Доход с нуля

РЕКЛАМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИНИ-ДИРИЖАБЛЕЙ!!!

Сообщение alexdndz » более года назад 17 мар 2012, 01:58

Наткнулся в нете на новую игрушку микро-дирижабль Air Swimmers. Выглядит очень интересно. И главное недорого. Хочу использовать их для рекламы. А именно прикрепить к ним небольшой плакат и рекламировать товар рекламодателей (или услугу) в торговом центре. Думаю на такую рекламу люди просто не могут не обратить внимание))).

Ниже фото и ссылка на видео, а также мой небольшой чертежек.
reklama na dereshablyah

КАК ДУМАЕТЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО? :?:
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

РЕКЛАМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИНИ-ДИРЕЖАБЛЕЙ!!!

Сообщение alexdndz » более года назад 17 мар 2012, 02:25

ВОТ ССЫЛКИ НА ВИДЕО




Вложения
air-swimmers-clownfish-living-room
sharkandclown
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 17 мар 2012, 02:29

вот именно те рыбки которые я хочу купить(произв. Китай) они немного отличаются от оригинала

Вложения
05
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 17 мар 2012, 02:34

Air Swimmers

Игрушка предназначена для игры внутри помещений. Управлять данной игрушкой очень просто, рыбки чутко реагируют на указания пульта и послушно летят вперед, поворачивают, зависают на месте и даже поднимаются и опускаются вверх-вниз. Создается ощущение что рыбка плывёт по воздуху.
Технические данные:

Радиоуправление.

Функции: набор высоты, опускание, управление плавниками и хвостом.

Радиус действия до 15 метров.

Длина с хвостом - 145 см.

Высота с плавниками - 92 см.

А как же она все таки летает?

Устройство подобной игрушки крайне простое: в своей основе летающие рыбы содержат воздушные шары, которые выполнены в виде акулы и рыбы-клоуна. В наполненный гелием дирижабль вмонтирована незамысловатая система, позволяющая такой рыбке совершать движения хвостом.

Но самое удивительно в том, что это изобретение похоже на настоящую рыбу не только формой или окраской. Дело в том, что оно движется по воздуху точно так же, как живые обитатели морского пространства передвигаются в своей среде. Летающие рыбы точно так же проплывают, медленно перебирая хвостом и вызывая восторги у зрителей.
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 17 мар 2012, 02:56

Вот чертежик....как смог....
Вложения
386400-500x500
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение Administrator » более года назад 17 мар 2012, 12:00

А можно и сами рыбки так рекламировать и продавать их. Например арендовать в торговом центре минимальную площадь. Хватит даже одного квадратного метра. И запускать такие рыбки как образцы. Сделать на рыбке надпись что-то вроде: "Хотите такую же? Следуйте за мной."
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение belg31 » более года назад 21 мар 2012, 22:06

И сколько будет стоить реклама на такой рыбе? Ведь ее увидят множество людей и не смогут не обратить внимание!
belg31
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2012, 18:14

Ну наверно, сколько будут готовы заплатить рекламодатели. Для начала можно поставить цену в 500 рублей за час. Поставить одного человека, который рулил бы такой рыбкой. Думаю один человек может сразу несколькими рыбами управлять.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение belg31 » более года назад 22 мар 2012, 20:09

Я так понял из видео, что функция наклона рыбы в воздухе и махания хвостом осуществляются двумя разными кнопками, т.е. задействованы должны быть обе руки. Как же он может несколькими рыбами управлять?

Инструкция по летающим рыбам

belg31
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 22 мар 2012, 20:26

Если ставить одного человека на одну рыбу, то не слишком эффективно получится. Я так понял что если не нажимать на кнопки рыба будет просто парить на одном месте или двигаться по инерции некоторое время. Думаю это врем можно использовать, чтобы люди успевали обратить внимание на рекламу и прочитать её.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение BDB777 » более года назад 23 мар 2012, 01:14

Administrator писал(а):Ну наверно, сколько будут готовы заплатить рекламодатели. Для начала можно поставить цену в 500 рублей за час. Поставить одного человека, который рулил бы такой рыбкой. Думаю один человек может сразу несколькими рыбами управлять.

А 500 рублей в час это не много разве!?Я думаю чё то это вообще перегиб,если цену ставить то в день допустим,ну рублей так 1500,это и нормальная оптимальная цена,и какой смысл заказчикам делать баннер на пару часов!?Сама рыбка по оптовке стоит 1099,она в первый же день себя опровдает...Идейка очень хорошая,и если её ещё включить в агентство решения любых проблем,и прокрутить это всё грамотно....Я уже вижу у себя на счетах миллионы...)))))
Аватара пользователя
BDB777
Участник
 
Сооб­щения: 19

Сообщение Ян » более года назад 14 апр 2012, 23:48

А вы можете написать где их можно приобрести???
очень надо...
заранее благодарен
Ян
 

Сообщение artko » более года назад 16 апр 2012, 12:21

Всем здравствуйте!Если не секрет кто по какой цене нашёл? Может кто знает возможно ли сделать дережабль не в виде рыб?)заранее спасибо)
artko
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2012, 12:44

Цены от 1 до 2 тысяч рублей встречаются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение artko » более года назад 17 апр 2012, 15:22

нашёл 900 р не большой опт.
artko
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Lil » более года назад 18 апр 2012, 13:16

Думаю если брать 1500 рублей за день таких полетов, то миллиона точно не увидишь ))) нужно заплатить "пилоту" за день работы - думаю не меньше 500 р, плюс аренда небольшой площади, плюс налоги и прочие расходы. Думаю рублей 500 в день прибыль. в месяц 15.000. Нужно все ТЦ заполонить такими рыбками что бы заработать миллион.
Насчет нет смысла делать баннер на пару часов - ну здесь можно поработать мозгами и сделать "универсальный" баннер, который можно будет использовать не один раз... Да и вообще можно себе в минус сделать баннер, маленький ведь все таки. включить в стоимость или еще чего придумать.
Мне вот интересно сколько такая рыбка может плавать? Время подзарядки? аккумулятор или простые заменяемые батарейки?
Lil
 

Сообщение Administrator » более года назад 18 апр 2012, 13:29

Батарейки по большей части используются для движения плавников. А подъемная сила создается за счет гелия. Поэтому чем больше рыбка будет двигать плавниками, тем быстрее разрядятся батарейки. Судя по инструкции используются обычные пальчиковые батарейки. Думаю их можно заменить аккумуляторами таких же размеров.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение lukas » более года назад 29 май 2012, 23:37

Я думаю можно упразнить должность упровляющего рыбкой путем доработки собственно самого пульта управления.
я эт вопрос обмозгую и отпишусь.
думаю должно получиться
lukas
 

Сообщение Administrator » более года назад 29 сен 2012, 00:49

Можно из этого параллельно устроить аттракцион. Как с машинками, которые дают детям на прокат в развлекательных центрах. 100 рублей за 5 минут проката. Двойная выгода получается.

Есть еще одна идея с этими рыбками - продажа таких игрушек.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Семен » более года назад 01 окт 2012, 10:00

Тот факт, что реклама будет замечена, даже не вызывает сомнения. На мой взгляд акцент надо делать на поиске людей, готовых за это платить. В этом основная сложность. Предприниматель, который чего-то достиг, денег на ветер не выбрасывает: как только он поймет, в чем заключается Ваша идея, он просто-напросто у Вас ее украдет. И Вы останетесь при своих интересах.
Семен
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение Administrator » более года назад 01 окт 2012, 10:07

Ну если он захочет так сделать, то нам же лучше. Можно поставлять ему эти рыбки. Будет их покупать и сам рекламировать. А мы будем зарабатывать на продаже. Можно даже предложить такую услугу как управление рыбками заказчика. Если он купит, поиграет с ними и решит не тратить время на их управление, а тратить деньги.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Реклама летающими рыбками и дережаблями в торговых центрах

Сообщение Administrator » более года назад 06 окт 2015, 20:32

А ведь можно запускать их не в помещении, а прямо на улице, тогда они смогут выше подняться, и их будет лучше видно, идею увидел здесь: баннер на воздушных шарах.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

РЕКЛАМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИНИ-ДИРЕЖАБЛЕЙ!!!

Сообщение rinver » более года назад 08 окт 2015, 16:53

А представьте, если делать это не в торговом центре, а где-то в парке! Чтобы посмотреть на эти дерижабли, народ сам подтягиваться будет!
А ещё в аренду можно сдавать на праздники!
rinver
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение rinver » более года назад 08 окт 2015, 16:55

А представьте, если делать это не в торговом центре, а где-то в парке! Чтобы посмотреть на эти дерижабли, народ сам подтягиваться будет!
А ещё в аренду можно сдавать на праздники!
rinver
Участник
 
Сооб­щения: 38

Сообщение Светлана C » более года назад 15 окт 2015, 23:11

Неплохая идея, видела таких рыбок на алиэкспрессе. Я тоже думаю, что 500 р. за час - это слишком высокая цена, по такой вряд ли буду заказывать рекламу. Поэтому вариант - иметь несколько таких рыбок, и договориться с администрацией нескольких ТЦ.
Светлана C
Участник
 
Сооб­щения: 43

на главнуюна главную



Вверх Вниз