Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 8 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Elik » более года назад 12 янв 2012, 12:18

Еще можно крепить оргстекло или полистирол (дешевле чем оргстекло) держателями как на фото.
Вложения
j36
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Ренат » более года назад 12 янв 2012, 20:45

Спасибо
Ренат
 

Сообщение //Евгений// » более года назад 12 янв 2012, 21:28

Мне кажется можно вместо банера использовать два листа тонкого орг.стекла или прозрачного поликарбоната. Крепить их можно креплением из „Джокера”. Между листами будет бумажный плакат. И клея не надо, и оттирать потом ничего не придется. Менять рекламные плакаты потом можно с помощью шестигранника. По моему так будет дешевле.
//Евгений//
Эксперт
 
Сооб­щения: 320

Сообщение ярослав » более года назад 13 янв 2012, 12:58

Матвей Добрый день, не могли бы вы выслать чертежи пилларса и возможные подходящие моторы моторы под него...заранее благодарю...mrusan1987 собачка mail точка ru
ярослав
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение serega56 » более года назад 14 янв 2012, 21:39

Здравствуйте Матвей, будьте добры вышлите чертежи на serega618 собачка mail точка ru заранее благодарен.
serega56
 

Сообщение Павел » более года назад 15 янв 2012, 21:57

Прочитал всю тему, обоснованные и аргументированные ответы дают как Елик так и Кирил, заинтересовали :idea: у меня уже есть одно ИП, как доп.вид деятельности готов попробовать этот бизнес, прошу выслать ваши предложения на почту potolki.komfort собачка bk точка ru
И скажите, в Мурманск кто нибудь из вас отправлял "Пилларс" ?
С уважением Павел, спасибо ! :)
Павел
 

Сообщение mongol » более года назад 16 янв 2012, 19:32

Матвей писал(а): Если кому интересно то магу скинуть чертежи конструкции совершенно бесплатно соберёте за два дня если конечно руки есть.) Собирал я их с металлических трубок переходников Джокор.



Матвей,буду очень признателен за информацию и чертежи.Почта ksandrivanov собачка mail точка ru
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение mongol » более года назад 16 янв 2012, 20:22

Привет всем.
Кто покупал пилларсы,скажите,у кого из продавцов они качественнее?
И,кстати,не встретил трудностей с размещением в Т.Ц.
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение sunichka » более года назад 16 янв 2012, 21:49

Уважаемый Elik очень привлекла ваша идея не могли бы Вы выслать прайс лист для приобретения в ближайшее время
sunichka
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гость » более года назад 17 янв 2012, 23:59

Добрый день, возник вопрос...я открою ИП и куплю пилларсы а нужно ли мне какое-то дополнительное разрешение для начала работы...( например на рекламную деятельность?)
Гость
 

Сообщение Павел » более года назад 18 янв 2012, 08:57

mongol, приветствую ! Вы из какого города?
не могли бы сказать как именно подходили к владельцам Т.Ц. с вопросом о размещении у них Пиллраса?
Елик или Кирил, не могли бы вы сбросить коммерческое предложение на форум или отдельно на почту potolki.komfort собачка bk точка ru
С уважением, Павел. Спасибо!
Павел
 

Сообщение Kirill » более года назад 18 янв 2012, 12:58

Гость писал(а):Добрый день, возник вопрос...я открою ИП и куплю пилларсы а нужно ли мне какое-то дополнительное разрешение для начала работы...( например на рекламную деятельность?)

Никаких дополнительных разрешений вам не нужно , выбираете коды оквэд для рекламной деятельности и работаете! Лучше будет побольше кодов, например еще печать, изготовление и разработка дизайна и т.д чтобы могли весь спектр услуг оказывать.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 18 янв 2012, 13:50

Гость писал(а):Добрый день, возник вопрос...я открою ИП и куплю пилларсы а нужно ли мне какое-то дополнительное разрешение для начала работы...( например на рекламную деятельность?)
Разрешений никаких не требуется. При открытии ИП в ОКВЭДе укажите основную деятельность: 74.4 Рекламная деятельность и 22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение mongol » более года назад 18 янв 2012, 23:10

Для Павла,остальным просмотр запрещен,шучу.


