Доход с нуля

Аппарат Газводы

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 фев 2013, 08:52

Добрый день коллеги! )) Придумал такой вот план. В большинстве торговых центрах есть линия раздачи пищи , там пица , ростикс, и.т.д. там продается кола спрайт и фанта как и везде цена за 0.5 че то руб 70 0.8 - 110 р у нас так. Так же стоят совдеповских времен обычные некрасивые аппараты (лимонад тархун крем сода) (не вкусные) Вот если бы поставить такой аппарат только чтоб был выбор кока кола севен ап фанта спрайт и цена чтоб ниже была. стакан 0,2 (20 -30р) 0.5 (40-50) и.т.д . Основные требования чтоб был красивый функциональный не маленький а с человеческий рост. Так же договариваться с арендой мест и ставить.

P.S Прошу прощенья за свою орфографию, писал быстро пока была мысль на уме. :)
gaz voda
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Аппарат Газводы.

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 фев 2013, 09:07

Фото-кусок нашел примерно так должно быть)
Вложения
fgfhfn
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 фев 2013, 09:17

Вот два варианта , мне болше нравится первый правда плохого качества, но он более эстэтичен красив и привлекателен.)
Вложения
1
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 фев 2013, 11:40

Это немного не то , потому , что нужны те которые на основе концентрата делают, по стаканам.
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Administrator » более года назад 06 фев 2013, 11:53

Фанта и спрайт это торговые марки кокаколы. Знаю что они торгуют холодильниками для напитков, поэтому наверняка занимаются и автоматами. Значит можно попробвать узнать про эти автоматы через них (фирму кока-кола).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение russia.bratsk » более года назад 06 фев 2013, 11:57

Я тоже это предположил. Думал пока услышать отзывы советы пожелания информацию дополнительную какую нибудь
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Disraeli » более года назад 09 фев 2013, 18:10

В Сабвэйе (кафешка) такие есть автоматы.
Вообще чаще всего продается не сам напиток, а баночка с ним.
Мне кажется, так значительно проще, т.к. не несешь никакой ответственности за сохранность продукта. А то мало ли бактерия какая поселится. Это ведь не кофе безымянный, это Coca Cola.
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение Disraeli » более года назад 09 фев 2013, 18:11

И да, Кока Колу ведь не пьют, ее попивают.
Это лимонад в Союзе залпом выпил да пошел дальше.
А сейчас Колу на скамеечке попивают, под беседу, типа пива.
Disraeli
Эксперт
 
Сооб­щения: 131

Сообщение acm » более года назад 12 фев 2013, 11:40

Я давно таких автоматов в рабочем состоянии не видел. Были бы они рабочими, да еще и с лимонадом вкусным - постоянно туда ходил бы. Еще и сына своего приводил на экскурсию. Смотри мол сынок, какой лимонад раньше папка твой пил :D
acm
 

Сообщение russia.bratsk » более года назад 12 фев 2013, 12:03

acm писал(а):Я давно таких автоматов в рабочем состоянии не видел. Были бы они рабочими, да еще и с лимонадом вкусным - постоянно туда ходил бы. Еще и сына своего приводил на экскурсию. Смотри мол сынок, какой лимонад раньше папка твой пил :D

Вы в кино сходите! Увидете как массово пьют колу и попкорм
russia.bratsk
Эксперт
 
Сооб­щения: 139

Сообщение Sylph » более года назад 22 май 2015, 15:53

Administrator писал(а):Фанта и спрайт это торговые марки кокаколы. Знаю что они торгуют холодильниками для напитков, поэтому наверняка занимаются и автоматами. Значит можно попробвать узнать про эти автоматы через них (фирму кока-кола).

Да по-любому они занимаются такими автоматами, либо знают тех кто занимается. Вы вспомните, в Макдональсе ведь эти аппараты есть, не такие визуально, но работают по тому принципу о котором говорит автор темы. То есть в Маке они конечно не автоматические, в стаканчик колу наливает счастливый сотрудник, но он же не с бутылки наливает, значит концерн Кока-Кола предоставляет что-то типа кегля со своей продукцией. А если уж Кока-Кола делает такой вариант упаковки, значит не только для Мака.
В Чехии в аэропорту пользовался автоматом. Бросаешь в него определенную сумму, он выдает стаканчик (разная вместительность в зависимости от того сколько закинул денег). Далее сигнализирует о том, что ты можешь заполнить его льдом. После этого ты можешь налить себе колы/фанты/спрайта/пепера, но не больше емкости за которую ты заплатил. Я так думаю, что именно такие автоматы были бы востребованы. Кстати в Чехии я был в 98 году.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

Аппарат Газводы

Сообщение akajoke » более года назад 01 июн 2015, 15:53

Да, но вандалы это жестокие люди, поэтому нужно и от них что-то придумать. И ставить такие автоматы естественно в людных местах. А так бизнес пойдет, точно пойдет)
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Sylph » более года назад 03 июн 2015, 16:10

akajoke писал(а):Да, но вандалы это жестокие люди, поэтому нужно и от них что-то придумать. И ставить такие автоматы естественно в людных местах. А так бизнес пойдет, точно пойдет)

Такие аппараты в принципе размещаются только в людных местах, где-нибудь в переулке, его сразу разберут на запчасти местные "кулибины". Торговые центры, бизнес-офисы, кинотеатры, вот место для них. В таком случае, опасаться вандалов особо не придется. Как правило, перечисленные места всегда под наблюдением, как видео, так и физическим. Присутствует стационарная охрана. Никто специально ломать не будет. Другое дело, что он может сломаться сам по себе, либо из-за неосторожных действий пользователя, но от этого уберечься невозможно, даже если разместить его в белом доме. Очень хорошим вариантом будет размещение на рынке в летний период, но тут тоже есть риск частого ремонта, так как публика будет этому способствовать.
Sylph
Эксперт
 
Сооб­щения: 280

на главнуюна главную



Вверх Вниз