Доход с нуля
Регистрация ИП, ООО, пошлины, налоги, сертификация...

Пиво на разлив

Сообщение rain74 » более года назад 19 ноя 2011, 05:17

Хочу продавать людям хорошее пиво по нормальной цене, т.е. открыть пивной подвальчик. Знаю что все (кеги, башни и т.д.) поставляет поставщик пива!? Вопрос вот в чем: как все это делается, нужно ли ИП или ЧП?
Голова есть, есть силы, есть желание, есть пару задумок ... в общем скажите что да как)))
beer
rain74
 

пиво на разлив

Сообщение thepotemich » более года назад 07 дек 2011, 13:05

rain74 писал(а):Хочу продавать людям хорошее пиво по нормальной цене, т.е. открыть пивной падвальчик. знаю что все (кеги, башни и т.д.) поставляет поставщик пива!? Вопрос вот в чем: как все это делается, нужно ли ИП или ЧП?
Голова есть, есть силы, есть желание, есть пару задумок ... в общем скажите что да как)))




Доброго времени суток!


Регистрация в качестве предпринимателя (юридического или физического лица) - обязательное условие, так как Вам необходимо заключать договора с поставщиками, на аренду помещения. Да и просто спокойно работать! Есть масса поставщиков пива и условия у всех разные. Рекомендую Вам не торопиться в этом вопросе, расспросите что? да как? Что позволить выбрать поставщика на наиболее выгодных для Вас условиях.



Так же грамотно спланируйте территориальное местонахождение, где будет находиться Ваш подвальчик. Успех в данном деле часто зависит именно от правильного месторасположения. Желательно чтобы погребок был расположен на "живой" улице, где большая проходимость людей за день. Аренда в таких местах, как правило дороже, но оно того стоит.
thepotemich
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 26 янв 2012, 16:43

Вопросы оформления этого бизнеса предлагаю также обсудить в теме: оформление точки разливного пива.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

на главнуюна главную



Вверх Вниз