Доход с нуля

Интернет-магазин детских развивающих игрушек.

Сообщение vera-wong » более года назад 13 ноя 2011, 01:53

Хочу рассказать про открытие своего собственного интернет-магазина - магазина детских развивающих игрушек. Сейчас стали очень популярными такие игрушки, практически в каждой семье, где есть маленький ребенок можно найти развивающую игрушку. А создание интернет-магазина создает дополнительную выгоду – не нужно арендовать помещение.

Риски при открытии такого магазина – минимальны. В первую очередь, вам нужно подумать о платформе и дизайне вашего магазина. Создать его с помощью веб-дизайнеров обойдется вам примерно в 200-300$. Можете создать дешевле, посмотрите, такими предложениями завален интернет. Когда есть уже свой сайт, можно переходить к закупкам продукции. Минимальная цена развивающей игрушки около 20$ (известных фирм). Таких игрушек нужно приблизительно 100 - 300 штук. То есть, примерная сумма на закупки составит 2000 - 6000$. Нужно еще и склад для продукции. Альтернативой может стать домашний склад. Выделите место в вашей квартире под склад и таким образом вы экономите деньги. Решите, каким способом будете осуществлять доставку товара: почтой или курьером. Прибыль с одного проданного товара составит 20-40% от его цены. Например, товар стоит 20$, значит, прибыль составит 4 - 10$, а если таких товаров у вас купят за месяц 50 штук – 200 - 500$.
razvivaushchie igru
vera-wong
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение vera-wong » более года назад 13 ноя 2011, 18:28

Еще хочу сказать, нужно обязательно продумать рекламную кампанию (это и листовки, и объявления в газету, реклама в интернете и "сарафанное радио"). Чем больше, лучше и качественее будет ваша реклама, тем больше будет у вашего магазина покупателей, а соответственно и прибыль станет больше.
vera-wong
Участник
 
Сооб­щения: 13

Сообщение snail » более года назад 09 дек 2011, 19:33

vera-wong писал(а):... Чем больше, лучше и качественнее будет ваша реклама, ...

Как вариант , договориться в заведующей дет.садика,
о проведении у них раз в месяц или раз в квартал ,
детских открытых уроков маленьких Гениев или состязаний по таким развивающим играм.

так же стоит сотрудничать с боулинг клубами или супермаркетами в которых есть детские комнаты,
тут и родители по богаче.
Аватара пользователя
snail
Участник
 
Сооб­щения: 10
Откуда: Симферополь

Сообщение фаина » более года назад 28 дек 2011, 12:00

Договориться можно не только с детскими садами, существует множество детских развивающих центров - вот где люди деньги тратят не зная даже за что платят ( в смысле никто им ничего не гарантирует, многие зато любят сказать сто их чадо посещает данный центр) .
Можно поговорить со школой: подойти к методисту предложить свою продукцию (может предложить что либо достать), поговорить с учителем начальных классов.
фаина
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение V7 » более года назад 04 янв 2012, 13:56

ТС, можно уточнить. Это вы открыли такой магазин, и ли все же только идея пока?

"прибыль составит 4 - 10$" - прибыль с чего? С чека, с штуки? У вас никаких накладных расходов не предвидется что ли, что прибыль равна (и дажее больше :roll: ) наценке? Даже если работать самому и в квартире, а налоги, а закупки (расходы на дорогу, звонки и т.д.), а инфляция (вы же не сиемунутно распродадите весь товар, что-то будет и годами лежать), а упущенная выгода, а возвраты, а брак, а затраты на рекламу, в конце то концов? :?

snail писал(а):
vera-wong писал(а):... Чем больше, лучше и качественнее будет ваша реклама, ...

Как вариант , договориться в заведующей дет.садика

Ха-ха-ха! :D Как смешны подобные теоретическия заявления. Вы знаете сколько стоит сдать ребенка в ДС? ;) Вы знаете сколько заведующих вообще захотят с вами говорить, а те, что согласятся, сколько запросят? И все ради чего? 2-3 продаж? Вы ведь не детям продавать будите. Это еще попробуй собрать всех мамочек-папочек. И непонятно зачем (с их точки зрения).

С такими темпами можно рассуждать и так: продам одной мамочке, она разболтает 10 своим подружкам, половина из них купит и разболтает еще 50, половина из которых и т.д... только успевай продавать! :lol:
V7
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение V7 » более года назад 04 янв 2012, 13:59

Да, мамочки вообще неблагодарная аудитория: они в своих интернетах сидят допа пухнут от того что уже замучались сидеть с дитем. Забот уйма, спорить не буду, но и свободное время деть некуда - вот и готовы часами рыться на СП, где такие мамочки готовы работать с наценкой в 10% и месячным доходом в $100 за милую душу. Для них это даже не бизнес, а развлечение. Которое еще и каккую-никакую, а денежку приносит.

Сейчас выгодней всего бизнесс-сфера, офисы и т.д. Там наценки скромней, там тендеры (впрочем, и откаты) но там куда стабильней.

ИМХО.
V7
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Василий » более года назад 16 янв 2012, 18:02

У меня есть возможность открыть такой магазин, т.к. знакомая директор филиала, что как раз этой темой занимается у них склад, а это значит нужен исключительно сайт все остальное есть у нее.
Василий
Эксперт
 
Сооб­щения: 293

Сообщение Маша » более года назад 17 окт 2012, 18:45

для этого не обязательно создавать сайт и тратить на это деньги, можно создать группу в контакте или одноклассниках бесплатно. таких групп там полно.

Я сама продаю через группу сумки и аксессуары бредовые, закупаю за 1200 продаю за 2500р накидываю на все товары от 800 до 1300р.
Закупаю на рынках под заказ, то есть девушки выбирают по фотке, я еду на рынок, и через 2 часа встречаюсь с девушкой и вот заработанная 1000р

всё красиво звучит и легко, но без рекламы заказов не много и мой доход 12 тыс в месяц, иногда 15 тыс.
Маша
 

на главнуюна главную



Вверх Вниз