Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Пакеты оптом, где брать?

Сообщение Mikolao » более года назад 03 фев 2013, 19:29

Планирую открыть магазин по продаже компьютерной техники. Где можно заказать оптом пакеты и другие упаковки из полиэтилена по достаточно низкой цене? Если ли смысл использовать эти пакеты еще и для дополнительной рекламы своей продукции? Будет ли от этого толк?
pakety
Mikolao
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 03 фев 2013, 20:45

В каждом городе есть оптовые рынки. Бывают целые магазины специализирующиеся на оптовой торговле пакетами. Посмотрите объявления или справочники Вашего города, наверняка найдете такие. А вот стоит ли делать свои пакеты зависит от цены такого пакета и от его эффекта. Чем больше тираж заказывать тем дешевле обходится один пакет. На мой взгляд реклама на пакетах имеет хорошую эффективность.

Еще один способ поиска поставщика - берем понравившийся пакет и смотрим есть ли на нем маркировка, иногда указан производитель. Вот от производителя можно начать поиск оптовиков. Крупные производители часто торгуют вагонами, поэтому всем желающим они дают информацию об местах где можно купить мелким оптом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Талия » более года назад 04 фев 2013, 14:01

Метро Севостопольская гостиница севостополь его сейчас называют торговый центр там посмотрице
Талия
 

Сообщение Megar » более года назад 20 фев 2013, 08:03

Если надо много этого добра то брать даже у самого богатого и не жадно перекупщика всё равно будет дорого. Берите напрямую, договаривайтесь ведите переговоры – для себя же делаете. Вот к примеру в Подольске есть предприятие Авантпак. Работают на изготовление пакетов, плёнки и пр. Думаю если найдёте золотую середину хорошо будет всем и вам и им. Они же изготовители им необходимо реализовывать товар
Аватара пользователя
Megar
Новичок
 
Сооб­щения: 4
Откуда: Москва

Сообщение acm » более года назад 20 фев 2013, 12:27

Немного не понял смысла. Вы хотите людям раздавать пакеты с Вашей символикой? Или целенаправленно покупателю вручать такие пакеты?
acm
 

Сообщение klaus1 » более года назад 10 апр 2013, 01:53

Эффекта рекламы своего магазина на пакетах не будет. А вот благотворительность для производителей таких пакетов будет. Поэтому подумайте лучше и сделайте пакеты с розыском людей например + реклама магазина.
Аватара пользователя
klaus1
Эксперт
 
Сооб­щения: 181

на главнуюна главную



Вверх Вниз