Доход с нуля

Будет ли когда-нибудь конец чиновничьему беспределу?

Сообщение Пётр » более года назад 10 ноя 2010, 16:00

Я внимательно и с уважением прислушиваюсь к высказываниям наших лидеров страны. Но ответьте мне, пожалуйста, коллеги по бизнесу, доколе наши Роспотребнадзор, пожарники и иже с ними будут тыкать нам в нос ведомственными инструкциями?
chunovnik

И второй вопрос: как с этим бороться?
Аватара пользователя
Пётр
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение travyanchic » более года назад 11 ноя 2010, 13:05

В нашей стране - никогда. У них (чиновников) - "кружок по интересам" - по-больше взять с простого народа и бизнеса, при этом набивая не карманы государства (на которое они работают), а свои личные....... Не в той стране мы с вами радились((((((
travyanchic
 

Сообщение Coros » более года назад 15 ноя 2010, 21:59

Согласен, в нашей стране никогда. Мы, наверное, не готовы к таким глобальным изменениям.
Аватара пользователя
Coros
Участник
 
Сооб­щения: 52

Сообщение Administrator » более года назад 03 янв 2016, 14:21

По первому вопросу: Никогда, но мы постепенно движемся к лучшему. И если придем к идеалу, то еще не скоро.

По второму вопросу: С этим не надо бороться, надо это использовать в своих целях. Когда приходят проверяющие, можно бесплатно консультироваться у них о существующих законах. Тогда с каждым их следующим визитом причин для проверок будет всё меньше и меньше.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение MarinaDmitr » более года назад 27 янв 2016, 01:09

Думаю еще долго его не будет... слишком кардинально все должно измениться, а это быстро точно не делается
MarinaDmitr
Новичок
 
Сооб­щения: 3

на главнуюна главную



Вверх Вниз