Доход с нуля

Хочу взять в аренду эвакуатор, где искать?

Сообщение yun » более года назад 06 сен 2016, 18:08

Доброго времени суток. Возьму эвакуатор в аренду,но мало информации и предложений. Может кто подскажет куда посмотреть, к кому обратиться, где по тем или иным причинам стоит пылится, а мог бы приносить пользу.

evakuator
yun
Новичок
 
Сооб­щения: 1
Откуда: г.Сергиев посад, Московская область

Сообщение Administrator » более года назад 06 сен 2016, 18:38

Некоторые варианты:

1. Разместить объявления об аренде эвакуаторов на самых популярных досках объявлений общей тематики, досках объявлений по бизнесу и на автомобильных досках объявлений. Объявления разместить в своём городе и в ближайших крупных городах. Периодически обновлять объявления.

2. Если эвакуатор нужен на длительный срок, то купить его в рассрочку или вкредит.

3. В зависимости от типа эвакуатора его можно сделать из другого автомобиля. Допустим из грузовика оборудованного краном. Такие ещё называют самопогрузчиками или воровайками. Смысл варианта в том, что можно взять в аренду не эвакуатор и переоборудовать его в эвакуатор.

4. Можно найти эвакуатор с водителем. То есть воспользоваться услугами эвакуатора, но на индивидуальных условиях. Таких партнёров можно искать среди фирм, оказывающих услуги эвакуаторов или среди владельцев эвакуаторов. Оба варианта впоследствии могут оказаться для Вас выгодными. Дело в том, что люди боятся давать технику в аренду. Потому что опасаются повышенного износа. Это примерно как с такси. Сами люди ездят, а давать машины боятся, потому что за 1 год машина от постоянной эксплуатации может придти в негодность. Если Вы будете пользоваться услугами одного и того же эвакуатора, то доверия к Вам будет больше. Владельцев эвакуаторов можно искать по объявлениям вакансий, то есть самому нужно размещать объявления о поиске водителя с эвакуатором. Эти объявления лучше всего размещать с своём городе и периодически обновлять.

5. Найти партнёра. Он покупает эвакуатор и передаёт Вам его в пользование, а Вы платите ему за аренду.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 00:23

Если эвакуатор нужен редко можно обзвонить конторы занимащиеся перевозками на эвакуаторе - объяснить что и как, периодически сотрудничать. Но помните - разовая услуга всегда дороже постоянной
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз