Доход с нуля

Как мой подход?

Опрос закончился 04 фев 2017, 19:14

Перспективный
0
Голосов нет
Ни о чем
2
33%
Может все и получится
4
67%
 
Всего голосов : 6

Бизнес с "Эвалар"

Сообщение Макс 85 » более года назад 05 янв 2017, 19:14

В общем идея такая. У меня много знакомых, которые занимаются продажей косметики, многие понимают о чем я говорю. Дело в том, что идея мне пришла в голову не сразу. Где-то через год я встретился с компанией "Эвалар" в интернете. Сделал заказ нескольких Бадов для себя. Решил поправить здоровье.

Через некоторое время зашел в аптеку. Увидел те препараты, которые пил. Меня удивила разница в цене в 50 рублей, например. Мой товар в "Эвалар" стоил 200 рублей, в аптеке же цена составляла 250 рублей. Меня осенило, а что если сделать заказ таких упаковок несколько десятков для начала и попробовать продавать их знакомым для начала. Делать небольшую накрутку. Плюс, конечно, в начале минимальный, но всякая работа так начинается. Вот теперь думаю перейти на партии.

ИП пока по этой части открывать не планирую. Позвонил в аптечную сеть, так они даже рады, что я проявил интерес к их продукции. ИП пока решил не открывать, выручка не стоит этого. Но работа мелкими шагами идет. Причем, есть товар, который можно покупать по акции. В аптеке по акции редко что продают.

Как считаете продолжать или нет. Пока в плюсе, но маленьком?

evalar
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 05 янв 2017, 20:20

Проголосовал за третий вариант. Макс 85, как находите покупателей? Можно ли увеличить сбыт?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Макс 85 » более года назад 05 янв 2017, 20:32

Покупатели все знакомые. Все занятые люди и сами они бегать по магазинам, а тем более заказывать что-то по почте у них нет времени.
Насчет сбыта вот сейчас я как раз думаю об этом. Думаю можно, если реклама уже пошла.
Аватара пользователя
Макс 85
Эксперт
 
Сооб­щения: 299

Сообщение Administrator » более года назад 06 янв 2017, 10:45

Сделал некоторые расчеты. Допустим один покупатель покупает на 500 рублей. Тогда 200 покупателей за месяц купят на 100 тысяч рублей. Если делать наценку 10%, то прибыль примерно 10 тысяч рублей в месяц. 200 человек в месяц это около 7 человек за день. На каждого по минуте времени. Плюс иногда ходить на почту за товаром. По моему очень неплохо.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Vladis » более года назад 06 янв 2017, 15:15

Я тоже проголосовал за 3-й вариант. Думаю, что если сбыт товара идет и приносит какую-то копеечку, то заниматься этим делом стОит. Только вот не всем данный бизнес подойдет. Вот у меня, к примеру, не так много знакомых, которые бы согласились купить бад...
Аватара пользователя
Vladis
Участник
 
Сооб­щения: 59

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 17:46

Пихая по знакомым далеко не уедешь, строить на этом сетевху смысла нет. С такими заморочами проще уж в амвэй тотже, где твои 30% и много плюшек еще
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз