Доход с нуля

Бизнес на сублимации. Как заработать на сувенирах

Сообщение lilou » более года назад 03 ноя 2016, 20:28

Хорошо проанализировав рынок данных услуг, было принято решение в мае этого года открыть проект, на данный момент расширяю горизонты и покупаю более дорогое оборудование, хотел с вами поделиться опытом, может кому то и пригодиться.

Работаю я в Украине. Может кому нибудь нужна будет консультация по закупке, открытию или ведению бизнеса в данной сфере, с удовольствием подскажу и посоветую на первых парах. (Бизнес план расписывать не буду)

Все оборудование и первоначальные расходные материалы и заготовки мне обошлись чуть больше 1000$.
Время за которое я отбил вложенные средства составляли 3 месяца.

Что именно было куплено:
Термопрес
Принтер пьезоелектрический
Расходные материалы, такие как специальные чернила, бумага, скотч.
НУ собственно и сами заготовки.
Так, как я работаю в интернете, помещение не арендую, то есть расходы на это у меня отсутствуют.

В чем суть бизнеса? А в том, что мы покупаем заготовки оптом, чехлов (1.5$), футболок (2-2.5$) и др., наносим на них изображение с помощью принтера и термопреса и продаем готовый продукт.

рентабельность приблизительно 200-300%

Стоимость заготовки чехла для телефона 1.5$, стоимость продажи 5$+.
Стоимость футболки 2.5$, стоимость продажи 8.5$+
Амортизация на изготовление 1 продукта - 0.5$
Считайте сами :)

Способы продажи:
1. Сайт
2. Социальные сети
3. Заключение (официальных или не официальных) договоров с точками продажи телефонов, аксессуаров и т д, что они продают нашу услугу и получают свой %. (соответственно цена для них ниже) или даем под реализацию
4. Такая же ситуация и с футболками, договора на рынках, о реализации или под заказ.
5. Брендированние компаний и фирм друзей. (они закупают на постоянной основе трикотаж с логотипами и другую рекламную продукцию)
5. Еще много других вариантов рекламы данной услуги

Еще нужно не забывать о мнении клиента о Вас. Я всегда делаю в минимальные сроки. Если клиент с моего города стараюсь даже доставить его домой, бесплатно (я на мотоцикле, поэтому могу себе позволить). Радую клиентов скидками, постоянным делаю хорошие скидки, плюс всегда интересуюсь мнением людей о готовом продукте. Вобщем нужно делать все, что бы клиент остался у Вас.

Это я рассказал только футболках и чехлах для телефонов. А продаю я намного больше товара, просто все и не опишешь. Так же занимаюсь дополнительно посреднической деятельностью, то есть дропшиппингом с полиграфическими канторами, на чем еще имею неплохую прибыль, по факту ничего не делая :)

Примеры моих работ добавляю и отзывы о качестве добавляю.

1


2


3


Моя почта 061011anton собачка gmail точка com
Телефон 063 499 52 59 (звонить с 13:00 до 18:00)
lilou
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение x64 » более года назад 03 ноя 2016, 23:11

Здравствуйте. Здорово придумали!
А можете модели указать термопреса и принтера? :)
Спасибо!
Аватара пользователя
x64
Участник
 
Сооб­щения: 91
Откуда: Подмосква

Сообщение lilou » более года назад 04 ноя 2016, 00:57

x64 писал(а):Здравствуйте. Здорово придумали!
А можете модели указать термопреса и принтера? :)
Спасибо!


Термопресс планшетный с алюминиевой рамой 38*60 SHP-24LP2
Принтер epson L110
lilou
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Patrubok » более года назад 09 фев 2017, 00:13

кто решит заниматься советую по началу искать оборудование бу - только в достойном состоянии, неплохо траты бюджета сократите
Аватара пользователя
Patrubok
Эксперт
 
Сооб­щения: 220

Сообщение ПрАлександр » более года назад 11 июн 2018, 03:32

Добрый день!
А как перевели на черную футболку?
ПрАлександр
 

Сообщение +7 980.. » более года назад 23 окт 2018, 06:18

Вопрос по поводу изготовления футболок, рисунок наносится непосредственно на саму футболку или на кусок ткани определенного размера и потом приклеивается к футболке? И что можете сказать о качестве нанесенного рисунка не стирается ли он со временем (стирка) не выцветает ли, и можно ли добиться достойного качества с помощью перечисленного вами оборудования. Эти же вопросы относятся и к чехлам на тел. И можно подробней рассказать что значит заготовки под чехлы? Т.е. из заготовки можно сделать чехол для любой модели ?
+7 980..
 

Сообщение Administrator » более года назад 23 окт 2018, 07:47

При сублимационной печати изображение сначала наносится на бумагу. Потом бумага прикладывается к футболке в термопрессе краска переносится с бумаги на футболку. Сама бумага после этого убирается. Вот как выглядит этот процесс:

phpBB [media]
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз