Доход с нуля

Свой рентабельный бизнес в Екатеринбурге - летняя горка.

Сообщение flyman » более года назад 03 дек 2011, 16:44

Продам хороший и прибыльный бизнес! Летняя горка высотой три этажа,стоит на озере балтым, летом прибыль доходила до 14000 за день с одной горки (у меня две продаю одну). Сам держу уже три года,простой и не сложный бизнес.Подробнее по телефону...Летом не продам!!! 8-)
343 2010413 не знаю как тут фотку кинуть, на видео

P/S Еще есть музыкальные автоматы с местом,держу лет 7 продам за 1автомат хочу 50тр. покупал за 70..они показывают клипы,караоке!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Administrator » более года назад 03 дек 2011, 17:25

Как вставить фото написано в теме: Как вставить изображение в сообщение на форуме
Дополнил название темы, для удобства пользователей.
flyman, есть вопросы. По какой цене продаете горку и входит ли в эту стоимость место (аренда или продажа) под эту горку? Как решен вопрос с местом?

По музыкальным автоматам предлагаю создать отдельную тему - так удобнее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение flyman » более года назад 04 дек 2011, 13:32

Administrator писал(а):Как вставить фото написано в теме: Как вставить изображение в сообщение на форуме
Дополнил название темы, для удобства пользователей.
flyman, есть вопросы. По какой цене продаете горку и входит ли в эту стоимость место (аренда или продажа) под эту горку? Как решен вопрос с местом?

По музыкальным автоматам предлагаю создать отдельную тему - так удобнее.



Добрый день! Отвечаю на ваши вопросы:За аренду я плачу 5000тыс. за 30 дней, это не очень много! Вышка там стоит и зимой и летом,в сезон прихожу,надуваю за пару часиков,привязываю,ВСЕ! Я остался доволен и не продавал бы то что несет деньги,просто на сегодня у меня еще по планам открыть бизнес не люблю заниматься чем то одним! :roll: Стоимость буду обсуждать по телефону,примерно хочу 12000$ ;) т.к.это действительно работает и приносит не плохие деньги,плюс я на сегодня один в городе по этой теме и занял самые ходовые пляжи!"
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение Administrator » более года назад 04 дек 2011, 14:19

Благодарю за ответы.

Тема про музыкальные автоматы: Музыкальные автоматы в любой город!
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение flyman » более года назад 14 дек 2011, 12:21

Administrator писал(а):Благодарю за ответы.

Тема про музыкальные автоматы: Музыкальные автоматы в любой город!


Всегда пож..ста!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

Сообщение flyman » более года назад 28 фев 2012, 08:50

Кто то думает а кто то покупает и зарабатывает!

Продам действительно хороший и прибыльный бизнес! Посмотрите сами,таких вариантов тут нет,,хотя навалом всего всего!!! Скажите сами себе: Если есть бизнес который приносит доход стал бы его кто то продавать?!! Моя причина продажи т.к. нужда в деньгах для пере вложения в другой проект,при встрече все покажу,скрывать не чего!!! Летняя горка высотой три этажа,стоит на озере балтым, летом прибыль доходила до 20.000тыс.руб. за день с одной горки (у меня две продаю только одну). Смех и радость народа вам само за себя скажет, ведь больше на пляжах таких проектов НЕТ! С каждым годом народу все больше за счет сарафанного радио. Сам держу уже три года,за аренду плачу 5000тыс. в мес. (которые ВЫ заработаете за три часа)простой и не сложный бизнес,как на юге, летом заработал, зимой отдыхаешь! **Торг есть** Подробнее по телефону... (343) 201 04 13 или 89501978965, 89655240226 Р.S Горку можно при желании переставить куда хотите,ЛЕТОМ НЕ ПРОДАМ!!!
Аватара пользователя
flyman
Участник
 
Сооб­щения: 45

на главнуюна главную



Вверх Вниз