Доброго времени.
Если честно,прочел тему,думаю,а дай-ка попробую,заехал на следующий день в 3 Т.Ц.,в одном отказали по причине обилия вот этой самой рекламы,в двух хоть завтра ставь,а подход самый обычный,психологический. Эх, можно было-бы и продать способ подката, да..., ну да ладно. Короче,договариваешься
заранее,главное на послеобеда с14 до 16,приезжаешь и договариваешься.Ни в коем случае не с утра,да еще и в понедельник!!!
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение mongol » более года назад 18 янв 2012, 23:13

Павел писал(а):mongol, приветствую ! Вы из какого города?

Павел,а Вы откуда,где живете?
mongol
Участник
 
Сооб­щения: 63

Сообщение СанычЪ » более года назад 19 янв 2012, 12:33

Матвей, вышлите пожалуйста чертежи на polvesa собачка gmail точка com. С Уважением, заранее благодарен!
СанычЪ
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Игорь Томилов » более года назад 19 янв 2012, 16:57

Здравствуйте, хотел бы купить пилларсы, для начала штуки три. Если можете предложить - пишите на почту - tomilov-perm собачка yandex точка ru
Игорь Томилов
 

Сообщение Artur » более года назад 21 янв 2012, 01:32

Здравствуйте , Кирилл и Елик , хочу приобрести пару таких пилларусов не знаю к кому именно обратиться скиньте пожалуйста всю возможную информацию на Artur точка vasilenko собачка gmail точка com , заранее благодарен !
Artur
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Данис » более года назад 21 янв 2012, 13:04

Не сказал бы что все так просто с размещением в ТЦ.Обошел около 10 ТЦ.Результат:дали добро только в одном и то там проходимость весьма низкая.В основном у всех ТЦ есть свои отделы рекламы и свой хлеб они ни с кем делить не хотят,говорят мы уж со своими рекламодателями сами разберемся.У кого какие результаты поделитесь...
Данис
 

Сообщение levis » более года назад 21 янв 2012, 13:21

to elik & kirll :

Здраствуйте, будьте добры вышлите всю возможную и нужную информацию, которая у вас накопилась. Также оставьте ваши контакты и адрес.

Всего доброго, с уважением Александр наша почта - mighty_lev собачка mail точка ru
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение levis » более года назад 21 янв 2012, 13:59

to elik & kirill:

благодарю за быстрый ответ
levis
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Тимур 2 » более года назад 21 янв 2012, 21:40

Уважаемые форумчане! Прежде чем купить пилларс, узнайте - готовы ли в вашем городе рекламодатели размещать рекламу у вас. Потратьте время, недели две на поиски клиентов, а потом затевайте этот бизнес. Это вам расписали всё легко и просто, что будете ничего не делать , а деньги будут к вам идти рекой. Но в самом деле, рекламодатель не гтов вкладывать деньги в неизвестную рекламу. Так что , не думайте, что так всё легко и просто. Потом будете логти кусать,что купили этот пилларс. А особо удивляют те, кто хочет купить аж 3 пилларса.

Я не отговариваю, но призываю к этому виду деятельности , без своей клиентской базы подходить с опаской. Зато, если пойдёт этот бизнес, то вы бцдете первыми в городе, но правда и денег больших не увидите.
Тимур 2
 

Сообщение ДЖек » более года назад 21 янв 2012, 21:44

Я думаю, что здесь спешка неуместна. Те люди, кто думает, что ЭТОТ БИЗНЕС ПОЙДЁТ ЛЕГКО И БЫСТРО - ЗАБЛУЖДАЮТСЯ!!! ВЫ ВСЕ ПОЗАРИЛИСЬ НА ВИДИМУЮ ЛЁГКОСТЬ ЭТОГО РЕКЛАМОНОСИТЕЛЯ. НО В РЕАЛЬНОСТИ - ТРУДНЕЕ ВСЕГО НАЙТИ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ. ТАК ЧТО - МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! А КТО КУПИЛ - ГОТОВЬТЕСЬ К ТРУДОЁМКОЙ РАБОТЕ!!! ЭТО ВСЁ НЕ ТАК- ТО ЛЕГКО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ. ПОСТАВИВ ПИЛЛАРС - РЕКЛАОДАТЕЛИ К ВАМ НЕ ВЫСТРОЮТСЯ В ОЧЕРЕДЬ, ИХ НАДО ИСКТЬ!!!
ДЖек
 

Сообщение Джейхун » более года назад 21 янв 2012, 21:47

Не заблуждатесь насчёт этого бизнеса. Тут самое главное рекламодатель. Поэтому, удивляют те, кто хочет купить 2-3 пилларса. Вы сначало узнайте , есть ли место в ТЦ, да и не просто место, а именно - с хорошей проходимостью. А потом поищите рекламодателей. Тут не так всё легко и просто. А у кого пошло, то ждём ваших координат для составления списка городов сети пилларсов. Это для выхода на крпуных рекламодателей.
Джейхун
 

Сообщение Гость » более года назад 22 янв 2012, 09:00

Какой вид деятельности заявлять в ОКВЭДе для данной сферы!????
И как не попасть под вминенку!? и прочую чипуху!?
Гость
 

Сообщение Andrei_Z » более года назад 22 янв 2012, 22:22

Добрый вечер!Нет ли у вас коммерческих предложений для рекламодателей для данного бизнеса?И если можно то скиньте еще фото Пилларса?электронная почта zudin_andrei собачка mail точка ru. заранее спасибо!
Andrei_Z
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Leksys » более года назад 23 янв 2012, 21:18

Данис, а Вы в каком городе живете что из 10 только 1 ТЦ дал добро?

Elic и Kirill, Вы можете скинуть коммерческое предложение для ТЦ и рекламодателей на Leksys77 собачка yandex точка ru, чтобы пройти с ним и попробывать предложить!
Leksys
 

Сообщение Elik » более года назад 24 янв 2012, 00:32

Тимур 2, ДЖек и Джейхун, полностью с вами согласен, не стоит торопиться! В этом бизнесе, так же как и в любом другом, надо изначально так сказать пробить обстановку. Надо найти проходимые места для установки пилларсов и для начала хотя бы двух рекламодателей на пилларс. И в процессе вы поймете на сколько это сложно или наоборот просто для вас.
Пилларс - это достаточно новый рекламный носитель, поэтому многие рекламодатели относятся к нему с опаской пока не поймут что их реклама работает.
Наша задача убедить рекламодателей, что это эффективная рекламная конструкция и что реклама на пилларсе действительно работает в отличии от других банальных и ничем не привлекательных конструкций. Многие рекламодатели размещаются на один месяц и потом продлевают еще на несколько.
Некоторые думают, что купят пилларс, поставят и будут сидеть ждать звонков рекламодателей. Такой подход к бизнесу не очень разумный, как говорится Под лежачий камень........ Сначала надо усиленно поработать и будет вам счастье в виде стабильного хорошего дохода даже по Московским меркам! :)
Последний раз редактировалось Elik 24 янв 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 24 янв 2012, 00:42

Гость писал(а):Какой вид деятельности заявлять в ОКВЭДе для данной сферы!????
И как не попасть под вминенку!? и прочую чипуху!?
Этот вид деятельности никак не попадает под вминенку и прочую чипуху. :)
Делайте УСН 6%. ОКВЭД 74.4 Рекламная деятельность и 22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 24 янв 2012, 00:45

Для коммерческого предложения информацию можете взять с этого сайта [ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 25 янв 2012, 23:34

Билл, не получается вам ответить на почту (пишет "недопустимый адрес"), поэтому пишу в теме.
Этот сайт давно уже не работает. Пилларсы представленные на сайте они продавали по 89000 руб., но такая модификация пилларса уже устарела. Мы продаем пилларсы нового образца (фото в теме) по значительно меньшей цене.
Ссылку в тему я выложил для того, что бы форумчане могли сами составить коммерческое предложение с помощью контента этого сайта.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 26 янв 2012, 00:01

Для тех кто хочет составить идеальное коммерческое предложение и покорить любого рекламодателя, читайте эту брошюру:
Вложения
Подготовка идеального Ком. Предложения.pdf
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Katya » более года назад 27 янв 2012, 10:29

Отпишитесь пожалуйста на почту katerinka-kr собачка yandex точка ru нужен совет)
Katya
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Евгений бизнесМЭН » более года назад 03 фев 2012, 02:35

Здравсвтуйте! Такой вопрос у меня к Кирилу и прочим, кто здесь занимаются распространением рекламных конструкций "Пилларс" и тех, кто уже работает с ним, непосредственно занимающихся в рекламном бизнесе.
Мой впрос заключается в следующем, можно ли на таких конструкциях размещать ПОЛИТИЧЕСКУЮ РЕКЛАМУ? Если нет, то почему!? И желательно увидеть обоснованный ответ, основанных на нормативных источниках!
Просто на фоне предвыборных гонок, можно неплохо заработать, так как деньги у этих толстосумов есть! :)
Спасибо за внимание!
Евгений бизнесМЭН
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Алина » более года назад 03 фев 2012, 23:33

Добрый день. Продам пилларсы по 16.000 рублей. Продажа через ИП, все сопроводительные документы в комплекте. Сама занимаюсь рекламой и сдаю несколько пилларсов рекламодателям. На все интересующие вопросы от А до Я , как начать этот бизнес и заработать на нём а не потратить зря деньги отвечу в лс.
Алина
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение АндрейК » более года назад 04 фев 2012, 01:10

Алина писал(а):Добрый день. Продам пилларсы по 16.000 рублей. Продажа через ИП, все сопроводительные документы в комплекте. Сама занимаюсь рекламой и сдаю несколько пилларсов рекламодателям. На все интересующие вопросы от А до Я , как начать этот бизнес и заработать на нём а не потратить зря деньги отвечу в лс.
Скиньте пжалуйста всю инфу по ведению этого бизнеса и как купить пилларсы на a.kablukov собачка bk точка ru
АндрейК
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Kirill » более года назад 04 фев 2012, 11:29

Алина писал(а):Добрый день. Продам пилларсы по 16.000 рублей. Продажа через ИП, все сопроводительные документы в комплекте. Сама занимаюсь рекламой и сдаю несколько пилларсов рекламодателям. На все интересующие вопросы от А до Я , как начать этот бизнес и заработать на нём а не потратить зря деньги отвечу в лс.

Вы их сами изготовили? Или тоже купили а потом стали делать? Может хоть ваша конструкция отличается от нашей!!!?
Выкладывайте фото! Посмотрим что у вас есть)
И кто вам их изготавливает? Неужели вы сами?!?!
Очень интересно, если это действительно девушка все организовала, и кого то наняла изготавливать пилларсы , зная процесс изготовления не каждый мужик их соберет, и еще и цену сразу такую сдела то она молодец!
Но все проверяется временем!
Вы тоже в Москве?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение verhotur2008 » более года назад 05 фев 2012, 08:19

Алина писал(а):Добрый день. Продам пилларсы по 16.000 рублей. Продажа через ИП, все сопроводительные документы в комплекте. Сама занимаюсь рекламой и сдаю несколько пилларсов рекламодателям. На все интересующие вопросы от А до Я , как начать этот бизнес и заработать на нём а не потратить зря деньги отвечу в лс.

Скиньте информацию и желательно фото на verhotur2008 собачка yandex точка ru и как с вами можно будет связаться.
verhotur2008
 

Сообщение elenaverhotur » более года назад 05 фев 2012, 08:23

Elik, скиньте пожалуйста всю имеющуюся информацию на ящик elena точка verhoturova точка 89 собачка mail точка ru и скажите как можно заказать пилларсы если я живу в Чите??
elenaverhotur
 

Сообщение ASAMBLER » более года назад 05 фев 2012, 14:30

Алина писал(а):Добрый день. Продам пилларсы по 16.000 рублей. Продажа через ИП, все сопроводительные документы в комплекте. Сама занимаюсь рекламой и сдаю несколько пилларсов рекламодателям. На все интересующие вопросы от А до Я , как начать этот бизнес и заработать на нём а не потратить зря деньги отвечу в лс.


Заинтересован..Жду вашу информацию на Vradenko собачка yandex точка ru
ASAMBLER
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Альберт » более года назад 05 фев 2012, 18:07

Алина это такая же лажа, как Матвей со своей схемой пилларса! скоро все в этом убедяться ! очень интересно, сколько она будет тянуть с фоткой...так же исчезнет как появилась.
Альберт
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Гришаня » более года назад 06 фев 2012, 23:55

Артур здравствуйте! скажите с какого вы города и как с вами можно связаться? заранее благодарю
Гришаня
 

Сообщение Пилларс » более года назад 07 фев 2012, 00:32

Artur, я заказал и у Кирилла и у Elika, у них конструкции вообще одинаковые, такое впечатлиние что просто подставки у кого то заказывают, отправители оба Александра тоже, но у Кирилла там водила был Саша я с ним общался лично он и грузил , Сам Кирилл потом подъехал , с elikom лично не общался
Я когда купил тоже немного испугался, но все собрал и смотрится все нормально, это все таки не ювелирное изделие мне кажется! Там они лдсп используют так что сколы обеспечены!!! Да и эту подставку вообще не видно из под пилларса!
Мне кажется к этому нужно проще относится
А вот рекламодателей на вторую конструкцию найти не могу!
Вообщем всем удачи а конструкции у них вообще одинаковы, может это вообще один и тот же человек!!!
Пилларс
 

Сообщение А_лекс » более года назад 07 фев 2012, 01:16

Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))
А_лекс
 

Сообщение Kirill » более года назад 07 фев 2012, 23:39

Ну что там у кого замыкало я не знаю, наши подставки все нормально работают, они прокручиваются сутки, поэтому замкнуть не могут,
Делаем мы хорошо, я не знаю почему вам без дырок вообще попалась, нужно было сразу об этом написать и ее бы переделали а сейчас не понятно кто ее собирал и как там все просверлили, почему неделю не писали а тут вдруг написали, может ее там пытались разобрать и потом собрать назад? Вы же тоже пишите что хотите их продавать...
я не хочу разводить сейчас грязь! Я знаю что вы купили не для того чтобы поставить а для сравнения или для разбора и я думаю что она там вся разобралась и собралась заново. и как она собралась вопрос?

Готов каждому покупателю высылать видео именно его конструкции!!! где будет показано что нет сколов, присутствуют все отверстия и нет люфта!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Artur » более года назад 08 фев 2012, 00:03

" я могу сам тебе выслать "ФОТО ВИДЕО отчет" который ты сделал в котором была 1 фотография всего собранного уже на складе и ничего там не видно , кроме салофановых пакетов , и по твоему это я сам сколы сделал и замазал их черной краской или чем то таким черным даже не знаю чем именно , и скинь видео тогда уже мне покажи что же ты мне продал мне будет интересно посмеяться , и как же ты покажешь что нет люфта.... о боже какие глупости пишешь , я не люблю когда врут и по-этому пожалуйста действительно не разводи грязь а то я заведусь. и Если я и займусь продажей то конструкции будут продаваться в более хорошем состоянии и более надежные .
Artur
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Elik » более года назад 08 фев 2012, 00:15

Пилларс писал(а):Artur, я заказал и у Кирилла и у Elika, у них конструкции вообще одинаковые, такое впечатлиние что просто подставки у кого то заказывают, отправители оба Александра тоже, но у Кирилла там водила был Саша я с ним общался лично он и грузил , Сам Кирилл потом подъехал , с elikom лично не общался
Я когда купил тоже немного испугался, но все собрал и смотрится все нормально, это все таки не ювелирное изделие мне кажется! Там они лдсп используют так что сколы обеспечены!!! Да и эту подставку вообще не видно из под пилларса!
Мне кажется к этому нужно проще относится
А вот рекламодателей на вторую конструкцию найти не могу!
Вообщем всем удачи а конструкции у них вообще одинаковы, может это вообще один и тот же человек!!!
Напишите, кто вы? И из какого города? Не понятно кто вам куда и когда отправлял.
Последний раз редактировалось Elik 08 фев 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 08 фев 2012, 00:23

А_лекс писал(а):Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))
Напишите пожалуйста кто вы и телефон. Во всем разберемся.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение А_лекс » более года назад 08 фев 2012, 00:39

Elik писал(а):
А_лекс писал(а):Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))
Напишите пожалуйста кто вы и телефон. Во всем разберемся.


Я уже тебе написал, посмотри кому вы Елизаров Александр!! отправляли свою недоделку!!! Как так можно было сделать что вся медь сплавилась!!!!
Мне ее уже переделали и разбираться с вами не хочу!!!!
То что вы делаете я уже сам смог сделать и поставить второй свой пилларс!!!
А_лекс
 

Сообщение Elik » более года назад 08 фев 2012, 01:05

А_лекс писал(а):
Elik писал(а):
А_лекс писал(а):Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))
Напишите пожалуйста кто вы и телефон. Во всем разберемся.


Я уже тебе написал, посмотри кому вы Елизаров Александр!! отправляли свою недоделку!!! Как так можно было сделать что вся медь сплавилась!!!!
Мне ее уже переделали и разбираться с вами не хочу!!!!
То что вы делаете я уже сам смог сделать и поставить второй свой пилларс!!!
Когда и куда ты мне написал? Напишите свое имя и фамилию. Когда вам отправляли. Почему сразу не обратились. У нас перед продажей все конструкции проверяются, 10-12 часов вращаются под нагрузкой. Такого просто не могло быть. Что то вы не договариваете.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Пред.След.


Вверх Вниз