Доход с нуля

Заработок на свадьбах

Сообщение motko » более года назад 19 мар 2013, 12:33

Что может быть лучше ситуации, когда можно совместить приятное с полезным? Если вы человек творческий, то вам легко будет придумать собственную идею для прибыльного бизнеса. Кто сказал что ваше любимое занятие не может приносить доход? Будь то пчеловодство, вязание, шитьё, или искусство. А если сочетать творчество с праздником, то можно получить не только удовольствие и деньги для себя, но и много полезного для ближнего. Возьмём, к примеру, работу по организации свадьбы. Никто из тех, кто решил ознаменовать свою жизнь этим событием не будет скупится на разнообразные мелочи. Ленты, цветы, листовки, голубей, украшения, и другие свадебные атрибуты. Проще всего начинать с оформлением пригласительных. Такая работа имеет много преимуществ. Женятся люди часто, событие довольно значительное, поэтому при хорошей рекламе и изворотливости работа превратится в постоянный доход. Сама работа может осуществляться в комфортной обстановке, и если учесть, что можно делать эксклюзивные пригласительные ручной работы, то устроить такое предприятие можно и на дому. Качество работы принесёт позитивные отзывы и ваши клиенты станут вашей бесплатной рекламой.

svadba


Рабочий инвентарь не слишком проблематичный. На первый заказ можно и ограничится бумагой лентами и клеем. Хорошо будет придумать и оформить каталог продукции на выбор клиентам, это упростит работу и впредь позволит избегать не соответствия между заказом и изделием. Также рекомендуется просмотреть продукцию и примеры конкурирующих субъектов, или листовки в интернете, в этом деле важно успевать за модой. Для эксклюзивных вещей можно придумать собственный логотип, который впредь выделит вас на рынке услуг.
Для осуществления первого заказа рекомендуется провести небольшую рекламу, к примеру в загсе. Учитывая довольно длительный строк между подачей заявления и самой свадьбой у вас всегда будет запас времени. Так же рекламу можно разместить в свадебных салонах. Обещая даже комиссионные, или обоюдное сотрудничество в будущем. И не забывайте об этикете. Правила хорошего тона понадобятся вам не только для оформлении приглашений, но и для общения с особо сложными клиентами. Ведь грубостью и навязчивостью можно только распугать потенциальных клиентов. Нужно, чтоб заказчик просто доверял вашему вкусу, тогда работа будет не только впрок но и в радость.
Капиталовложение минимальное, около 10 тысяч рублей. На будущее возможно расширение в широком русле.
motko
Участник
 
Сооб­щения: 91

Сообщение on-line » более года назад 20 мар 2013, 19:38

Заработок на свадьбах.
По моему мнению один из прибыльных направлений работать тамадой и заниматься видесъёмкой, если оператор умеет держать камеру и знает программу фотошоп.
Знаю по себе личный пример, брали у преподавателя частные уроки по гитаре, а после она решила заниматься проведением свадеб. На заработанные деньги от репетиторства, разместила объявления в журнале «Свадьба», который бесплатно лежит на полках в Загсе, и все новоиспеченные пары всегда берут и читают его тут же. Так как до подачи заявления в Загс, мало кто представляет масштаб своей свадьбы, а все хлопоты начинаются после письменной росписи и месяца приготовлений. А этот красочный журнал всегда к месту и ко времени, плюс дает много привилегий 50% на кольца в одном из ювелирных салонов, различные скидки на заказ лимузина, аренда кафе и ресторанов, а последние страницы отведены парикмахерам, визажистам и организаторам свадеб.
Так вот это объявление дало ей путевку в бизнес музыки, улыбок, курьезов и хорошего настроения. Сначала ее приглашали по выходным, она предлагала еще за небольшую плату, аккомпаниатора, который отвечал за музыкальное сопровождение, оперируя тем, чтобы работа шла без недочётов. Оплата составляла от 8.000 до 9.000 и люди платили и платят. По сарафанному радио их приглашают и они зарабатывают от 30000до 50000 в месяц, это от 3 до 5 свадеб в месяц.
Их заработок зависит только от них самих.
Их время работы от 3 до 4 часов, после их самих начинают угощать и приглашать к столу, добросердечные люди.
Их настроение каждый день приподнятое и веселое.
on-line
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз