Доход с нуля
Хотите начать бизнес и есть вопросы - ответим!

Продажа китайских товаров

Сообщение GRONI » более года назад 26 май 2015, 23:16

Собираюсь заняться делом купи/продай, вроде как 24 года уже, а денег нету. Из знаний совсем мало имеется HTML, CSS, который я и не осилил.
Вопрос собственно вот в чем. Посоветуйте самые дешевые интернет магазины китайских товаров. И если не трудно, распишите каким образом их лучше покупать и продавать, чтобы в обороте не было застрянутой огромной суммы денег.
GRONI
 

Сообщение vlson » более года назад 30 май 2015, 21:54

Посмотри на сайт Али-экспресс. Очень многие пользуются им - цены там достаточно вменяемые. Только приобретай у продавцов с большим рейтингом. Одно плохо доставка длится долго.
vlson
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Administrator » более года назад 08 июл 2015, 13:35

Больше всего времени занимает доставка. Ж/д доставка занимает около 40 дней. Авиадоставка быстрее и дороже. В этом году открывается новый путь доставки по железной дороге через Казахстан. Планируется, что он позволит сократить время доставки до одной недели.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Константин32 » более года назад 23 июл 2015, 21:37

Идея не новая, весь Дальний Восток только этим и занимается. Так что ищите товар там, уже на нашей территории. Цены почти те же, а проблем с таможней не будет (сейчас свыше 1000 евро в месяц – и у Вас обеспеченная головная боль).
Константин32
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение rinver » более года назад 29 сен 2015, 14:00

Это очень хорошая идея. Да, с али экспресс очень выгодно перепродавать. У меня в городе есть магазинчики в ТЦ, в которых весь товар оттуда. У одного на полках выставлено товара на 2000р ! Лично считала! С тем, за сколько они все это продают, 60000р! причем это всякие сувениры, часы и прочая мелочевка.
rinver
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение ibrohim » более года назад 20 июл 2016, 12:57

по своему опыту знаю что самое большое кол-во китайских товаров на сайте alibaba com
ibrohim
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз