Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Стойка-витрина с проф. косметикой для ногтей? Как начать?

Сообщение кристина » более года назад 06 ноя 2012, 00:12

Здравствуйте! В нашем районе открылся трехэтажный ТЦ. Хочу взять пару кв. м. в самом зале торгового центра. Место на 1 этаже под витрину лаков для ногтей и доп. товаров. Стоит ли открывать, как вы считаете? Где найти проверенных поставщиков? Какие нужно оформить документы на открытие? И нужен ли кассовый аппарат?
stoika vitrina
кристина
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Стойка-витрина с проф косметикой для ногтей?как начать?

Сообщение Administrator » более года назад 06 ноя 2012, 00:26

Для оценки можно узнать сколько стоит аренда в этом торговом центре. Думаю плата за аренду будет составлять основной расход. Зная наценку на товар можно посчитать сколько этого товара надо продавать чтобы окупалась аренда. Если такое количество товара будут покупать, то стоит открываться.

Оформление. Самое простое это зарегистрироваться в качестве ИП. Об этом есть целая тема: Оформление ИП – пошаговое руководство.

Кассовый аппарат в розничной торговле часто не нужен. Это зависит от региона. Если в Вашем регионе законами установлено применение ЕНВД для торговли, то можно работать без кассового аппарата. О том как узнать для каждого конкретного района написано в теме: Как найти нужный закон бесплатно.

Самое сложное это обеспечить продажи. Если заказывать рекламу, то чем больше рекламы тем больше продаж мы должны обеспечивать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение оптимист » более года назад 21 ноя 2012, 21:48

Найдите на этом форуме пост о наклейках на ногти. Напишите девушке и объедините свою идею с её. Вы получите уже готовый бизнес (услуга + торговля).
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение Administrator » более года назад 21 ноя 2012, 22:31

Наклейки с фотографии на ногти не пользуются спросом, а вот услуги маникюра пользуются. Можно объединиться с таким мастером.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз