Доход с нуля

замороженный хлеб

Сообщение milashka-krimailru » более года назад 11 фев 2014, 17:44

А как по поводу бизнеса с замороженным хлебом?Кто нибудь слышал?Ведь в Европе есть целые магазины по продаже хлеба различных сортов.. Что можно придумать у нас?
hleb
milashka-krimailru
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 фев 2014, 20:20

Интересная идея. Посмотрел, что такое замороженный хлеб. Это хлеб который был заморожен на стадии теста, перед тем как его начинают выпекать. Либо выпекают на 70 процентов от положенного времени и после этого замораживают. Упаковывают и продают в замороженном виде. Покупателями такого хлеба являются рестораны. Замороженный хлеб они разогревают в духовке и доводят до готовности. Получается свежий хлеб почти как в пекарне. Замороженный хлеб может храниться 18 месяцев.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение irismishka » более года назад 19 фев 2014, 17:04

Пробовал я этот замороженных хлеб. Очень привлекательная штука. По вкусу ни чуть не хуже, чем обычный хлеб. Захотелось повторить. Поручил своему знакомому, который занимается выпечкой на дому. Первые тестовые образцы с треском провалились - при доведении до готовности превращались в нечто совершенно несъедобное. В итоге пробовали выпекать на 70%, но особенного эффекта даже это не дало. Результат - нужна особенная рецептура. Вопрос лишь в том, где её достать.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

на главнуюна главную

  • Смотрите также


Вверх Вниз