Доход с нуля

Поставка готовой продукции в продуктовые магазин

Сообщение Koreann_tsk » более года назад 29 ноя 2019, 01:00

Здравствуйте, живу в городе с населением 500к+ человек(город студенческий) , у моей семьи есть семейное дело, которое переходит из поколения в поколение, но в связи с конкуренцией на рынке, дело угасает т.к. родители уже не справляются своими силами, а меня подключать к нему не спешат, так вот, мы производим корейские салаты, которые пользуются спросом в любом городе. Конкурент, гораздо выше и сильнее, они поставляют свою продукцию в сетевые магазины. Но я заметил, что в обычных продуктовых магазинах такие салаты не продаются, в связи с этим , решил, что было бы неплохо поставлять нашу продукцию в обычные продуктовые магазины, которых в городе больше 500 штук. Как мне прийти со своим продуктом в магазин, оставить своё предложение просто у продавца, чтобы та в дальнейшем передала его директору или же встречаться с руководством лично? Кроме как открытия ИП, какие ещё потребуются документы для ведения этого бизнеса? Планирую, в дальнейшем, если дело пойдёт и будет большой оборот, то взять в аренду производственное помещение.
Koreann_tsk
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 30 ноя 2019, 10:47

Здравствуйте, Koreann_tsk. Для начала достаточно зарегистрироваться как ИП и открыть счёт в банке.

Подходить лучше всего сначала к продавцам. Иногда этого достаточно. При необходимости можно рассказывать о своем предложении и владельцам магазина, чтобы те могли принять решение и дать команду продавцам работать с Вами дальше, а также оформить нужные документы при необходимости.

В магазин можно придти с образцами салата, которые пользуются наибольшим спросом. Предложить продавцу поставить салат на пробную продажу, чтобы посмотреть отклик покупателей. Магазины заинтересованы в расположении своих покупателей к ним. Поэтому если первым покупателям салат понравится и он будет пользоваться спросом, то такие магазины будут продолжать работать с Вами более активно.

В процессе знакомства с продавцами и изучением интересов конечных покупателей можно заняться подготовкой и оформлением документов и переговорами с владельцами магазина.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз