Доход с нуля

Электроника и т.д и т.п.

Сообщение Dabro » более года назад 15 окт 2011, 05:46

Около недели назад придя впервые на форум, заинтересовала одна тема viewtopic.php?f=17&t=1377 попробовал, дело не пошло, не пошло совсем... По нескольким причинам. Народ подозревает в кидаловстве и то что привезут хз что в итоге + ожидание товара около месяца, и еще куча всяких неприятных мелочей которые тормозят.

Понять у кого заказывают товар организаторы было не сложно, так как на половине фото к товару стоял сайт pandawill, где цены в два а то и два с половиной раза ниже. Ну что ж отлично, приметил пару интересных позиций, закинул объявление на авито. В день стабильно три четыре звонка + пара кто хотел забрать товар небольшим оптом. Вывод - ход действий. Заказываем товар небольшим оптом (дешевле) 15-20к на закупку 10 единиц товара. Через авито или ему подобного продаем с накруткой в 100-110 %. Если дать рекламу в газеты типо "Из рук в руки", накрутить можно около 150%. Тема рабочая и полностью разжована со всеми подробностями, в принципе можно особо и не вкладываться закажите одну единицу товара актуальную и она легко уйдет с накруткой в 100% так как конкуренция практически 0 в такой ценовой категории )))
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Administrator » более года назад 15 окт 2011, 08:43

Вам удалось продать таким способом что-то? И еще как Вы считаете, лучше сначала купить товар и потом продавать или можно продавать еще не купленный товар?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Dabro » более года назад 16 окт 2011, 05:31

Нет, так как товара на руках еще нет.... Главное что спрос есть..
Продать не купленный товар довольно сложно мне кажется, но зато риски минимальные, многое зависит еще от того где этот товар находится и конечная цена.
Я пошел по первой схеме "купить и потом продавать", когда товар на руках покупатель может подъехать посмотреть пощупать приобрести и довольным отправится домой .
Dabro
Участник
 
Сооб­щения: 17

на главнуюна главную



Вверх Вниз