ламбо-двери как бизнес
ламбо-двери как бизнес
Здравствуйте! Я хочу посоветоваться с вами про бизнес план. Вся идея заключается в установке петель, так называемые ламбо-петли. Эти петли универсальные их может изготовить любой токарь или фрезеровщик либо на станке чпу! Их ставят на машины, подгоняю, и это смотрится! Имеется гараж, все необходимое для создания своего дела но как быть с законом, это изменение конструкции автомобиля((( Кто поможет полностью расписать бизнес план... от и до заранее спасибо!!!
- Administrator
- Администратор
- Сообщения: 9599
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:58
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
ламбо-двери
А для каких целей составляется бизнесплан? Вернее для кого. Такие переделки насколько я знаю надо оформлять в ГАИ. У меня знакомый поменял выхлопную трубу на спортивную (та что шумит), гаишники когда устанавливают интересуются законностью переделки машины. Он ни как не оформлял это дело.
- Administrator
- Администратор
- Сообщения: 9599
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 09:58
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
ламбо-двери
Почитал, что нужно для оформления таких изменений в ГАИ. Нужны сертификат на петли и сертификат на установку такого оборудования. С такими документами Ваши клиенты легко смогут оформить петли в ГАИ. Получение сертификата можно включить в бизнесплан. Стоимость получения сертификата в специализированных конторах колеблется в пределах от 5до 50 тысяч рублей за сертификат.
- Соломатин Леонид
- Эксперт
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:58
- Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край
- Контактная информация:
ламбо-двери
Вот в этой теме я недавно поделился идеей с Лямба дверьми viewtopic.php?f=24&t=1649" onclick="window.open(this.href);return false; . Чуть позже постараюсь поподробнее расказать по этой теме
Если есть на свете рай - то это Краснодарский край
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость