Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Каким бизнесом с небольшими вложениями заняться сегодня?

Сообщение Danil » более года назад 16 июн 2012, 09:02

Добрый день.
Я студент последнего курса. Хочу заняться таким бизнесом, который был бы интересен мне, не требовал больших затрат, не больше 2000$. Это вообще возможно на сегодняшний день? Поделитесь идеями и советами.
Спасибо всем!
dengi
Danil
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Каким бизнесом с небольшимим вложениями заняться сегодня?

Сообщение Administrator » более года назад 16 июн 2012, 13:38

Приветствуем, Danil.

Есть очень много видов бизнеса, которые можно начать с суммой до 2000 $. А если есть время, то можно и без таких вложений начать. А вот ответить на вопрос, что Вам интересно можете только Вы. Может быть Вы любите работать с техникой, животными, документами, компьютерами. Может быть Вы увлекаетесь музыкой или коллекционированием. Исходя из этого можно подбирать бизнес по душе. Вот что для Вас сейчас и всегда интересно?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Danil » более года назад 20 июн 2012, 15:20

Времени свободного хватает. А что мне по душе, это вопрос пока и для меня не совсем ясен. Я увлекаюсь фото, но быть просто фотографом это скучнова-то, да и полно уже обычных фотографов... Хотелось бы фото привязать к сувенирам различным, фото на майках допустим или стилизованных других предметах...
Danil
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение R-Z » более года назад 27 июн 2012, 09:13

Ответил тут viewtopic.php?f=24&t=2422
Аватара пользователя
R-Z
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Resort » более года назад 02 июл 2012, 13:05

Можно попробовать арендовать место на рынке и заниматься, например, изготовлением блинов. Что нужно? Будка 3х2, электроплита, холодильник и раковина. Для начала 2000 $ должно хватить. Если есть свободное время - можно самому и продавать, нет - нанимать человека. Научиться жарить блины сможет каждый, поэтому можно смело брать на работу учеников старших классов, которые находятся на летних каникулах. Это существенно уменьшит затраты.
Закупаешь начинку, делаешь замес для блинов платишь за аренду и рекламу. Все остальное идет в прибыль.
Resort
Участник
 
Сооб­щения: 11

Сообщение Макс 85 » более года назад 03 июл 2012, 08:10

Не знаю, как насчет блинов, но санитарная муть будет это точно. Лично знаю, что многие страдают от этого.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение naduisha » более года назад 06 июл 2012, 02:34

Если вы любите заниматься фотографией, то можно попробовать такой вариант бизнеса, как фотографии на различных предметах, например чашках. Спрос будет, так как такой сувенир – оригинальный подарок. Реализовывать товар вы можете путём подачи объявлений в интернете и средствах массовой информации, а также предложив свои услуги фотосалонам, где продаются рамки для фотографий и сопутствующие товары.
naduisha
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Adler » более года назад 06 июл 2012, 19:26

Danil писал(а):Времени свободного хватает. А что мне по душе, это вопрос пока и для меня не совсем ясен. Я увлекаюсь фото, но быть просто фотографом это скучнова-то, да и полно уже обычных фотографов... Хотелось бы фото привязать к сувенирам различным, фото на майках допустим или стилизованных других предметах...

А вы собрались деньги зарабатывать или развлекаться? Если Вам скучновато быть фотографом, то производить продукцию, с изображением еще скучнее.
А если по существу вопроса,то 2 000баков на закупку материалов и оборудования не хватит. Хватит только на аренду. У меня приятель, занимается тем что берёт заказы на изготовление сувенирной продукции. Чашки и тарелки. Хорошо крутнулся, мерзавец, во время волны донецкого патриотизма, 8 лет назад, на чашках с донецкой символикой, и надписями. "За, Донбасс!", "За Донецк!" и т.д. Но сам он их не выпускает, а отдаёт заказ на маленький заводик, специализирующийся на таких делах. Их у нас достаточно, и в Артёмовске и в Славянске. Его работа, заключается только в доставке продукции с завода, до магазинов и ларьков с сувенирами, отдаёт как правило на реализацию, но бывают заказы и с предоплатой. Ни где не регистрировался и правильно сделал :-)
Adler
Участник
 
