Доход с нуля

Скоро 8 марта! НАДО ЗАРАБОТАТЬ!

Сообщение kavasaki » более года назад 02 янв 2019, 21:07

Всех с новым 2019 годом! Хочется заработать на 8 марта, пишите идеи и как их реализовать!

Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2019, 09:29

Первая идея. Организовать точку по продаже цветов, или несколько точек.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение kavasaki » более года назад 05 янв 2019, 03:03

Привет! у меня тоже такая идея вознилка, а почему бы и нет? просто сижу и думаю, а где берут поставщиков? как их находить?
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2019, 18:19

Точно не знаю, но подозреваю, что по обычным доскам объявлений можно начать. Есть поставщики цветов, которые предлагают цветы круглый год. А есть люди, кто выращивает цветы именно к 8 марта. Вот у таких людей можно ожидать наиболее выгодные условия. Они тоже могут размещать объявления, а можно начать самому размещать объявление об оптовых покупках к 8 марта. Некоторые цветы начинают выращивать в январе-феврале, поэтому часть поставщиков может начать торговать ближе к марту.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение ingwar97 » более года назад 16 янв 2019, 17:22

Оптовая продажа тюльпанов к 8 марта - достаточно прибыльное дело. Для начала, необходимо найти поставщиков тюльпанов, в этом вам помогут объявления в Авито, которые позволят вам выйти на хозяев теплиц, договориться об объемах и стоимости цветов, сроках доставки и т.д.

Затем необходимо найти "стартовый капитал", для начала будет достаточно 350 тысяч рублей. За 2 месяца до праздника необходимо зарезервировать партию цветов и договориться о сроках доставки, оставив предоплату. Запросить пробную партию цветов - 5-6 коробок будет достаточно.

Пробная партия необходима для проверки качества тюльпанов, а также тестирования температурных условий, в которых будут храниться цветы. В идеале - это +4 (+5) градусов. Необходимо поместить все тюльпаны в воду, так они станут еще больше и красивее.

Размещаем несколько разных объявлений на Авито или Юле и постоянно поднимаем их в топе, чтобы ваша реклама всегда была видна покупателям. За пару дней до начала праздника уже можно продавать цветы, оптовые покупатели будут сами вам звонить и спрашивать об их наличии. Важно также правильно установить цену, проведя предварительно анализ конкурентов в вашем регионе.
ingwar97
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение kavasaki » более года назад 22 янв 2019, 03:09

спасибо большое, так, теперь в связи с маленьким бюджетом я осознал что не осилю тюльпаны. Теперь думаю как заработать с нуля или без вложении, или с минимальными вложениями... Идеи должны быть, на которых можно хоорошо заработать в праздники, необходимо только найти.
Аватара пользователя
kavasaki
Участник
 
Сооб­щения: 27
Откуда: Казахстан

Сообщение Administrator » более года назад 23 янв 2019, 18:10

Розничная продажа цветов. Мелкоптовая продажа цветов корпоративным клиентам. Вместо цветов могут быть конфетные букеты.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение thereride1974 » более года назад 14 фев 2019, 17:05

Не обязательно закупаться на свои деньги. Можно договориться с кем нибудь. И продавать чужие.
thereride1974
Новичок
 
Сооб­щения: 1

на главнуюна главную



Вверх Вниз