2011, 16:32

Интересная тема,а можно подробнее на raduga35 собачка gmail точка com
Андрей11235813
 

Сообщение alex.rasp » более года назад 11 дек 2011, 19:12

добрый вечер!! очень интересно .. alex точка rasp собачка mail точка ru
alex.rasp
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Игорь V » более года назад 11 дек 2011, 19:49

Напишите пожалуйста на Igorok312 собачка mail точка ru очень интересно,нахожусь в питере
Игорь V
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение фаина » более года назад 28 дек 2011, 11:30

Очень заинтересовало Ваше предложение.
Интересует такой вопрос: мобильник надо заряжать время от времени и я думаю при отъезде, скажем в отпуск, наблюдение будет проблематично.
Ещё на холоде моб. разряжается быстро.
Что ВЫ на это скажете?
Может еще какие проблемы Вы решили в процессе разработки?
Ведь согласитесь эти вопросы возникнут в процессе эксплуатации, и будут нервировать клиента если не будет готового ответа.
фаина
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение kapuk88 » более года назад 15 янв 2012, 20:18

Вечер Добрый! В каких регионах есть ваши представители? Скиньте пожалуйста информацию на адрес kapuk88 собачка gmail точка com
kapuk88
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение arogorin » более года назад 16 янв 2012, 08:32

фаина писал(а):Очень заинтересовало Ваше предложение.
Интересует такой вопрос: мобильник надо заряжать время от времени и я думаю при отъезде, скажем в отпуск, наблюдение будет проблематично.
Ещё на холоде моб. разряжается быстро.
Что ВЫ на это скажете?
Может еще какие проблемы Вы решили в процессе разработки?
Ведь согласитесь эти вопросы возникнут в процессе эксплуатации, и будут нервировать клиента если не будет готового ответа.


Надо понимать, что мобильник - это дешевая альтернатива (на порядки) традиционным дорогим системам наблюдения. И не может быть заменой им при определенных условиях.

Приняв его на вооружение, клиент готов принять его минусы в эксплуатации, такие как:
1. Ограничения по питанию (вопрос решается постоянной зарадкой от сети 220в или внешнего аккумулятора 12в).
2. Зимняя эксплуатация (проблема решается темобоксом, скворечником и п.1).
3. Ограниченное время работы приложения (увеличивается за счет выбора моделей Nokia c большим объемом ОЗУ), например: nokia c2-01, 7230, 6700, 5330, 2710
4. Качество снимка зависит от камеры (модели) мобильника.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение mongol » более года назад 16 янв 2012, 20:39

Здравствуйте.Как с вами связаться? Моя почта mongol2006 собачка mail точка ru Спасибо.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение mongol » более года назад 17 янв 2012, 11:40

Спасибо за оперативный ответ.
Скажите,в Ростове-на-Дону есть представители?
Хотелось бы встретиться,обсудить.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение arogorin » более года назад 17 янв 2012, 13:40

mongol писал(а):Спасибо за оперативный ответ.
Скажите,в Ростове-на-Дону есть представители?
Хотелось бы встретиться,обсудить.


В вашем регионе никого нет.
Встретиться можно: приезжайте в Нижний Новгород.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Сообщение gogen32 » более года назад 29 янв 2012, 14:19

Здравствуйте,идея заинтересовала.Вышлите информацию на arzlink собачка yandex точка ru.Как я понял вы из Нижнего Новгорода,представители в Арзамасе у вас есть?
gogen32
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение 35 РЕГИОН » более года назад 29 янв 2012, 18:30

Здравствуйте, можно получить информацию подробнее на lex35rus собачка mail точка ru
35 РЕГИОН
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение voron.ec » более года назад 31 янв 2012, 04:45

Всем здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста опытом кто уже внедрил у себя в регионе данную услугу. 24 страницы исписано, столько заинтересованных, а с практичкской стороны ни кто и не отписался .
voron.ec
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение artko » более года назад 11 дек 2012, 11:56

Здравствуйте,пришлите пожалуйста подробную информацию на kondakov-kmv собачка mail точка ru
artko
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение brilliant_kz » более года назад 26 сен 2013, 22:48

Для тех кто хочет проникнуться данным видом деятельности, не обязательно устанавливать сразу всю целостную систему. Для начала можно предложить мульти кнопку "shutdown". Наверняка у вас была ситуация когда сидишь на работе и думаешь "блиин, а я свет(утюг, телевизор и т.д.) в комнате или в ванной то выключил?" Кнопка устанавливается на выходе из квартиры, один щелчок (кому модернизация вида нужна есть и сенсорные виды) и всё выключается. Можно сделать исключения для холодильника и кондиционера
brilliant_kz
Участник
 
Сооб­щения: 56

Сообщение introid » более года назад 02 ноя 2013, 04:31

Как раз об этом давно думаю. Сам хотел смастерить нечто подобное, но видно есть всё таки "всемирный разум", и "биологическая радиосвязь" существует. Гениальные мысли:-), как правило, приходят не только тебе. Уже хочу такую штуку поставить в деревне на даче. Сейчас зима и ездить туда буду не часто, а смартфончик всегда под рукой. Кстати эта прога с Андроидом дружит? А мобилы?, специальные нужны или только определённых моделей? У меня есть например два "сони эриксона" W200i c камерами встроенными. Их можно использовать? Сколько стоит эксплуатация этого чуда? Ответьте пожалуйста на этом форуме, я думаю у многих будут возникать подобные вопросы. Спасибо за полезную инфу.
Аватара пользователя
introid
Эксперт
 
Сооб­щения: 136
Откуда: Украина

Сообщение arogorin » более года назад 03 ноя 2013, 16:56

introid писал(а):Как раз об этом давно думаю. Сам хотел смастерить нечто подобное, но видно есть всё таки "всемирный разум", и "биологическая радиосвязь" существует. Гениальные мысли:-), как правило, приходят не только тебе. Уже хочу такую штуку поставить в деревне на даче. Сейчас зима и ездить туда буду не часто, а смартфончик всегда под рукой. Кстати эта прога с Андроидом дружит? А мобилы?, специальные нужны или только определённых моделей? У меня есть например два "сони эриксона" W200i c камерами встроенными. Их можно использовать? Сколько стоит эксплуатация этого чуда? Ответьте пожалуйста на этом форуме, я думаю у многих будут возникать подобные вопросы. Спасибо за полезную инфу.


Есть аналогичная разработка под андроид.
Описание выше.
Эксплуатация не стоит ничего, кроме оплаты услуг связи сотового оператора.
arogorin
Участник
 
Сооб­щения: 58

Пред.След.


Вверх Вниз