Сооб­щения: 61

Сообщение vitiyk » более года назад 27 авг 2012, 00:19

Всегда можно начать с малого, главное хорошо подумать стоит ли этим заниматься или лучше потратить эти деньги на себя. В любом бизнессе можно прогореть и остаться ни с чем. Поэтому прежде чем вложить деньги хорошо подумайте, тем более что вы сами ещё не знаете чем хотите заняться, а значит у вас нет идей. А создать свой бизнес без своих идей не возможно.
vitiyk
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение megamoney87 » более года назад 28 окт 2012, 17:01

Вам даже 2000 не понадобиться! Организуйте в ближайшем уютном подвале тир. Для этого понадобиться пара пневматических винтовок, и море фантазии по оформлению и организации. Бесконечные идеи по изготовлению мишеней вам предоставит интернет. Любителей пострелять у нас много.
megamoney87
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Светочка80 » более года назад 25 фев 2013, 17:27

А почему не заняться изготовлением сувениров? Вы явно имеете некие предпосылки к художественному делу. Те же красивые фото достопримечательностей, не обычно оформленные, будут уходить туристам нарасхват. Вы молоды и энергичны, придумайте оригинальную подачу: национальный костюм, стихи и прибаутки. Идите в места скопления туристов и дерзайте. А потом...кто знает?...Можно и магазин сувениров открыть...
Светочка80
Участник
 
Сооб­щения: 16

Сообщение svetlana76 » более года назад 27 фев 2013, 10:54

2000$ не такая уж маленькая сумма. Может быть их следует вложить в доверительное управление на Форекс. Подыскать надежного брокера, и более выгодные условия. Согласна, что риск есть, но в любом бизнесе оный присутствует.
svetlana76
Участник
 
Сооб­щения: 23

Сообщение Ralf_M5 » более года назад 27 фев 2013, 16:07

megamoney87 писал(а):Вам даже 2000 не понадобиться! Организуйте в ближайшем уютном подвале тир. Для этого понадобиться пара пневматических винтовок, и море фантазии по оформлению и организации. Бесконечные идеи по изготовлению мишеней вам предоставит интернет. Любителей пострелять у нас много.

Сейчас в моде пейнтбол, а еще более новая вещь - лазертаг. Оборудование не слишком дешевое, зато последующие вложения минимальны. Не нужно тратить деньги на закупку шариков как в пейнтболе (а подзарядка электричеством бюджет сильно не напряжет), свобода в выборе площадки, т.е. за аренду полигона платить также не нужно. Меньшая опасность получения синяков и травм, что тоже немаловажно, т.к. в лазертаг могут играть даже дети. Главное, провести несколько показательных игр, а дальше по цепочке ваша реклама разойдется сама собой. Нужно только правильно организовать предварительную запись и следить за сохранностью оборудования. Срок окупаемости менее 1 года.
Ralf_M5
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Sergey80 » более года назад 20 июн 2013, 17:50

Предоставлять услуги грузчиков или другого персонала. затраты минимальны. найти базу людей. найти клиентов которым их предоставить. начать можно без офиса. затраты в основном только собственное время
Sergey80
Участник
 
Сооб­щения: 23
Откуда: москва

Каким бизнесом с небольшими вложениями заняться сегодня?

Сообщение Сайдчейн » более года назад 06 июн 2016, 19:27

Знаешь сколько таких как ты хотят бизнес свой построить? Забудь про бизнес парень, иди работай и учись.
Сайдчейн
 

Сообщение Administrator » более года назад 06 июн 2016, 20:41

Сайдчейн, не согласен. Думаю, что большое количество желающих скорее положительно влияет на повышение шансов на успех в бизнесначинании. А вообще можно совмещать, учёбу, работу и бизнес, чтобы заниматься всем не спеша.

С теми, кто хочет начать свой бизнес можно объединиться и командой достичь результатов больше и быстрее чем в одиночку. Сложность в том, что бизнесом как раз наоборот хотят заняться не многие. Больше желающих ни чего не делать и получать за это деньги. А когда человек видит, что денег нет, то он часто в панике идёт на обычную работу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз