Доход с нуля

Аттракцион турник. Заработать 15 000 в день!

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 13 сен 2011, 13:34

Аттракцион турник. Уникальный, полностью разборный, проверенная технология, красим в выбранный Вами цвет. Возможна доставка в любую точку России. Суть нашего аттракциона - провисеть 120 секунд (2 минуты) и забрать приз., приз - либо ящик пива, либо мягкая игрушка, либо 500р. висит 1 из 200-300 претендентов. Великолепно работает в парках любого города, особенно в праздники. Можно собрать до 25 000 рублей в день. Если попытка 100 рублей. Желающих МОРЕ! Турник собирает огромные толпы в любом городе.
Подробную информацию могу выслать на почту, или по телефону.
Никита. 8-926-789-24-51.
Статья "Турник"
Здравствуйте дорогие товарищи. Когда я приехал в Киев на операцию то пошел погулять по этой прекрасной столицы Украины (благо до операции оставалось 4 дня, потому что были выходные). Купил я кофе, сел на лавочку выпить его, в это время увидел большое скопление людей, которые кого-то очень активно поддерживали. Меня это сильно заинтересовало. Я подошел и знаете что увидел? Парня, который висел на турнике. Че такое здесь творится, вообще в столице с ума сошли, во дворах и спортзалах им турников мало? – подумал я, и спросил ближайшего человека, что здесь происходит. Он сказал, что это такой аттракцион, если продержишься 2 минуты, то выиграешь 200 гривен. Для того чтобы поучаствовать нужно заплатить 20 гривен. Э, фигня какая-то, что, тяжело продержатся? Вернулся я на свое место на лавочке и начал наблюдать за происходящим. Тот парень проиграл. Вот слабак – подумал я. Следом за ним начал висеть еще один парень, за тем еще и еще. Да что за город такой, одни слабаки – опять подумал я. Потом подошла какая-то девушка и таки провисела 2 минуты, забрала и ушла.

Когда я вернулся домой, то рассказал это одному моему знакомому. Он сказал что тоже на такой штуке висел, но его турник при этом еще и крутился. Из 20 человек выиграл только 1, дали ему за это 100 гривен, а такса за висение такая же как и в Киеве, 20 гривен. Ну решил и я попробовать (у меня дома есть турник). /Начал висеть, продержался 1 минуту и больше не смог. Честно, я был в шоке. И тут я понял какой это выгодный бизнес. Сейчас коротко расскажу, что нужно для его создания.

1. Место. Это должно быть такое место, где ходят много людей, что бы их заинтересовать. Если поставите такой турник в парке, то не прогадаете. Или можно выносить его на какие-то массовые праздники, вечером в большое место скопление молодежи.

2. Документы. Не знаю что нужно, расскажите, если знаете.

3. Оборудование. Турник, стул (для вас) и секундомер (для засекания времени).

Я думал это сделать, но у нас в райцентре праздники бывают 1-2 в год. А молодежь собирается в барах и ночных клубах (отдыхают).
Выгоду увидите после первого выхода.
На этом все. Желаю всем вам удачи и терпения, а все остальное приложиться. Всегда ваш @k@j()kE.

Информация о статье
Автор: akajoke
Актуальность: май 2013
Вложения
3
2
1
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Administrator » более года назад 13 сен 2011, 15:56

Судя по фотке, смысл турника в том что он может вращаться, а чтобы не вращался нужно очень крепко держать. Не расскажите нужно ли оформлять такой бизнес и не интересуется ли им полиция и другие проверяющие при установке таких аттракционов в людных местах?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 13 сен 2011, 21:19

Адрес почты n точка metelitsa собачка rambler точка ru
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Kryuchinni » более года назад 14 сен 2011, 22:27

Сам то провисеть, Таракан, сможешь? ;)
Аватара пользователя
Kryuchinni
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Лен. обл., г. Гатчина

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 15 сен 2011, 11:42

в том-то и суть, что самому, чтобы провисеть, нужно тренироваться, и достаточно долго)))
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 15 сен 2011, 11:46

Administrator писал(а):Судя по фотке, смысл турника в том что он может вращаться, а чтобы не вращался нужно очень крепко держать. Не расскажите нужно ли оформлять такой бизнес и не интересуется ли им полиция и другие проверяющие при установке таких аттракционов в людных местах?

Он все равно будет выламывать руки, как бы ты крепко не держал его. Не нужно в нашей стране ничего оформлять. Если стоите на частной территории, то никто Вам ничего не скажет, если на территории администрации города, то надо либо иметь завязки с администрацией, либо просто на лапу ментам дать 500-1000р и все. Турники уже работают в г. Казань, Геленджик, Анапа, Подольск, Ростов.
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Kryuchinni » более года назад 15 сен 2011, 23:26

В эту субботу день города, появился бы ты таракан пораньше :D
Так бы клиента не потерял :D

Оффтоп, напишу тут, потому что не знаю как тему назвать ^^
Идейку никто не подкинет, как можно заработать денюжек в день города, где население 100 000 человек :?:

Думал про пьяный велосипед, да так и не сообразил как его сделать :cry:
Аватара пользователя
Kryuchinni
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Лен. обл., г. Гатчина

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 16 сен 2011, 01:00

Турник бы собрал гораздо больше, чем велосипед. Проверено))))
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Kryuchinni » более года назад 16 сен 2011, 21:47

xxtarakanxx писал(а):Турник бы собрал гораздо больше, чем велосипед. Проверено))))


Спасибо, учту ;)

Так никто не посоветует, как заработать копеечку на дне города :?:
Аватара пользователя
Kryuchinni
Участник
 
Сооб­щения: 16
Откуда: Лен. обл., г. Гатчина

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 24 сен 2011, 01:09

Kryuchinni писал(а):В эту субботу день города, появился бы ты таракан пораньше :D
Так бы клиента не потерял :D

Оффтоп, напишу тут, потому что не знаю как тему назвать ^^
Идейку никто не подкинет, как можно заработать денюжек в день города, где население 100 000 человек :?:

Думал про пьяный велосипед, да так и не сообразил как его сделать :cry:


С пьяным велосипедом могу помочь :) сам делал и ничего сложного . Пришли запрос на мою почту и я тебе сброшу все материалы . agrovest собачка bk точка ru . У меня даже реклама осталась от него 2 плаката , могу продать да и сам пьяный велосипед стоит дома
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Administrator » более года назад 04 ноя 2011, 00:03

xxtarakanxx за сколько продаете турник, если не секрет?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 14 ноя 2011, 01:35

Kryuchinni писал(а):В эту субботу день города, появился бы ты таракан пораньше :D
Так бы клиента не потерял :D

Оффтоп, напишу тут, потому что не знаю как тему назвать ^^
Идейку никто не подкинет, как можно заработать денюжек в день города, где население 100 000 человек :?:

Думал про пьяный велосипед, да так и не сообразил как его сделать :cry:

Есть такая схема в теме: Бизнес с нуля на ,, Пьяном велосипеде "
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 15 ноя 2011, 00:28

Встречал в Краснодарском крае такой аттракцион :) прикольная штука я вам скажу . А самое главное то что никакой сложности в его изготовлении нет . Весь смысл в том что перекладина стоит на подшибниках и свободно вращается . Любой сваршик за 1000р. вам сварит такой разборной турник ( конечно только с вашим материалом ) но это тоже где то тысячу выйдет .
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение Николай76 » более года назад 15 ноя 2011, 20:05

Идея довольно интересная, а с учетом того, что и на обычном турнике не каждый сможет провисеть 120 секунд (2 минуты), то имхо должна быть весьма прибыльная. Накроет вторая волна кризиса - пойдем дружно турники заказывать... :D
Аватара пользователя
Николай76
Эксперт
 
Сооб­щения: 1120
Откуда: Россия

Сообщение nick190576 » более года назад 21 ноя 2011, 10:21

Вышлите подробное инфо на ящик : nick190576 собачка yandex точка ru
nick190576
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Соломатин Леонид » более года назад 21 ноя 2011, 20:14

nick190576 писал(а):Вышлите подробное инфо на ящик

Какая информация интересует ? а то поделится можем :)
Аватара пользователя
Соломатин Леонид
Эксперт
 
Сооб­щения: 173
Откуда: г. Новороссийск, Краснодарский край

Сообщение xxtarakanxx » более года назад 03 дек 2011, 15:48

Я хочу удалить тему. Как мне это сделать?
xxtarakanxx
Участник
 
Сооб­щения: 10

Сообщение Administrator » более года назад 03 дек 2011, 15:55

Это можно сделать через администратора. Чтобы удалить целую тему нужна веская причина. Если Вы просто не хотите чтобы в ней было Вашего предложения, могу подправить сообщения. Таким образом в теме останется только идея и её обсуждение.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение flyman » более года назад 03 дек 2011, 16:39

xxtarakanxx писал(а):Аттракцион турник. Уникальный, полностью разборный, проверенная технология, красим в выбранный Вами цвет. Возможна доставка в любую точку России. Суть нашего аттракциона - провисеть 120 секунд (2 минуты) и забрать приз., приз - либо ящик пива, либо мягкая игрушка, либо 500р. висит 1 из 200-300 претендентов. Великолепно работает в парках любого города, особенно в праздники. Можно собрать до 25 000 рублей в день. Если попытка 100 рублей. Желающих МОРЕ! Турник собирает огромные толпы в любом городе.
Подробную информацию могу выслать на почту, или по телефону.
Никита. 8-926-789-24-51.



Я видел такое у себя в городе,не сказал бы что был спрос,скорее наоборот!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение nikitkooo » более года назад 12 мар 2012, 13:26

значит стоял у турника лох, Кот. не хочет зарабатывать. Даже не представляешь, какие толпы лично я собирал.
nikitkooo
 

Посредничество - агентский договор

Сообщение Заги » более года назад 23 май 2012, 00:41

здравствуйте!я собираюсь поставить аттракцион на день города,хочу поставить туда человека так как днём города ограничиваться не собираюсь !скажите как контролировать выручку!аттракцион турник
Заги
 

Сообщение Сергей 171 » более года назад 31 май 2012, 12:31

Заги писал(а):здравствуйте!я собираюсь поставить аттракцион на день города,хочу поставить туда человека так как днём города ограничиваться не собираюсь !скажите как контролировать выручку!аттракцион турник

Залезть на крышу, взять бинокль и считать людей провисевших на данном чуде, если не получается то поставить шлагбаум со счетчиком и подпускать к чуду после оплаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сергей 171
 

Аттракцион турник. Заработать 15 000 в день!

Сообщение Administrator » более года назад 01 июн 2012, 00:24

Эта шутка натолкнула на идею. Можно поставить вебкамеру, так чтобы она снимала турник. Можно разместить в надежном месте телефон с функцией видеозаписи. Тогда выручку можно контролировать посчитав сколько человек висело на турнике.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение edik2500 » более года назад 18 июн 2012, 15:29

сколько будет стоить такой турник с доставкой в уфу
edik2500
 

Сообщение Влад96 » более года назад 27 авг 2012, 13:28

а как работает этот атракцион. и какая такса?
Влад96
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 03 сен 2012, 20:35

В первом сообщении написано об этом. Если в общих словах: берется складной турник и ставится в людном месте. Турник не простой - с вращающейся перекладиной. Провесить на нем долго на много сложнее, чем на обычном. И кто провисит минуту получит приз. Например 500 рублей. За попытку можно брать 100 рублей. Возле турника ставится человек, который и собирает деньги и при необходимости выплачивает выигрыш. Вот суть бизнеса на таком турнике.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Гость » более года назад 13 дек 2012, 21:12

а что если поставить в т\ц ?:) рядом вешалку с одежой:)
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 14 дек 2012, 09:53

Можно и пару стульев возле вешалки. В торговом центре скорее всего придется платить за аренду. Можно попробовать поставить турник по выходным. Тогда можно снизить аренду и работать в дни с большим потоком людей.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Павлик » более года назад 07 янв 2013, 14:43

А где взять железные трубы для турника, кто знает?
Павлик
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 янв 2013, 14:46

На любом рынке строительных материалов
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Даниил » более года назад 30 янв 2013, 19:57

Я что-то не понял как на таком турнике могут возникнуть трудности.А есть какая нибудь схема как его сделать.
Даниил
Участник
 
Сооб­щения: 18

Сообщение Administrator » более года назад 30 янв 2013, 20:31

Трудность в том что нетренированному человеку на таком турнике сложнее провисеть, чем на обычном. Схема выглядит очень просто: перекладина крепится к стойкам через подшипники и благодаря им может вращаться. В обычных турниках перекладина как правило не вращается.
podschipnic.JPG

Вот так выглядят подшипники, которые используются в технике. Перекладина крепится к внутреннему кольцу а стойка к внешнему. Два кольца подшипника свободно вращаются друг относительно друга даже если на перекладине большой вес.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 26 май 2013, 21:35

Здравствуйте дорогие товарищи. Когда я приехал в Киев на операцию то пошел погулять по этой прекрасной столицы Украины (благо до операции оставалось 4 дня, потому что были выходные). Купил я кофе, сел на лавочку выпить его, в это время увидел большое скопление людей, которые кого-то очень активно поддерживали. Меня это сильно заинтересовало. Я подошел и знаете что увидел? Парня, который висел на турнике. Че такое здесь творится, вообще в столице с ума сошли, во дворах и спортзалах им турников мало? – подумал я, и спросил ближайшего человека, что здесь происходит. Он сказал, что это такой аттракцион, если продержишься 2 минуты, то выиграешь 200 гривен. Для того чтобы поучаствовать нужно заплатить 20 гривен. Э, фигня какая-то, что, тяжело продержатся? Вернулся я на свое место на лавочке и начал наблюдать за происходящим. Тот парень проиграл. Вот слабак – подумал я. Следом за ним начал висеть еще один парень, за тем еще и еще. Да что за город такой, одни слабаки – опять подумал я. Потом подошла какая-то девушка и таки провисела 2 минуты, забрала и ушла. Когда я вернулся домой, то рассказал это одному моему знакомому. Он сказал что тоже на такой штуке висел, но его турник при этом еще и крутился. Из 20 человек выиграл только 1, дали ему за это 100 гривен, а такса за висение такая же как и в Киеве, 20 гривен. Ну решил и я попробовать (у меня дома есть турник). /Начал висеть, продержался 1 минуту и больше не смог. Честно, я был в шоке. И тут я понял какой это выгодный бизнес. Сейчас коротко расскажу, что нужно для его создания.
1. Место. Это должно быть такое место, где ходят много людей, что бы их заинтересовать. Если поставите такой турник в парке, то не прогадаете. Или можно выносить его на какие-то массовые праздники, вечером в большое место скопление молодежи.
2. Документы. Не знаю что нужно, расскажите, если знаете.
3. Оборудование. Турник, стул (для вас) и секундомер (для засекания времени).
Я думал это сделать, но у нас в райцентре праздники бывают 1-2 в год. А молодежь собирается в барах и ночных клубах (отдыхают).
Выгоду увидите после первого выхода.
На этом все. Желаю всем вам удачи и терпения, а все остальное приложиться. Всегда ваш @k@j()kE.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Administrator » более года назад 26 май 2013, 21:45

Добавил статью в начало темы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Anton_Turnikovv » более года назад 27 май 2013, 02:33

Изготовление аттракционов турников, пьяных лесенок, пьяных велосипедов.

+7 904 617 4 615
100% окупаемость

Отправка по Всей России и СНГ
Консультирование по вопросам.
Anton_Turnikovv
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение irismishka » более года назад 29 май 2013, 14:29

У нас в Киеве на Крещатике, в разных частях улицы, сейчас стоит около пяти таких турников. И что удивительно - возле каждого их них, действительно, стоят люди! Естественно я задумывался насчёт того, что бы и самому поставить такой турник, но возникла проблема - где взять материалы для него. Если брать обычный металл, то из-за высокой силы трения он не будет вращаться. Поэтому то место, где перекладина касается опоры, нужно постоянно смазывать солидолом или другим похожим веществом. Но и это ее не всё - как сделать так, что бы он не разваливался? Получается если немного пнуть опору, то перекладина может выскочить и вся конструкция завалится. Сейчас думаю над этим вопросом, если бизнес пойдёт - обязательно отпишусь.
irismishka
Участник
 
Сооб­щения: 29

Сообщение Administrator » более года назад 29 май 2013, 14:42

Я вижу такое решение - использовать мощные подшипники. И вынимать перекладину из внутреннего кольца при разборке. А при сборке крепить перекладину к внутренним кольцам подшипников. Самый простой способ крепежа - сделать на обоих концах перекладины резьбу и болтами стягивать внутреннее кольцо подшипника. А со смазкой и вовсе не вижу проблем. Подшипники в транспорте месяцами работают без смазки. Даже простые велосипеды могут хорошо работать от смазки до смазки месяцами.

Ну и второй вариант - купить готовый турник, где это все продумано. а потом делать аналогично свои.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 29 май 2013, 17:05

irismishka, так я и говорил о Крещатике, но не видел там ни одного турника вращающегося. Поставь турник на подставку, подставку на какой-то вращающийся диск. Вот и все.
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение brnr » более года назад 29 май 2013, 19:11

Купил такой турник, с начала месяца буду тестировать на улице.
Аватара пользователя
brnr
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Administrator » более года назад 29 май 2013, 20:10

Отличная новость, желаю успеха с первого дня и держите нас в курсе. ;)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение akajoke » более года назад 02 июн 2013, 13:51

Присоеденяюсь к админу)
akajoke
Эксперт
 
Сооб­щения: 617
Откуда: Украина

Сообщение Zalex » более года назад 03 июн 2013, 09:18

brnr писал(а):Купил такой турник, с начала месяца буду тестировать на улице.

Ну как? результаты есть? Сколько он вам обошёлся и какой город?
Zalex
 

Сообщение Сергей 22 » более года назад 23 июн 2013, 20:41

15000 Р в день? в с луны упали или с марса???

15000 это 1500 человек (100р). В среднем 1 чел провисит 1 мин. а то и больше.
1500 чел * на 1 мин =1500 мин это 25 часов. не пишите чушь.

Аттракцион интересный, но так громко заявлять не стоит....
Сергей 22
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 июн 2013, 22:15

1 500 * 100 = 150 000 , а 15 000 вполне допускаю, сам видел как на подобном аттракционе зарабатывают несколько тысяч рублей за полчаса.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Джек » более года назад 24 июн 2013, 12:42

Я на себе испробовал этот чудо турник. провисел 50 секунд :( , с моим весом в 60 кг. отдал 100р. После решил понаблюдать за проходимостью, в течении 15 минут 8-10 человек.
Джек
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение оператор » более года назад 06 авг 2013, 08:26

поставили этот турник в небольшом городе Казахстана - первые 2 месяца отбою не было!
оператор
 

Сообщение Алексей 2 » более года назад 26 окт 2015, 04:52

Да тема с турником интересная, вот интересно а дождливой осенью можно заработать на нем?
Алексей 2
 

Сообщение ImFeb » более года назад 30 июл 2017, 19:08

Сергей 22
Очень интересная математика у Вас... 15000 делим на 100 рублей... это 1500 человек? мм... пересчитал в столбик, получились другие цЫферки...
ImFeb
 

Сообщение Гость » более года назад 31 янв 2018, 03:28

А не получится так , что все быстро поймут что провисеть не возможно и не будут участвовать ?
Гость
 

Сообщение Administrator » более года назад 31 янв 2018, 08:25

Практика показывает, что получается даже наоборот. Когда турник просто стоит и на нём ни кто не пытается провисеть, то люди проходят мимо. А когда они видят, что у других не получается, то возникает интерес попробовать самому. Показать всем "вот какой я сильный". :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюСлед.


Вверх Вниз