Доход с нуля

Требуются редакторы для форума.

Сообщение Administrator » более года назад 10 мар 2013, 13:49

В связи с началом публикации статей на форуме требуются редакторы. Задача редактора - написание статей к темам, где их нет. Подробнее о статьях на форуме в теме: Статьи на форуме.

Главные требования к редакторам:
1. Регистрация на форуме.
2. Длинна текста статьи от 2000 символов.
3. Только уникальный текст. Допускается рерайт или копипаст из текстов темы на форуме, к которой пишется статья.
4. Текст должен быть законченной статьей раскрывающий заголовок темы или статьи.

Оплата:
1. Оплата после написания.
2. Стоимость текста оговаривается отдельно.
3. Оплата в WMR по курсу ЦБ.
4. Возможно работа с посредничеством биржи копирайтинга. Например neotext точка ru - ищите там заказ для dohod-s-nulya.ru

Возможны дополнительные бонусы для авторов пишущих интересные статьи.
Редакторы не участвуют в конкурсах и акциях форума, если это отдельно не оговорено в правилах.
Для авторов хороших статей цена за 1000 символов может быть увеличена. Особенно ели автор сам владеет темой и поддерживает беседу на форуме.
Последний раз редактировалось Administrator 27 апр 2016, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалена информация о цене, оговаривается индивидуально
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение vito789xxx » более года назад 13 май 2013, 22:25

С радостью возьму в работу. Могу работать в короткие сроки, вы только укажите где нужно писать контент!!!
vito789xxx
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Administrator » более года назад 13 май 2013, 22:56

Нужны статьи для всех тем, где их нет. Статья после одобрения размещается в первом сообщении темы. В будущем планируется размещение статьи вне сообщения, но в начале темы. Сейчас статьи чаще всего скрыты в спойлере в первом сообщении темы. Если такой статьи нет и само первое сообщение не слишком длинное (до 1000 тысячи символов), то это значит, что теме нужна статья. В первую очередь нужны статьи для разделов новых и проверенных идей.
Это пример спойлера
А это текст, который в нем спрятан.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 14 июл 2013, 11:45

Готов к сотрудничеству!
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 15 июл 2013, 14:51

Макс 85, с радостью буду с Вами сотрудничать. Нужны тексты бизнестематики. Вот Вы активно общались в теме ремонт ПК. Нужна обзорная статья по мотивам этой темы. То есть чтобы Вы написали о том как возникла идея, как оформляли свой бизнес, как открывали его, как развивали и как закрыли. А также нужны другие статьи бизнестематики. О чем Вам было бы интересно написать?

По поводу оплаты. Плачу после проверки текста по одному доллару за 1 000 символов с пробелами. Предлагаю оплату в wmr. Также можно в качестве гаранта или посредника использовать биржи копирайтинга.

Макс 85, если у Вас есть готовые статьи, то покупка статей также интересует.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Olga301060 » более года назад 15 июл 2015, 12:27

Готова с Вами сотрудничать.
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение Administrator » более года назад 15 июл 2015, 12:57

Olga301060, рад Вашему предложению, на какие темы Вы хотели бы написать статьи?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Olga301060 » более года назад 15 июл 2015, 13:24

Природа, бизнес, проблемы бизнеса, путеводители по городам и местам где я была,
строительство, проектирование, архитектура, ландшафтный дизайн и т. д.
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение Administrator » более года назад 15 июл 2015, 13:47

Нужны статьи бизнестематики. Вы писали про архитектурно-строительное проектирование (viewtopic.php?f=41&t=5629), было бы интересно если бы Вы написали подробную статьи об этом. В статье можно включить Вашу историю - как Вы начинали. И советы для тех кто только собирается начать такой бизнес. Начиная от вопросов оформления и заканчивая поиском клиентов. Оптимальная длинна статьи около 7 тысяч символов. Предлагаю 30 рублей за 1000 символов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Olga301060 » более года назад 15 июл 2015, 16:07

Добрый день. Куда писать? И куда оплата?
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение Administrator » более года назад 15 июл 2015, 18:30

Если Вы хотите написать про архитектурно-строительное проектирование, то текст разместите, пожалуйста, в комментарии к теме viewtopic.php?f=41&t=5629. Если хотите другую статью, то текст разместите в подходящей теме. Оплата через вебмани или яндекс.деньги. Номер кошелька для оплаты, сообщите, пожалуйста, через систему личных сообщений. Оплату произвожу после проверки текста.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Требуются редакторы для форума.

Сообщение Olga301060 » более года назад 19 июл 2015, 20:56

Присылайте заказы мне на NeoText
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение Olga301060 » более года назад 19 июл 2015, 21:02

Предыдущее сообщение моё уже не актуально, не понятно кто из нас тормозит я или сайт, пока писала сообщение, появилась Ваша заметка. Хорошо, буду писать к темам
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение Elenagera777 » более года назад 20 июл 2015, 13:00

Я на форуме новенькая, но предложение очень заинтересовало. У меня есть возможность сотрудничать с Вами?
Аватара пользователя
Elenagera777
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение Administrator » более года назад 20 июл 2015, 13:15

Elenagera777, да, нужны статьи бизнестематики, в первую очередь статьи об идеях бизнеса с нуля, которые можно организовать в России. Если у Вас есть мысли, о чем Вы можете написать, предлагайте темы, обсудим.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elenagera777 » более года назад 20 июл 2015, 13:33

Спасибо) Я обязательно подумаю над темой.
Аватара пользователя
Elenagera777
Участник
 
Сооб­щения: 6
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение Udjin1963 » более года назад 13 окт 2017, 20:21

Administrator писал(а):В связи с началом публикации статей на форуме требуются редакторы. Задача редактора - написание статей к темам, где их нет. Подробнее о статьях на форуме в теме: Статьи на форуме.


Добрый вечер! Актуально ли ещё предложение? Я бы хотел написать, как планировал начать бизнес на разведении перепёлок и гусей. И что из этого получилось. Просто идея с гусями была навеяна рассказом о Шерлоке Холмсе :) И если это оплачивается, то хотел бы получать на телефон для оплаты инета. У меня USB-модем в компе. Куда направлять текст на модерацию?
Аватара пользователя
Udjin1963
Участник
 
Сооб­щения: 65
Откуда: Новосибирская область

Сообщение Administrator » более года назад 14 окт 2017, 13:12

Здравствуйте, Udjin1963. Предложение актуально, текст на модерацию можете отправлять мне через систему личных сообщений.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз