Доход с нуля

Постинг

Сообщение Арти » более года назад 23 июл 2014, 20:52

В последнее время очень сильно развиваются интернет-ресурсы, а потому необходимы люди для их заполнения. В одиночку заниматься этим вы не сможете - нужно много постов, и много людей. А вот если Вы сможете объединить хотя бы человек 5-10 для начала, то с легкостью заработаете в свое свободное время. А со временем, вообще можно только искать заказы, и оставлять себе процент от общей оплаты. Так делает одна моя знакомая - другого дохода у нее нет.
posting
Аватара пользователя
Арти
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Arkadij » более года назад 23 июл 2014, 20:56

Тут нужно либо быть хорошим организатором, либо хорошим сочинителем, чтоб делать самому. Людей- исполнителей В не видите, соответственно "надавить", заставить работать и соблюдать сроки- тяжело. А так, идея не плохая: из затрат хороший интернет и желание.
Аватара пользователя
Arkadij
Участник
 
Сооб­щения: 25

Сообщение Marnela » более года назад 27 дек 2014, 02:53

Постинг очень интересное направление. Причем если со временем отбирать базу потихоньку, поддерживать жизнь на таких сайтах в аккаунтах, то потом можно будет сливки снимать.
Marnela
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение А. » более года назад 11 ноя 2017, 18:10

Поясните пожалуйста, о чем именно идет речь? Посты в соц сетях? В группах или форумах? Процесс регистрации?
А.
 

Сообщение Administrator » более года назад 11 ноя 2017, 18:28

Постинг - написание сообщений на любых сайтах, которые укажет заказчик в том числе на форума и в соцсетях. Регистрация обычно занимает не более двух минут. Если требуется сложная регистрация, то она рассматриваться как отдельная услуг за отдельную плату.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз