Мусороперерабатывающий завод

Ответить
никита01

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение никита01 »

Для воплощения идеи такого бизнеса понадобится стартовый капитал. Я слышал, что можно заказать мусороперерабатывающий завод. Его сделают и смонтируют в удобном для вас регионе. Перерабатывать можно, например, пластиковые бутылки. А потом отправлять это сырье на производство.
zavod musor.jpg
Василий
Эксперт
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 14:15

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Василий »

У нас в городе открыли один и закрылся, причина в том, что был неудачно расположен и им мусор было не удобно возить.
poman
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:55

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение poman »

сколько для этого потребуется вложений?
Andy499

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Andy499 »

Вообще-то идея даже очень актуальна для Москвы. Строительство мусоросжигательных заводов запрещено, однако сейчас активно продвигается идея строительства для Москвы и области ряда мусороперерабатывающих заводов, в основе которых сортировка и раздельная переработка мусора. По слухам из источников, вроде бы заслуживающих доверие, Правительство готово выделять кредиты на закупку оборудования и строительство этих заводов. Может быть даже частично субсидировать это.
??? Нут так как???
Подробнее узнать - есть возможность выйти на нужных людей.
Djkrok

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Djkrok »

Вопрос интересен! Узнавай чего и сколько!
Adler
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 10:38

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Adler »

У нас же не страна, а сказка. То что установка, таких заводах сверхприбыльна, говорит хотя бы то, что в "развитых" странах США, Израиле и др. этот бизнес находится под контролем мафии. Но у нас и мафия, такая же как и страна.
Как-то присутствовал , на конференции о курортах Азовского моря. Юрьевка, Мелекино, Урзуф, Ялта и пр. Все мэры в один голос вопили о проблемах с мусором, и правда свалки окружают эти посёлки плотной стеной. Мэры соглашались всячески помогать тому, кто возьмётся решить, эту проблему. Но желающих не находилось. А ведь на курортах мусор будет всегда, и это на 80% упаковочный мусор т.е. пластик и бумага.
Поставить завод, конечно прибыльно, особенно если будет помощь от городских властей. Ставить его надо, как можно ближе к свалке. Хорошо бы конечно поставить шведский завод, поставляемые "Тетра-Пак", на таких заводах работает фирма "Гринко", они при переработке молочных пакетов даже могут отделять алюминий от бумаги, и пускает и то и другое в переработку. Кстати, не знаю, как сейчас, но еще недавно, эти фирмы искали себе партнёров в Украине. Но нашли их только в крупных городах.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 10:27
Откуда: Ульяновск

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение victoris »

идея утопическая- могут подтвердить те- кто пытался заняться. имея на старте порядка 200-300т. долларов и то шанс прогореть высок- порядка 80-90%
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 08:02

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение alexdndz »

если есть связи на уровне верхушки города, то вполне реально. у нас в городе через пол года собираются начать строительство такого завода. деньги на перероботку мусора данным заводом будету выделятся с городского бюджета.
об етом мне рассказал отец, который работает в гор. исполкоме.

а + завод при сартировке мусора будет еще заробативать на продаже вторсырья на переработку. вообщем дело выгодное при определенных возможностях....
Как заработать 1 000 000$
Найти 1000 клиентов которые купят товар/услугу по 1000$
Найти 10 000 клиентов которые купят товар/услугу по 100$
Найти 100 000 клиентов которые купят товар/услугу по 10$
Найти 1 000 000 клиентов которые купят товар/услугу по 1$
Мухамед

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Мухамед »

Хочу в городе с партнером построить мусороперерабатывающий завод Во сколько примерно обойдётся нам?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:58
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мусороперерабатывающий завод

Сообщение Administrator »

Зависит от мощности завода и его размеров. Посчитайте какой для Вас будет выгоден.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость