Доход с нуля

Продажа воды из своей скважины

Сообщение Stern » более года назад 31 окт 2018, 13:40

Здравствуйте!
Сейчас почти у каждого частного дом есть своя питьевая скважина. И у меня есть. Но у людей живущих в квартирах есть потребность чистой воды. Есть много компаний по доставке воды. Есть аппараты по розливу во многих дворах. Но все же думаю можно составить конкуренцию. Вот только как? Подскажите!
На скважину есть паспорт. Есть официальный анализ воды. На входе стоит фильтр очистки, который можно менять постоянно.
Почему бы не развозить воду по частникам или даже ИП? Пока без всяких документов. Вот только как это реализовать?
Допустим подам объявление на Авито или Юлу. Куплю пару бутылей 19 л. Если кто-то позвонит - привезу, машина есть.
Сама вода будет стоить 100 р. Это дешевле чем у других минимум на 30 р. Единственная проблема - нет возможности дезинфекции бутылей, которые будут возвращать. Ополоснуть я конечно же могу, нет проблем. Но вскоре на стенках образуется зеленый налет и бутыль придется менять на новую...

voda-is-skvaginy
Stern
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 01 ноя 2018, 19:32

Здравствуйте, Stern. Первое время можно возить дезинфицировать бутылки туда, где есть подходящее оборудование. А потом и самому его купить. Сначала можно поискать простейшее оборудование, чтобы получалось не так дорого.

Второй вариант - продумать возможность одноразовой упаковки, например полиэтиленовые пакеты. Мне встречались трехлитровые пакеты с водой.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз