Доход с нуля

Встань с дивана

Сообщение Disraeli » более года назад 19 июн 2010, 15:06

Ну че, толпа тут уже приличная - я, Цепф, Мальцег, Обезьяна, Сталкер - кто еще?
Все пишем тут, красиво получается.
Ну че, может, замутим что, а?
Идей-то много.
Я в Питере. Кто еще тут? Может, чего-нибудь замутим?
Готов кто-нибудь вложиться, есть идея какая-то?
Просто мы все пишем-пишем, а я так понимаю, никто ничего не берется реализовывать.
Цепф, ты питерский, не? Кто тут? Мож, реально по баблу скинемся, да и дело разовьем какое-то?
Я, например, по деньгам не особо могу, но если надо, придумаем чего-нибудь. Зато по времени могу.
ну пишите, если кто есть, кто что может, ну, если есть желание, а то идей уже прилично насобиралось, какой-то прокат великов можно было бы сделать. 10 великов по 7 тысяч + мастер-ремонтник за 30 тыщ в месяц - вот вам и бизнес-план.
divan
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 19 июн 2010, 15:16

Я не из Питера. Но к идеям готов. Пока не встретил нужную идею. Но из существующих подчеркиваю что-то полезное. Некоторые воплощаются в жизнь. :) Вот сейчас разрабатываю план как зарабатывать на рекламе от Гугла в интернете. Вообще хочу два вида бизнеса вести. Один в интернете, второй в реальности. В реальности начинал много бизнесов, в том числе по идеям что есть на этом форуме. Возможно и не начинал а только тестировал. Но подходящей не нашел. Ведь чтобы бизнес оказался прибыльным, у него должна быть хорошая идея с подробной проработкой, или он должен нравиться. Как хобби. Без второго наверно сложнее. Поэтому чем больше идей, тем лучше. А к предложениям я всегда открыт. К любым.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 19 июн 2010, 15:45

Ну, у меня биз в и-нете уже есть, теперь хочется еще оффлайна.
если есть кто питерский, и может, уже бизом занимается, берите в помощники, а, можно и вместе чего-нибудь попробовать.
Цепф, а что конкретно делал, пошло, не пошло?
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Administrator » более года назад 19 июн 2010, 16:09

Да много чего, обо всем не расскажешь. Всё есть в разделе бизнес идей. Лучше Вы расскажите о своем бизнесе. ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 19 июн 2010, 16:50

Administrator писал(а):Я не из Питера.


Любопытно все же... ;)

Я не из Питера... уже писал... ;) Вообще я из далекой-далекой Сибири... Только медведи у нас белые не ходят... :) Я серьезно. Как-то с девушкой одной из Москвы общался в ICQ... Она из Москвы... После слов Сибирь - она так и предположила... Я чуть со стула не упал :D У нас зимой - снег если два раза выпадет уже счастье. А летом жара стоит будь здоров до + 35. Хоть бананы и ананасы сажай. Вот тебе и Сибирь. Люди виноград, арбузы выращивают.

Вернемся к теме. Отличный кстати заголовок. Мотивирующий. Тема хорошая - пора и подумать над практической реализацией. Я как и Админ склоняюсь пока к заработку с помощью рекламы. Но с этими АГС-17 и прочими АГС понял одно - одностраничники идея хорошая, но может быстро умереть. Просто если мы в бан к Яше попадаем, то трафик упадет резко... Ведь у нас в России пользователи в основной массе вроде как Яндексом и пользуются. Нет трафика - нет денег. Поэтому выход только один. Делать сеть нормальных СДЛ сайтов. От 20 страниц. Контент понятно где купить... Бирж навалом... В реале ничего не планирую, очень затратно по финансам... Да и меня Интернет-заработок больше привлекает... Это современные тенденции. Реальный же доход в Интернете можно получить продавая свои качественные инфо-товары. Это сотни тысяч рублей. С одного мощного релиза известные инфо-бизнесмены вытягивают и миЛьен. ;) Одна из идей, создать инфо-товар усилиями фрилансерв. Нужно грамотно сформулировать задачи и немного финансовых вложений. Глобальную задачу раздробить на подзадачи. Ну и.... Если интересно - можем обсудить.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Мальцег » более года назад 19 июн 2010, 17:18

Мальцег
а выручку как делить будем? :lol: :lol: :lol:
Мальцег
Эксперт
 
Сооб­щения: 164

Сообщение Николай76 » более года назад 19 июн 2010, 17:49

Если имеется ввиду вариант с фрилансерами, то им идет выплата всего один раз, т.е. за выполненную работу. Инфо-курс же при соответствующем уровне защиты можно интенсивно продавать как минимум 3-4 месяца. Обычно за этот период основную прибыль и получают. Потом если продукт не защищенный его пиратят по всему Интернету.

Получить максимальную прибыль можно только при правильном подходе к делу: грамотные исследования ниши, спроса, конкурирующих товаров, адекватной ценовой политике, высоком уровне авторитета автора курса, большой базе е-маил подписчиков в 50-60 тыс., грамотной странице с продающим текстом, подключенной партнерской программе, "жирным" целевым трафиком с рассылок партнеров, контекстной рекламы и т.д. Жизненный цикл защищенного продукта может доходить по некоторым источником до 2 лет. Почему покупают? Хотя бы даже ради последующей технической поддержки от лица автора и его команды.

Если работать без партнеров, то вся прибыль ваша 100 % за минусом расходов на создание товара, производство товара, привлечение трафика, налогов. Это так на вскидку.

При партнерской программе - 30-40 % нужно будет отдать партнерам. Но это оправданный шаг на самом деле. Обычно продукт пускают по своему подписному листу и выжимают максимум. Когда продажи падают пускают по подписным листам партнеров и подключают партнерские программы. Т.е. обеспечивается лавинообразная массовость продаж. При этом в подписных листах не абы кто, а именно целевые люди. Т.е. отклик достаточно высокий.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 19 июн 2010, 19:35

Disraeli писал(а):Ну, у меня биз в и-нете уже есть


Disraeli, может расскажете подробнее? Или коммерческая тайна? ;)
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Николай76 » более года назад 19 июн 2010, 19:38

Disraeli писал(а): я, Цепф, Мальцег, Обезьяна, Сталкер - кто еще?


Disraeli, я с вами в душе... :)
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Disraeli » более года назад 19 июн 2010, 19:52

Николай76 писал(а):
Disraeli писал(а): я, Цепф, Мальцег, Обезьяна, Сталкер - кто еще?


Disraeli, я с вами в душе... :)

Ну а че - организовать поставки с Сибири в Питер или наоборот - очень даже благое дело.

Ну а чего рассказывать? Делаю сайты, получаю деньги за контекстную рекламу - ничего особенного. Форум делаю тоже в расчете на это. Ничего интересного. Скучновато сидеть.
Поэтому хочу оффлайн работу - но не просто на дядю, а на себя. Пускай бы она приносила 5 тысяч в месяц или сколько там.
Ну я думал, что тут есть кто питерский, можно было бы стусоваться, да придумать чего-то.
Как бы занятости хочется такой, ну, активной, а сам один ничего делать не хочу, считаю, что только в команде можно достичь успеха.
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Николай76 » более года назад 19 июн 2010, 20:06

Смотря что поставлять?

Не на дядю все хотят.
5 тыс.- это я так полагаю у.е. в месяц ?
Сам собираю команду... Уже почти пол года... Т.к. в одиночку - это не так эффективно.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение Обезьяна » более года назад 20 июн 2010, 09:03

Ребята, наша широкая география-это наше преимущество. Я с Пермского края, г. Березники, кому интересно.
Например, у нас дорогие телефоны. Недавно девушке своей купил нокиа 5800 за 13рэ. Один знакомый сказал что в Москве он его видел за 9:). Можно из центра тащить электронику, из Сибири, Урала - кедровые орехи, мед, ягоды.
недавно читал статью-в Японии наш обычный огородный хрен стоит 400 баксов за кг. У нас этого хрена больше чем грязи:)
нужно просто найти товар один конец организует поставку, другой реализацию.
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Обезьяна » более года назад 30 июн 2010, 13:52

так кто-нибудь решил встать с дивана\?
Обезьяна
Участник
 
Сооб­щения: 71

Сообщение Николай76 » более года назад 30 июн 2010, 15:19

Обезьяна писал(а):так кто-нибудь решил встать с дивана\?


Приветствую!

А можно не вставая с дивана писать? ;)

Буду на Вашем форуме под ником: Николай76

Ваш форум мне понравился. Я его и раньше просматривал, но зарегистрировался только сегодня. Поддержу обмен постами.
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение aleksgold » более года назад 13 июл 2010, 04:20

Да надо действовать! ;) Я уже кое что себе пригледел на форуме. В этом месяце пока есть время буду воплощать в жизнь.
aleksgold
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Alex » более года назад 22 сен 2010, 13:23

Чем закончились переговоры? Бизнес в реале замутили, али как?
Аватара пользователя
Alex
Участник
 
Сооб­щения: 47

Сообщение Administrator » более года назад 25 сен 2013, 19:33

Нашел для себя одну идею и хочу попробовать. Есть кто из Челябинск и хочет сотрудничать пишите мне личное сообщение, расскажу что к чему. Если получится, осветим здесь на форуме. Саму идею нашел у нас на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз