Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 7 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Саша » более года назад 07 дек 2011, 18:49

Матвей,вышлите пожалуйста мне чертёж конструкции est4 собачка vvtarh точка ru
Спасибо
Саша
 

Сообщение АндрейК » более года назад 07 дек 2011, 19:55

Матвей, и мне пожалуйста скиньте чертеж пиларса на a.kablukov собачка bk точка ru
Заранее благодарю.
АндрейК
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Джейхун » более года назад 07 дек 2011, 19:57

Вот сейчас кулибины будут просить выслать чертежи, думают так легко продавать эти пилларсы или искать на них рекламодателей. Соберут пилларс,а потом что с ним делать не будут знать.
Джейхун
 

Сообщение серге » более года назад 07 дек 2011, 21:30

Administrator писал(а):
Матвей писал(а): Если кому интересно то магу скинуть чертежи конструкции совершенно бесплатно соберёте за два дня если конечно руки есть.)

А можете выложить их здесь на форуме? Форум поддерживает возможность вставки большинства распространенных форматов изображений.

Действительно, выложите эти чертежи на форуме.
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение zag56 » более года назад 08 дек 2011, 03:33

добрый вечер! Вопрос в г. Оренбург пилларсы продавались?
zag56
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Elik » более года назад 08 дек 2011, 04:43

zag56 писал(а):добрый вечер! Вопрос в г. Оренбург пилларсы продавались?
Я в Оренбург пока не отправлял.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение серге » более года назад 08 дек 2011, 09:12

Elik писал(а):Серге, да существуют уличные, но совсем другие, большего размера и не вращаются. Посмотрите в интернете.

а как на счёт моторчиков?
серге
Участник
 
Сооб­щения: 46

Сообщение turar » более года назад 08 дек 2011, 10:11

Матвей здравствуйте! будьте добры, вышлите пожалуйста чертежи конструкции на почту e_turar собачка mail точка ru, заранее примного благодарен.
turar
 

Сообщение Kirill » более года назад 08 дек 2011, 12:08

zag56 писал(а):добрый вечер! Вопрос в г. Оренбург пилларсы продавались?


Отправляли в г. Орск., в Оренбург не отправляли.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение zag56 » более года назад 08 дек 2011, 17:41

спасибо за инфу
zag56
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение WhiteApple » более года назад 09 дек 2011, 12:46

Матвей, сюда пожалуйста вышлите свои чертежи и совет :)
chudinov.95 собачка mail точка ru
WhiteApple
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение АндрейК » более года назад 09 дек 2011, 23:57

Матвей, где чертежи? Почему не высылаете? Мыло: a.kablukov собачка bk точка ru
АндрейК
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение 2RAR » более года назад 10 дек 2011, 12:25

Кирилл, вы могли бы показать или отправить на почту e_turar собачка mail точка ru документ который оформляете при сделке, меня интересует как он выглядит. спасибо
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение 2RAR » более года назад 10 дек 2011, 12:31

ах да, чуть не забыл, у меня мало опыта в этой сфере, допустим есть клиенты(рекламодатели) с другого города, как они оплачивают? вы высылаете свои реквизиты? это в том случае если вы арендуете в другом городе, и вообще как проводите оплату за аренду вашего мета под рекламу, пусть это помесячно или же поквартально. спасибо
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Kirill » более года назад 10 дек 2011, 17:10

2RAR писал(а):ах да, чуть не забыл, у меня мало опыта в этой сфере, допустим есть клиенты(рекламодатели) с другого города, как они оплачивают? вы высылаете свои реквизиты? это в том случае если вы арендуете в другом городе, и вообще как проводите оплату за аренду вашего мета под рекламу, пусть это помесячно или же поквартально. спасибо


Типовой договор на оказание услуг вы можете скачать в интернете или обратиться к юристам и за дополнительную плату они вам его составят, мы высылаем договор составленный при помощи юристов(для этого вида деятельности) при покупки пилларса.
Если клиент из другого города вы выставляете ему счет(отправляете по электронной почте) и он его оплачивает!
Оплачивать вы можете так же через расчетный счет (который вам нужно открыть в любом банке для удобства) или наличными через их кассу.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Игорь V » более года назад 11 дек 2011, 18:00

Напишите пожалуйста на почту, заинтересовало ваше предложение с ценами,я из краснодарского края щас в питере нахожусь,если здесь уже такое или в крае?? мой адрес Igorok312 собачка mail точка ru
Игорь V
Новичок
 
Сооб­щения: 3

Сообщение Данис » более года назад 11 дек 2011, 22:15

интересная идея.поробую реализовать её в своем городе.автор темы вышлите пожалуйста фотографию в нескольких ракурсах,и цену.и будьте так добры укажите в каком вы городе находитесь,и сколько стоит пересылка её в казань?
Данис
 

Сообщение Elik » более года назад 11 дек 2011, 23:13

Данис писал(а):интересная идея.поробую реализовать её в своем городе.автор темы вышлите пожалуйста фотографию в нескольких ракурсах,и цену.и будьте так добры укажите в каком вы городе находитесь,и сколько стоит пересылка её в казань?
Напишите пожалуйста ваш E-mail. Вышлю фото и цены. Мы находимся в Москве. Доставка одного пилларса до Казани будет стоить 300-400 руб.
Наша почта alex-pillars собачка bk точка ru
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 12 дек 2011, 02:29

Всем доброго времени суток! Выкладываю "ДОГОВОР С РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ" в тему, т.к. многим он нужен до покупки пилларсов. Первый договор простой, второй - для тех рекламодателей, кому нужны более четкие условия, обычно это крупные компании. Оба договора были проверены и подредактированы юристами.
Кто не знает, под установку пилларса договор предоставляет администрация торгового центра.
Вложения
Договор с рекламодателем 1.doc
Договор 1
Договор с рекламодателем 2.doc
Договор 2
Приложение к договору с рекламодателем 2.docx
Приложение к договору 2
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Данис » более года назад 12 дек 2011, 20:04

tigarbo собачка mail точка ru
Данис
 

Сообщение HuliBuli » более года назад 13 дек 2011, 11:03

Кто нибудь знает, чей пилларс лучше? Кирилла или Elica??
HuliBuli
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Kot » более года назад 13 дек 2011, 13:54

Доброе время суток! Идея просто затянула! Долго что то подобное себе представлял , а тут на тебе вот оно! Кинте фото ?! Закажу! Благодарен! fischov собачка yandex точка ru :o
Kot
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение 2RAR » более года назад 14 дек 2011, 09:10

Elik cпасибо за образцы!
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Elik » более года назад 14 дек 2011, 14:39

Пожалуйста!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Костик » более года назад 14 дек 2011, 18:38

Здравствуйте. Скажите: Как мне купить пилларс ?
Костик
 

Сообщение Elik » более года назад 14 дек 2011, 18:46

Костик писал(а):Здравствуйте. Скажите: Как мне купить пилларс ?

По вопросам приобретения Пилларсов пишите на почту alex-pillars собачка bk точка ru
Все остальное обсуждаем в теме.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Паша » более года назад 15 дек 2011, 17:13

Куплю движок и схему пилларса за 5000р.
Паша
 

Сообщение HuliBuli » более года назад 16 дек 2011, 23:57

Кто нибудь знает, чей пилларс лучше? Кирилла или Elica??
HuliBuli
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Elik » более года назад 18 дек 2011, 02:38

Уважаемый администратор форума, как в тему выложить видео- файл? Заранее спасибо.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 18 дек 2011, 15:03

Костик писал(а):Здравствуйте. Скажите: Как мне купить пилларс ?


Добрый всем день, были в отпуске, всем кому долго не отвечали постарались ответить!
gо вопросам покупки почта: Kirill_dmd собачка mail точка ru
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 18 дек 2011, 18:07

Elik писал(а):Уважаемый администратор форума, как в тему выложить видео- файл? Заранее спасибо.

Вставка видео реализована также как для картинок. Эта функция была добавлена недавно и еще не тестировалась. После тестирования постараюсь написать подробнее.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Данис » более года назад 19 дек 2011, 12:50

Кто-приобретал пилларсы у kirill"a или elik"a?оставьте пожалуйста свои отзывы о этих конструкциях.думаю всем будет интересно.
Данис
 

Сообщение John » более года назад 20 дек 2011, 19:23

Это тоже ваши работы? [ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
John
 

Сообщение Elik » более года назад 20 дек 2011, 21:41

John писал(а):Это тоже ваши работы?
Нет, это устаревшая конструкция пилларса, этот сайт давно уже не активен.
Можете воспользоваться контентом этого сайта для составления коммерческих предложений.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение John » более года назад 21 дек 2011, 07:59

По моему на двух последних видео неплохие варианты подставок, такие можно использовать для саморекламы и выглядят неплохо...
John
 

Сообщение HuliBuli » более года назад 21 дек 2011, 21:08

Очень интересный вопрос задал Данис, почему ни кто не отвечает? я думаю здесь многим будет интересно!
HuliBuli
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение MiroN 34 » более года назад 22 дек 2011, 09:09

Здравствуйте! Я приобрел пилларс, который сейчас успешно функционирует. Мне нужно чтобы, откликнулись другие люди, у которых тоже есть действующий пилларс. Необходимо привлечь крупные компании( потенциальные клиенты), для этого нужно заявить о себе не только от одного города, но и от остальных.
Моя почта: malina-355 собачка mail точка ru
MiroN 34
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Эдуард81 » более года назад 22 дек 2011, 09:43

Купили у Кирилла 3 конструкции, поставили пока только две! Доход с них у нас примерно по 13 000 14 000 т.р. В месяц, но договора заключили на три месяца! Кирилл здесь чуть чуть помог, может конечно и можно создать сеть, но что то в это не верится! Мы находимся в Московской области и общались с мегафоном и такое чувство что у них есть одно крупное агентство которое разрешает им рекламу по всей России и больше ни с кем они работать не хотят!!!!
Еще по поводу установки , думали на это уйдет неделя полторы, но получилось около полутора месяца на 2 конструкции, может потому что на три месяца договора, очень долго разбирались с макетами!!!!!! То все говорят что сами сделают то потом им нужно помочь то это не нравится то то, но в итоге все получилось, мы давольны, сейчас нашли место под третью, мы поставили их в достаточно маленьких тц!!!
И еще найдите дешевую типографию это требует времени, мы за полтора месяца в трех напечатали каждый раз думали что это самая дешевая!
Эдуард81
 

Сообщение MiroN 34 » более года назад 22 дек 2011, 09:57

Эдуард, здравствуйте, напишите мне на почту для дальнейшей совместной работы. Мегафон отказался- согласятся другие!
malina-355 собачка mail точка ru
MiroN 34
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение HuliBuli » более года назад 22 дек 2011, 13:43

Эдуард81, а почуму вы выбрали именно пилларсы Кирилла?
HuliBuli
Участник
 
Сооб­щения: 14

Сообщение Григ » более года назад 26 дек 2011, 01:40

Скажи пожалуйста, весь этот агригат в коробке, какого примерно размера? смогули я его собрать, или нужны профессиональные навыки? просто я в другом городе.
Григ
 

Сообщение Kirill » более года назад 26 дек 2011, 11:34

Григ писал(а):Скажи пожалуйста, весь этот агригат в коробке, какого примерно размера? смогули я его собрать, или нужны профессиональные навыки? просто я в другом городе.


Основание 60х60 см, рекламная грань 220х80 см, собирается все достаточно легко, никаких проф.навыков не нужно! У нас покупали женщины и сами собирали!)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Ренат » более года назад 10 янв 2012, 19:46

На чем печатается реклама? Это ведь и не сетка и не баннер, свет достаточно хорошо проходить изнутри.
Ренат
 

Сообщение Elik » более года назад 10 янв 2012, 22:38

Всем доброго времени суток! С Новым Годом и Рождеством!
Ренат, баннеры печатаются на самой тонкой баннерной ткани (лучше Китайская).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 11 янв 2012, 17:56

Ренат писал(а):На чем печатается реклама? Это ведь и не сетка и не баннер, свет достаточно хорошо проходить изнутри.


Печатать нужно на баннере 440 гр, это лучший вариант(и самый дешевый), собственно ширина конструкции подбиралась именно для этого баннера, чтобы не использовать транслюцентный баннер, если будет тоньше 300 или 280 то будет очень ярко и информацию не будет видно,
можно на 510 гр. напечатать , тоже нормально а вот плотнее уже не стоит брать.
Качесто 720 точек лучше, можно и меньше и больше но тут уже все зависит от качества изображения.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 20:21

Спасибо за ответ.

Только сейчас увидел при приближении что баннер ни чем не закрыт (изначально думал что за стеклом). Получается есть вероятность порчи вандалами баннера и как следствие изготовление за свой счет (а там и неустойка со стороны рекламодателя)

и еще вопрос - 6 люверсов достаточно на 2.20 ? а чем крепить к планке ?
Ренат
 

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 20:23

А можно фото скинуть без рекламы, без баннеров ?
Ренат
 

Сообщение Elik » более года назад 11 янв 2012, 23:40

Баннерную ткань не так просто порвать, она достаточно прочная, если только порезать. Вообще в ТЦ есть охрана, но за всем конечно не уследишь, поэтому лучше заранее обсудить и прописать этот пункт в договоре с ТЦ.
Для крепления и равномерной натяжки баннера самое оптимальное кол-во это 16 люверсов (4 по углам, по 2 сверху и снизу и по 4 с боков).
Крепится баннер на пластиковых хомутах- стяжках.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Ренат » более года назад 11 янв 2012, 23:46

А поликарбонат может будет лучше чем баннер?
Ренат
 

Сообщение Kirill » более года назад 12 янв 2012, 11:23

Ренат писал(а):А поликарбонат может будет лучше чем баннер?


Изначально мы делали и поликарбонат и оргстекло, но это только все усложняет!
Если поликорбанат, то лампы нужно ставить ближе и больше а следовательно и пленка нужна транслюцентная, это увеличивает стоимость рекламы.
Замена пленки трудоемкий процесс, и если ее менять то остается клей а значит замена полотна, вобщем это не подходит, с оргстеклом тоже менять остается клей! или очень долго оттирать, а вам нужно прийти и поменять быстро, для этого только баннер.!!!!!
Есть один вариант решения вашей проблемы, вы можете купить тонкий лист прозрачного пластика, он почти как обложка толщиной.
И так же его крепить на хомутах после баннера-это защитит его от маркеров т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Пред.След.


Вверх Вниз