Доход с нуля

Слайд-шоу из фотографий на заказ (без вложений))

Сообщение Ninna » более года назад 18 май 2014, 19:39

Слайд-шоу из фотографий на день рождения, на юбилей, на свадьбу на заказ. Раньше это было просто моим увлечением, создать поздравительный ролик на день рождения подруги или коллеги по работе.

Для того, чтобы начать зарабатывать таким способом деньги, нужно иметь мощный компьютер и видеокарту, интернет. Много свободного времени, желания и интерес к работе, а самое главное творческий подход к работе.

Ко мне на работе подошла женщина и спросила вы делаете ролики на день рождения, я сказала да. Ей нужно было сделать ролик на день рождения мужу. В первый раз, я получила за сделанный ролик деньги, хоть и небольшие всего 200 рублей, но зато приятно, что мою работу оценили. Время на один ролик, я затрачиваю около 5 часов. Подбор музыки, фотографий, пожеланий. Прошло несколько дней как я сделал ролик этой женщины, ко мне еще обратились двое человек тоже коллег одной нужно было сделать ролик на юбилей родителям, другой поздравительный ролик для мамы. Также заплатили по 200 рублей.

В этом бизнесе, самое главное набрать постоянных клиентов.
Сейчас в месяц, я зарабатываю примерно около 6 тыс. рублей.
slaidschou
Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение Ninna » более года назад 18 май 2014, 19:43

Вот пример моих работ
Вложения

Поздравления с днем рождения.wmv [ 5.76 МБ | Просмотров: 25294 ]

Аватара пользователя
Ninna
Участник
 
Сооб­щения: 95
Откуда: Омск

Сообщение alex700315 » более года назад 14 янв 2016, 23:19

Здравствуйте. Действительно можно попробовать. Я лично занимаюсь данной тематикой 3 года для себя. Интерес заключается в том, что просмотр фото происходит оживленно при помощи песни, музыки и т.п. В любой момент можно поставить видео ( слайд-шоу) на паузу.
alex700315
 

Сообщение Administrator » более года назад 15 янв 2016, 07:46

Значит, дело осталось за малым - найти клиентов. Попробуйте начать через знакомых.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение komwriter » более года назад 24 янв 2016, 16:50

Можно попробовать расширить бизнес, и попробовать предлагать такие слайд-шоу в детских садах. Поводов может быть много, это какой праздник-новый год, или другой. Или же просто один день из жизни группы в дет.саде ребенка-вариантов тут много , то есть наша задача, чтобы большая часть родителей заказала у вас слайд шоу, подумайте как это сделать сами. Главное чтобы была цена нормальная, а также нужно уметь договариваться о работе с методистом в детском саду, обычно это делается за откат в 15-20 процентов с прибыли!
komwriter
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Olga301060 » более года назад 24 янв 2016, 21:19

Мне пришла идея по поводу поиска заказчиков. Хочу с Вами поделиться. Это будет проще, если Вы живёте в небольшом городе и у Вас выходит местная газета, в которой публикуются объявления. Так вот как я заметила, еженедельно публикуются от 10 до 30 объявлений - поздравлений с днями рождения и юбилеями. И многие я думаю захотят кроме поздравления в газете, ещё и оригинально поздравить своих знакомых, родственников. Необходимо подойти в редакцию газеты, показать то чем Вы занимаетесь. В общем постараться наладить контакт с работниками редакции, что бы они могли предлагать Вашу работу, направить к Вам. За определённый конечно процент. Я думаю, что это должно получиться. А то что в небольшом городе проще- это потому что там почти все друг друга знают, больше доверяют.
Olga301060
Участник
 
Сооб­щения: 28
Откуда: тверская обл.

Сообщение canshaev » более года назад 10 мар 2016, 21:32

Идея очень интересная, но пока она только на уровне нескольких тысяч в месяц. Я несколько лет назад занимался этим бизнесом, перестал, так как устроился на вторую работу. У меня есть идея по расширению Вашей целевой аудитории. Публичная страница ВКонтакте. Создайте несколько слайд-шоу и выставите их в группу. Самое главное - не забывайте регулярно наполнять группу свежим контентом, иначе людям будет неинтересно. Таким образом Вы сможете собирать заказы и из других городов, ролики отправлять клиентам по почте.
canshaev
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Patrubok » более года назад 08 фев 2017, 21:09

Можно не только презентации делать, но и тематические коллажи
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение Денис555 » более года назад 04 мар 2018, 20:53

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с поиском клиентов, а то я уже всё испробовал, создал группу, предлагал свои услуги в фотосалоны, детские сады, и т.д., и в итоге иногда интересуются моими услугами, но ещё ниразу никто не сделал заказ. Если кто мне поможет, отблагодарю.
Денис555
 

Сообщение Administrator » более года назад 04 мар 2018, 21:05

Здравствуйте, Денис555. У Вас есть портфолио? То есть готовые работы, которые Вы можете показать людям в качестве примера? Можно попробовать запустить рекламную акцию - бесплатная работа в обмен на отзыв. Так чтобы первые клиенты сами начали Вас рекомендовать другим.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз