Доход с нуля

Коллекция шаблонов для печати на кружках

Сообщение Administrator » более года назад 03 фев 2010, 17:22

Предлагаю в этой теме размещать шаблоны для печати на кружках. Саму идею можно посмотреть здесь: Печать на кружках и футболках Доход от 30 000 р в месяц
Начнем с шаблонов к 23 февраля. Можно размещать свои шаблоны или оставлять заявки на нужную тематику.
шаблон на кружку
шаблон на кружку

шаблон на кружку
шаблон на кружку

шаблон на кружку
шаблон на кружку

шаблон на кружку
шаблон на кружку
Вложения
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение denisrem » более года назад 04 фев 2010, 20:34

я бы себе не хотел такую кружку. имхо, делать изображения, приуроченные к праздникам, либо датам глупо. Я бы был больше рад, если бы мне подарили кружку с тремя буквами жыырными - Esc на белом фоне)) идея должна быть.. :D
denisrem
Участник
 
Сооб­щения: 32

Сообщение Administrator » более года назад 04 фев 2010, 20:53

:) а почему не Enter?

Детей могут и тематические кружки заинтересовать.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 04 фев 2010, 21:20

Administrator писал(а)::) а почему не Enter?

Детей могут и тематические кружки заинтересовать.

... или Alt+Ctrl+Del :lol:
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 05 фев 2010, 07:19

Еще шаблоны для печати на кружках:
Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке

Шаблон для печати на кружке
Шаблон для печати на кружке
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение AlexZ » более года назад 07 фев 2010, 09:11

Можете выложить шаблоны в более высоком разрешении?
AlexZ
 

Сообщение Administrator » более года назад 07 фев 2010, 14:49

Да, конечно. Сегодня, завтра выложим. Как раз подбираем хостинг, пока на народе планируем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 08 фев 2010, 14:09

Сделан архив с новыми шаблонами для кружек в высоком разрешении. Скачать можно здесь: шаблоны для кружек. Сейчас их чуть больше десятка, но в этой теме можно продолжать их выкладывать. Заявки на новые шаблоны также принимаются.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение asman » более года назад 09 фев 2010, 21:12

А есть шаблоны долларов, рублей и пр.?
asman
Участник
 
Сооб­щения: 68

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2010, 06:49

Сейчас в коллекции только детские шаблоны. Рублей и долларов нет, но в ближайшее время добавим. :)
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Architect » более года назад 10 фев 2010, 11:33

Господа для печати на кружках шаблоны не нужны, если конечно Вы не хотите плодить ксерокс, а хотите изготавливать действительно шедэвры и даже самому изготавливать шаблоны для других кому они нужны. Для этого нужен компьютер, и специальный принтер переделанный под печать на крушках, сувенирах и этот список можно перечислять бесконечно. На принтер дают гарантию три года и после гарантийное обслуживание. С принтером идет встроенный сканер и специальные програмы. С помощью этих програм и происходит печать, а не с помощью шаблонов. Вообще эти Ваши шаблоны мне напоминают детские переводки. Печать принтера предусматривает технологии печати которые Вы никогда с продукции не сотрете и не выведите даже кислотами. Кстати при покупке такого принтера Вас обучают совершено бесплатно всем технологиям и ньансам печати.
Аватара пользователя
Architect
Участник
 
Сооб­щения: 14
Откуда: Одесса

Сообщение Administrator » более года назад 10 фев 2010, 18:48

Хорошо бы конечно купить такой принтер, но его цена в несколько раз Выше, поэтому нужно сразу много денег вкладывать. Окупится возможно и быстрее но деньги тоже не просто найти. А шаблоны даже для такого принтера можно использовать для рекламы продукции. Я сколько не смотрел рекламу тех, кто печатает на кружках нормальных шаблонов не нашел. Такие чтобы были красивее что здесь. Может у Вас есть образцы тех изображений, что делают этими принтерами на кружках (или ссылки, где можно посмотреть)?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Architect » более года назад 10 фев 2010, 23:29

Этот бизнес не имеет границ и только на кружках зацикливаться не надо на них много не заработаеш в этом же бизнесе можно иметь и другие более реальные воплощения.
Я когда изучал этот бизнес в фирме где проходил обучение была мастерская и при мне они получили заказ на печать фотографии 3 метра на 6 метров на керамической плитке, так вот эта работа была оценена в 6800 условных. Спрашивал у рабочих сколько на это у них уйдет времени и какие затраты, сказали что выполнят за 4 - 5 дней а затраты будут примерно 250 - 300 доларов вот и посчитайте сколько нужно кружек сделать на такие деньги.
Аватара пользователя
Architect
Участник
 
Сооб­щения: 14
Откуда: Одесса

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2010, 11:47

Добавлен шаблон долларов. В тот же архив шаблонов для печати на кружках.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 11 фев 2010, 11:48

Architect писал(а):Этот бизнес не имеет границ и только на кружках зацикливаться не надо на них много не заработаеш в этом же бизнесе можно иметь и другие более реальные воплощения.
Я когда изучал этот бизнес в фирме где проходил обучение была мастерская и при мне они получили заказ на печать фотографии 3 метра на 6 метров на керамической плитке, так вот эта работа была оценена в 6800 условных. Спрашивал у рабочих сколько на это у них уйдет времени и какие затраты, сказали что выполнят за 4 - 5 дней а затраты будут примерно 250 - 300 доларов вот и посчитайте сколько нужно кружек сделать на такие деньги.

Интересно, где они находят таких клиентов и сколько тратят на рекламу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Architect » более года назад 11 фев 2010, 19:48

Клиенты приходят сами и клиентов не ищут. Сотрудничают с многими сувенирными магазинами, рынками, ставят на изделиях координаты своей фирмы. Реклама в интернете платной рекламы нет и отбоя от клиентов тоже. Кроме того сейчас много оптовых фирм которые поставляют по регионам оптом сувениры и подобную продукцию. В интернете тоже много интернет магазинов которым нужна сувенирная продукция и вариантов сбыта море надо только искать. Могу еще много примеров навести где и как быстро продать без платной рекламы, ведь Вам надо только один раз найти оптовых поставщиков или магазины сувенирной продукции и они будут Вашими постояными клиентами.
Аватара пользователя
Architect
Участник
 
Сооб­щения: 14
Откуда: Одесса

Сообщение Administrator » более года назад 12 фев 2010, 07:15

Architect, очень интересно послушать Ваш опыт, для обсуждения этих вопросов создана тема: Печать на кружках, сувенирах, керамической плитке
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение AlexZ » более года назад 12 фев 2010, 10:02

Шаблоны хорошие. А можете выложить, для примера, полный макет (шаблон+фото ребенка)?
AlexZ
 

Сообщение Administrator » более года назад 12 фев 2010, 17:12

Да, конечно. В ближайшее время сделаем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Дмитрий » более года назад 15 мар 2010, 21:28

дайте еще РАз плиз сцылку на ШАБЛОНЫ та что выше нерабочая (
Дмитрий
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 мар 2010, 09:14

Коллекция шаблонов разделена на два архива для удобства скачивания. Вот ссылки:
1 архив шаблонов для печати на кружках,
2 архив шаблонов для печати на кружках.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 16 мар 2010, 16:03

Что кто-нибудь занялся этим бизнесом, мне тоже это нравится, но когда я к этому приду не знаю.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Сталкер » более года назад 18 мар 2010, 17:18

И про евры тоже нельзя забывать!!!!)))
Сталкер
Эксперт
 
Сооб­щения: 225

Сообщение Daimons » более года назад 19 мар 2010, 10:01

Сталкер писал(а):И про евры тоже нельзя забывать!!!!)))
Не понял про какие евры?
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2010, 11:40

Шаблоны с изображением Евро (европейской валюты). Делаем.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Daimons » более года назад 19 мар 2010, 11:52

Administrator писал(а):Шаблоны с изображением Евро (европейской валюты). Делаем.
Теперь понял.
Аватара пользователя
Daimons
Эксперт
 
Сооб­щения: 104
Откуда: Киров

Сообщение Administrator » более года назад 19 мар 2010, 19:28

Во второй архив шаблонов для кружек добавлены евро. С учетом их формы и изображения размещать их лучше рядом с фото человека.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Klosh » более года назад 20 мар 2010, 15:16

Daimons писал(а):Что кто-нибудь занялся этим бизнесом, мне тоже это нравится, но когда я к этому приду не знаю.

Я вот тоже никак не пойму... Вроде тема размещена в действующем бизнесе, а на самом деле уже три страницы сообщений и ни одного реально работающего по этой теме....
Аватара пользователя
Klosh
Эксперт
 
Сооб­щения: 203

Сообщение Administrator » более года назад 20 мар 2010, 22:09

В разделе действущего бизнеса могут общаться не только занятые в обсуждаемом бизнесе. Раздел предназначен для поиска решений вопросов которые могут возникать в ходе занятия бизнесом. Вопросы эти иногода второстепенны на этапе начала бизнеса. Поэтому для них отдельный раздел.
А почем нет работающих в этом бизнесе: во первых на форуме мало народу, во вторых теоретическая подготовка - решение вопросов заранее, в-третьих можно наблюдать действующий бизнес со стороны что бы что-то видеть в нем, в четвертых необязательно сообщать о том, что кто-то работает в этом бизнесе.

Что касается самого бизнеса по печати изображений на кружках, то мне кажется в нем самое сложное это как и во многих других видах бизнеса это организовать сбыт. А в этой теме шаблоны, которые являются всеголишь одной из составляющих бизнеса.

Кстати, если у кого-то есть идеи по сбыту, можно создать отдельную тему. Хождение по садикам не всегда оптимальный вариант - сложно убедить заведующих в сотрудничестве.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Grosse » более года назад 14 дек 2010, 22:51

Привет всем!
Здесь тоже можно скачать шаблоны для печати на кружках. И по теме сублимации много интересного.
sublimaster точка ru/category/shablony-na-kruzhku
Grosse
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Grosse » более года назад 06 янв 2011, 19:27

Скоро день св. Валентина. Пора печатать кружки по теме!

sublimaster точка ru/shablony-na-kruzhku/shablony-ko-dnyu-vlyublennyx.html
Grosse
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Administrator » более года назад 06 янв 2011, 21:02

Красивые шаблоны, неплохой сайт о сублимационной печати.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Andre » более года назад 16 апр 2011, 16:20

Привет всем, вопрос к тем кто уже занимается данным видом деятельности! не давно приобрел вот такой пресс foroffice точка ru/products/description/37800.html, попробовал сделать пару кружек с рисунком,но обе получились плохого качества,т.е. как я понимаю у меня краска вся не переносится на кружку. выставлял темп примерно 190 градусов и 40 сек держал,потом кружка остыла и снял бумагу, местами рисунок получился качественно, а в основном как кусочками в крапинку, что посоветуете!
Andre
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 апр 2011, 18:14

Инструкцию в интернете к этому прессу найти не удалось. Думаю надо экспериментировать с краской, температурой, временем. Может посильнее нагреть, чтобы краска вся переносилась?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Andre » более года назад 17 апр 2011, 21:10

Привет, увеличил темп до 220 градусов,время до 90 сек и 120 сек ставил,все равно середина не до переносится,а края с четырех сторон норм получаются, может причина ,что давления не хватает на середину!!! что еще можете посоветовать
Andre
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 апр 2011, 21:46

Увеличить давление, если можно. Судя по фоткам пресс как бы заворачивает кружку внутрь. Значит давление распределяется от шва - там где встречаются концы пресс. А еще если можно надавить вниз на саму кружку. Пресс цилиндрический, поэтому думаю можно давить без опасения повредить кружку. По крайней мере если давить ручкой пресса, то кружка должна выдержать сильный нажим.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Andre » более года назад 18 апр 2011, 20:20

уже и давление сделал,что с силой закрываю,а все равно середина не получается! а возможно что это брак? или все же есть решение, уже не знаю,что и делать!
Andre
 

Сообщение Vladimir » более года назад 19 апр 2011, 00:07

Попробуйте использовать термоскотч, другую бумагу. Ещё проверьте равномерно ли нагреваются стороны, если и это не поможет то Вам придется нести его в сервис центр.(это брак) :ugeek:
Vladimir
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Сергей19 » более года назад 07 июн 2011, 18:37

Andre писал(а):Привет всем, вопрос к тем кто уже занимается данным видом деятельности! не давно приобрел вот такой пресс foroffice точка ru/products/description/37800.html, попробовал сделать пару кружек с рисунком,но обе получились плохого качества,т.е. как я понимаю у меня краска вся не переносится на кружку. выставлял темп примерно 190 градусов и 40 сек держал,потом кружка остыла и снял бумагу, местами рисунок получился качественно, а в основном как кусочками в крапинку, что посоветуете!


У меня такой же пресс. Работает нормально, тока одна заморочка-необходимо прогреть кружку до определенно температуры (я выставляю 250 по Фаренгейту, а для переноса 365 по фаренгейту, время ставлю от 60 до 65 сек.).А еще важно, чтобы бумага использовалась правильной стороной-гладкой, а не шершавой.
Сергей19
 

Сообщение Alexandr72 » более года назад 14 сен 2011, 21:58

Сергей19 писал(а):А еще важно, чтобы бумага использовалась правильной стороной-гладкой, а не шершавой.

Сегодня сделал первую кружку. Обалдел от качества переноса. :shock: Жаль кривовато получилось, но я делал в самодельной фиговине, без термопресса.

Так вот по поводу бумаги - сторону рабочую проще вычислить по "липкости". Она немного липнет на "нужной" стороне. За всю бумагу не скажу, но у меня такая попалась. На фирме именно так и посоветовали отличать.
Да, и печатал на шестицветном, но четырмя цветами. У кого шестицветная система, качество реально лучше или можно не забивать голову?
Alexandr72
 

Сообщение tiraz » более года назад 16 ноя 2011, 00:40

Внесу свою лепту в дело разработки бесплатных шаблонов для сублимационной печати на чашках.

Изображение
Изображение
tiraz
Новичок
 
Сооб­щения: 2

на главнуюна главную



Вверх Вниз