Доход с нуля

Перепродажа юбилейных монет с наценкой

Сообщение Петька98 » более года назад 22 дек 2015, 02:34

Здравствуйте! мне 17лет. Около 5 лет занимаюсь коллекцией монет (10руб), многое узнал про это дело, сам покупал монеты, иногда 10руб монеты мне продавали по 250руб!!! Сам продавать ещё не хочу, но пробовал. Дал объявление в авито, начали поступать звонки. Вопрос: где люди достают большие партии монет (мешковых)? Как нашими монетами интересуются за границей, если продавать полный альбом? Вообще реально раскрутиться на этом деле? Кто сведущ в этой сфере, пишите что вы об этом знаете. Заранее БЛАГОДАРЮ!!)

moneta
Петька98
 

Сообщение Administrator » более года назад 22 дек 2015, 08:03

Раскрутиться можно. Как и в любом другом бизнесе. Но спрос на такие монеты минимален. Заграницей могут заинтересоваться разве что, если все монеты в идеальном состоянии.

Попробуйте бональную схему "купить дешевле, продать дороже".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Петька 98 » более года назад 22 дек 2015, 13:34

Насчёт спроса согласен. Мало таких кто хочет купить по одной монетке чисто для коллекции. Всех интересует большая партия и по минимальной цене!! Те кто этим занимается сделали из монет товар для инвестиций (главное бережно хранить), а ведь такие монеты действительно растут в цене! Для хорошего роста, наверно, можно создать ларёк с подобной мелочью и кроме 10ток продавать ещё советские, заграничные, медальки, значки, марки и т, п.
Петька 98
 

Сообщение Patrubok » более года назад 07 фев 2017, 19:23

Минимальный спрос на юбилейку РФ? Да вы что? Это одна из самых коллекционируемых монет в настоящее время. Обзаводись знакомыми, кто работает в банке.
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

на главнуюна главную



Вверх Вниз