Доход с нуля

С чего начать, и что выбрать?

Сообщение vialet2009 » более года назад 04 авг 2017, 13:25

Здравствуйте! Начну с того что я приезжаю, и живу в Москве. Имею огромное желание перевезти родных, но не имею возможности, поэтому усиленно ищу. Работаю, но возможности не совпадают с желаниями. Задумалась над своим, проанализировав умения и "к чему душа лежит", понимаю что люблю рукоделие и творить своими руками. И конечно же, идеи в этом ключе.

moskva


Прошу у Вас совета, возможно какой-то поддержки :roll: Вот несколько моих идей, возможно они банальны, но ничего другого придумать не могу:

1.Умею шить, нашла поставщиков ткани по приемлемым ценам и хорошим качеством, наполнители, есть идея шить подушки, одеяла и матрасики для детских кроваток. Наполнитель не впитывает влагу, не теряет форму, легкий. Также есть направление - лоскутное шитье, можно шить коврики для детей (мягкие, в виде пузырьков), постельное бельё, элементарные детские вещи.

2.Была идея с украшением бокалов, такие как я себе задумала, нигде не видела, но понимаю что они будут дороже остальных, хотя и эксклюзив. Не уверенна в спросе.

3.Очень нравится новое направление в искусстве - картины стразами, но тоже спрос под вопросом. Если для самостоятельного выкладывания люди покупают, то готовые - даже не знаю.
Ну и вопрос сбыта - для меня самый сложный, так как я не умею продавать, не умею рекламировать. В общем жду вашей критики. Заранее спасибо всем!!!
vialet2009
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 04 авг 2017, 15:48

Здравствуйте, vialet2009. Для хорошего заработка на рукоделии можно использовать два подхода:

1. Делать хорошие изделия недорого в больших количествах. В этом случае надо нанимать людей. Зарплаты в Москве большие, это сказывается на цене продукта. В других регионах и странах зарплаты ниже, там это выгоднее. В Москве не выгодно.

2. Делать товары и самое главное вписывать их в моду. В Москве как в крупном городе хорошо развит мир моды. Задавая направление в моде, можно делать на свои товары большую наценку. Кроме моды можно сыграть на престиже, на раскручивании своего бренда, на индивидуальном подходе к клиенту.

Так как Вы не обладает раскрученным брендом, то вариант с пошивом выглядит предпочтительнее, так как кроме модного аксессуара люди будут покупать нужные вещи. Значить продать такой товар легче. Либо сыграть на индивидуальном подходе к клиенту и тогда можно рассмотреть идею с украшениями бокалов и картины из страз.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз