Доход с нуля

Новый проек GlobalPubliCash

Сообщение djkent » более года назад 22 июн 2013, 20:57

GlobalPubliCash - это испанский, международный проект! В его основу заложена система дарственных переводов. Проект легален и официально зарегистрирован в колумбийском офшоре.


Преимущества проекта GlobalPubliCash:


1. Мировой. Масштабы проекта превосходят самые смелые ожидания! По ссылке: (удалена ссылка на неработающий сайт) можно наблюдать за общим финансовым оборотом, последними 50 платежами, а так же за странами-участницами.


2. Перспективный. Официальный старт был 22.04.13. Проект рассчитан на долгосрочную работу. Об этом свидетельствует масштаб, темпы роста и развития проекта. По самым пессимистическим прогнозам опытных сетевиков, проект будет работать от 1 года до 3-4 лет.


3. Рентабельный. Рентабельность проекта шокирует! Доходность проекта составляет десятки тысяч долларов ежемесячно. Уже в первый месяц средняя реальная сумма дохода превышает 500$.


4. Доступный. Стартовый взнос для участия в проекте составляет всего 10$. Это свидетельствует о том, что каждый желающий может стать участником проекта GlobalPubliCash.


5. Простой. Максимум простоты - необходимо пригласить всего лишь 2-х участников! Учитывая, что стартовый взнос очень мал и доступен каждому, выполнить квалификацию в 2 приглашенных - сверх просто!


6. Безопасный. Ввиду отсутствия посредников, денежные средства нигде не аккумулируются и передаются исключительно из рук в руки участников проекта. Это говорит о высокой степени безопасности и защищенности проекта от падений, "кидалова" и т.п.


7. Дополнительно. В проекте отсутствуют ежемесячные платежи и дополнительные взносы. Маркетинг-план позволяет выходить на самые высокие доходы, независимо от вышестоящих партнеров, а так же обгонять вышестоящих партнеров и спонсора. Приглашая 3-х и более участников, Вы повышаете скорость и объемы вознаграждений Обращаться в почту elena55577 собачка mail точка ru

GlobalPubliCash
Аватара пользователя
djkent
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Administrator » более года назад 23 июн 2013, 23:14

Самое сложное в таких проектах пригласить людей готовых заплатить 10 долларов и при этом они должны искать других таких же участников. Предлагаю также обсудить этот вопрос. Я не знаю однозначного ответа.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз