Доход с нуля

Вы бизнесмен, значит дложны общаться на dohod-s-nulya.ru

Сообщение Administrator » более года назад 30 ноя 2013, 15:49

Полный текст заголовка, который я сократил: Если Вы бизнесмен, то должны начать общаться на форуме dohod-s-nulya.ru

Меня всегда настораживает слово "должен". Но тут я его специально применил. Дело в том, любой бизнесмен заинтересован в развитии своего бизнеса. Можно развивать бизнес, работая больше, а можно за счёт внедрения новых идей. Новые идеи появляются в ходе обсуждения. Часто люди организовавшие свой бизнес, боятся о нем говорить опасаясь появления конкуренции - кто-то прочитает и сделает как они. Ну и пускай делают, к тому времени Ваш бизнес будет лучше. Когда Вы напишите про свой бизнес, люди начнут обсуждать с Вами этот бизнес и появятся новые идеи. Причем идеи или знания могут появиться даже, когда просто новички задают вопросы. Поэтому пиши про свой бизнес.
Для того чтобы написать про свой бизнес, зарегистрируйтесь на форуме (ссылка кликабельная) и откройте тему в любом разделе, который Вам понравится. Особенно нужны темы для раздела проверенных идей. Если Вы не знаете как выделить какую-то одну идею, то напишите свою историю успеха для раздела "истории успеха". Чтобы написать свою историю, нажмите на кнопку "новая тема".

В этой теме предлагаю высказываться всем кому нужны опыт и знания действующих бизнесменов бизнесменов. Бизнесмены - это для того чтобы Вы охотнее писали :)

Уважаемые коллеги - бизнесмены, если у Вас есть вопросы, которые мешают Вашему общению на сайте dohod-s-nulya.ru Вы можете написать о них здесь. Как администратор форума постараюсь их решать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 01 янв 2014, 00:13

Вторая причина почему Вы, бизнесмены, должны общаться на форуме:
В процессе общения Вы узнаете интересы других людей. Что они хотят знать о том или ином бизнесе. За что и сколько готовы платить. И уже на этом Вы сможете построить свой новый бизнес, который возможно станет более прибыльным - например продажа информации о Вашем бизнесе.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия


Вернуться в Правила и технические вопросы




Вверх Вниз