Доход с нуля

Как найти инвестора? ВОЛГОГРАД

Сообщение awteresh » более года назад 07 фев 2012, 23:50

Здрасти всем! В моем родном городе ВОЛГОГАДЕ существует отдаленный на 20 км. населенный пункт с населением 1900 чел., не деревня, а 5ть 9ти этажных домов, 5ть 5ти этажек, дет.сад, новая школа, церковь, три магазина и ВСЕ. У меня абсолютно рентабельный бизнес проект семейного кафе-пиццерия. Срок окупаемости 2- 2,5 года. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ НАЙТИ ИНВЕСТОРА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА: строительство здания, оснащения пром. и торговым оборудованием. РЕКЛАМА НЕ НУЖНА- ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ "САРАФАННОЕ РАДИО". Данный проект поможет в развитии данной местности.

Заранее СПАСИБО! С Уважеием Андрей!

invest
awteresh
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Как найти инвестора??!?!ВОЛГОГРАД

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2012, 18:03

Можно попробовать взять кредит в банке. У родственников в деревне соседи сами построили магазин. Если найти землю, а в небольшом населенном пункте это проще, то можно постепенно построить такое здание самому. Может получить дешевле.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение awteresh » более года назад 12 фев 2012, 00:59

Да кредит я обдумывал, начинающему предпринимателю отказывают банки, а те кто соглашаются берут огромный процент. Каким образом вообще устроина система инвестирования? Где водятся инвесторы, как их найти?
awteresh
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Сорокин А.С. » более года назад 11 мар 2012, 14:29

Попробуйте связаться с фондами. Сайтов в инете много. Есть ещё сайты на которых размещены предложения самих инвесторов. Почитайте о бизнес-ангелах. Это люди, которые хотят вложить деньги в чужой бизнес. Я сейчас этим занимаюсь.
Аватара пользователя
Сорокин А.С.
Эксперт
 
Сооб­щения: 117

Как найти инвестора? ВОЛГОГРАД

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 21:41

Пересмотрите сперва бизнес план, строительство в поселке... Будет очень сложно привлечение инвесторов.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз