Доход с нуля

Как продвинуть сайт в поисковиках и заработать на нём?

Сообщение Flexo » более года назад 17 июл 2010, 14:29

Сабж в заголовке :)

prodvigenie_saita
Flexo
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Mod21 » более года назад 23 июл 2010, 12:21

Какой тематики нужен сайт? Зарабатывать можно на любой тематике в биржах ссылок и статьях, но если такой вид заработка не подходит, то обязательно нужно определится сначала с тематикой а потом уже искать способы заработка и продвижения, так как для сайтов разной тематики разные способы заработка и продвижения.
Аватара пользователя
Mod21
Участник
 
Сооб­щения: 93
Откуда: Сибирский федеральный округ

Сообщение saigak » более года назад 05 сен 2010, 12:24

Главное продвинуть и чем дальше, тем лучше. Для быстрого продвижения, конечно нужно финансовое вливание. Так же грамотно надо построить ключевые слова, грамотно разместить в поисковых системах. Ну и, конечно, нужно заинтересовать людей хорошим контентом.
Как только сайт будет хорошо раскручен, тут можно выбирать из множества различных партнёрских программ.
Аватара пользователя
saigak
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Санек777 » более года назад 07 сен 2010, 09:34

Для этого необходимо делать комплекс различных мероприятий.
Во первых нужно иметь хороший, интересный ресурс, а дальше стараться грамотно распределять свои финансовые вложения!
Можно имея миллион не иметь хорошего грамотно раскрученного ресурса!
А можно иметь руки, голову, минимальные финансы, и создать что то ценное стоящее!
Кстати смотрели "черную молнию" там препад рекомендует начинать с нуля))))
вот вот будете точно ценить и уважать свой труд!!!
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

Сообщение Gloriandra » более года назад 21 окт 2010, 18:47

Добрый день!

У меня не работает сайт, хотя он существует уже полтора года. Но кроме меня и моих коллег туда никто не заходит.
В свое время платили деньги разработчикам и фирмам, которые продвижением занимаются. Никаких положительных результатов, увы...
Потом стала сама пробовать продвигаться, стала рекламироваться на Яндекс Директ, большие расходы а выхлопа 0. На данном этапе мой бизнес вообще не развивается.

Про оптимизацию знаю, контент оригинальный, сама писала. Дайте пожалуйста совет.
Gloriandra
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 21 окт 2010, 21:31

Здесь скорее всего надо смотреть на конкретный сайт.
Если тратили большие деньги на Яндекс Директ а дохода не было, то возможны следующие причины: неудачно составленное объявление для Яндекс Директа, не привлекательное предложение на сайте (если это продающий сайт). Если сайт совсем не выполняет своих функций, то нужно посмотреть не убрана ли такая возможность вовсе. Например для продающего сайта важен обратный контакт. Чтобы люди знали куда обратиться в случае покупки.

Если сайт зарабатывает на рекламе или размещении ссылок, то для этого пригодятся уникальный контент и оптимизация, используемые Вами. Здесь тоже возможно варианты. Если сайт зарабатывает на рекламе, то необходимо обратить внимание на трафик - количество заходящих на сайт людей. Если сайт зарабатывает размещением ссылок или статей, то важное значение имею показатели ТИЦ и PR (о том что это за показатели в соответствующей теме).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Санек777 » более года назад 25 окт 2010, 16:25

Gloriandra писал(а):Добрый день!

У меня не работает сайт, хотя он существует уже полтора года. Но кроме меня и моих коллег туда никто не заходит.
В свое время платили деньги разработчикам и фирмам, которые продвижением занимаются. Никаких положительных результатов, увы...
Потом стала сама пробовать продвигаться, стала рекламироваться на Яндекс Директ, большие расходы а выхлопа 0. На данном этапе мой бизнес вообще не развивается.

Про оптимизацию знаю, контент оригинальный, сама писала. Дайте пожалуйста совет.

Интересная ситуация.
Скорее всего деньги вы вваливали большие по тому как не смыслите в определенных моментах.
Прежде всего нужно самому изучать сео оптимизацию и продвижение, для того чтоб тратить минимум на расходы (повышение пузомерок и т.п.) короче нужно граматно распоряжаться средствами.
И еще стараться обновлять свой ресурс по возможности.
Аватара пользователя
Санек777
Эксперт
 
Сооб­щения: 193

на главнуюна главную



Вверх Вниз