Доход с нуля

Красивые костыли

Сообщение Administrator » более года назад 26 июл 2011, 18:31

В настоящее время изделия "хенд мейд" получают все большую популярность. И, как известно, довольно дороги. К тому же, себестоимость подобных изделий очень низкой, соответственно высокая маржинальность.

Есть прекрасная идея довольно высокого заработка: это изготовление дизайнерских костылей. Эта идея не такая смешная, как кажется на первый взгляд.

Довольно много людей в стране (десятки или сотни тысяч в месяц) получают травмы и временно вынуждены пользоваться костылями во время передвижения. А на Российском рынке можно встретить только унылые однообразные изделия из алюминия с пластиком или вовсе деревянные. Такие костыли только навевают тоску. А среди получивших травму найдется немалое количество обеспеченных людей, а также людей веселых и экспериментаторов.

Украшать костыли можно тканью, орнаментом, бисером, раскрашивать в веселые цвета. Средняя стоимость изделия от производителя 1000 рублей. Дизайнерские костыли можно продавать по 4-6 тысяч рублей. И это оправданная цена на ручную работу.

Черпать вдохновение при создании костылей можно глядя на образцы готовых тростей, которые уже давно используются как модный атрибут.

Продавать можно через сайт либо через специальные группы в соцсетях. Доставка - бандеролью через Почту России.

Общие первоначальные затраты на бизнес не составят более ста тысяч рублей.
kostyli
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Кондратий » более года назад 09 авг 2013, 23:04

Идея обречена на провал. Причина – отсутствие рынка сбыта. Внимательно изучите статистику травм, и вы все поймете. А пожилым людям ваши дизайнерские костыли и даром не надо они думают, как выжить.
Кондратий
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Красивые костыли

Сообщение akajoke » более года назад 13 авг 2013, 19:51

Кондратий полностью прав. Нет, покупать будут, правда только 5-7 пар в год, а на этом много не заработаешь
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

на главнуюна главную



Вверх Вниз