Доход с нуля

интернет-магазин сантехники

Сообщение a.chugunov89mailru » более года назад 28 фев 2017, 23:46

Здравствуйте!
Хочу открыть интернет-магазин сантехники. Работать собираюсь без склада, под заказ. Москва.
1) Как вы думаете, прибыльное ли это дело?
2) Как долго раскручивается сайт?
3) Как рассчитать стоимость на раскрутку?
4) Лучше раскручивать все товары сразу, любо по наиболее важным категориям (например ваннам)
5) У кого есть опыт в этой области?
6) У кого есть хорошие рекламщики?
7) Стоит ли вообще сейчас лезть в интернет?

santehnika
a.chugunov89mailru
 

Сообщение Administrator » более года назад 01 мар 2017, 09:35

Здравствуйте. Выскажу своё мнение по всем вопросам.
1) Прибыльное.
2) Зависит от выбранной стратегии раскрутки. Если использоваться платную рекламу, то посетители пойдут сразу начиная со дня оплаты. Если упор делать на естественную выдачу поисковиков. То процесс этот медленный и также зависит от вложений. Можно примерно прикинуть. Если заказывать статьи по 300 рублей, то каждая такая статья может приносить по 3 посетителя в сутки. Средним уровнем конвертации посетителей в продажи считается 1%. То есть одна статья сможет обеспечивать 1 продажу в месяц. Для других способов раскрутки тоже есть приблизительные оценки. Какими способами Вы хотите раскручивать свой сайт?
3) Для расчета стоимости можно исходить из окупаемости такой раскрутки. Пробовать разные варианты и выбирать из них те, что приносят больше прибыли.
4) Для начала можно сделать акцент на одной узкой группе или даже на одном товаре. Это позволит с минимальными вложениями найти наиболее выгодные стратегии продвижения.
5) Не знаю, у меня нет.
6) Не знаю, у меня нет.
7) Стоит.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз