Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 9 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение дмитрий-из-питера » более года назад 08 фев 2012, 21:34

расскажите,кто и как разрешит поставить двухметровую самопальную штуку да еще и под напряжением,в месте где многолюдно!! а если она кого-нить накроет......неуклюжую даму,либо озорного малыша!!????и вообще как разрешат её поставить без гос.проверки.?
дмитрий-из-питера
 

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2012, 02:59

А_лекс писал(а):
Elik писал(а):
А_лекс писал(а):Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))
Напишите пожалуйста кто вы и телефон. Во всем разберемся.


Я уже тебе написал, посмотри кому вы Елизаров Александр!! отправляли свою недоделку!!! Как так можно было сделать что вся медь сплавилась!!!!
Мне ее уже переделали и разбираться с вами не хочу!!!!
То что вы делаете я уже сам смог сделать и поставить второй свой пилларс!!!
Евгений, все с вами понятно. Единственное в чем я виноват, в том что не предупредил вас, что если вскроете платформу, то не гарантирую правильную работу конструкции. Поэтому так и получилось, вы просто открыли платформу, что бы посмотреть устройство, сняли детали, потом поставили обратно, но не настолько точно, как это требуется. Вот вам и результат, замыкание контактов токоприемника. И не говорите, что вы не интересовались внутренним устройством.
Мы продали уже достаточно много конструкций (некоторые покупают по второму и третьему разу) и все они работают и проблем никогда не было, тем более замыканий, там все очень четко рассчитано.
И как я уже писал, каждая платформа перед продажей проходит проверку не менее 10-12 часов вращается под нагрузкой и с включенной подсветкой.
У нас пилларс в торг. центре год ежедневно с 9.00 до 23.00 вращается и светится и никаких проблем.
Последний раз редактировалось Elik 09 фев 2012, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2012, 03:18

Пилларс писал(а):Artur, я заказал и у Кирилла и у Elika, у них конструкции вообще одинаковые, такое впечатлиние что просто подставки у кого то заказывают, отправители оба Александра тоже, но у Кирилла там водила был Саша я с ним общался лично он и грузил , Сам Кирилл потом подъехал , с elikom лично не общался
Я когда купил тоже немного испугался, но все собрал и смотрится все нормально, это все таки не ювелирное изделие мне кажется! Там они лдсп используют так что сколы обеспечены!!! Да и эту подставку вообще не видно из под пилларса!
Мне кажется к этому нужно проще относится
А вот рекламодателей на вторую конструкцию найти не могу!
Вообщем всем удачи а конструкции у них вообще одинаковы, может это вообще один и тот же человек!!!
Почему вы не отвечаете? Из какого вы города? Или это ложь?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2012, 03:40

дмитрий-из-питера писал(а):расскажите,кто и как разрешит поставить двухметровую самопальную штуку да еще и под напряжением,в месте где многолюдно!! а если она кого-нить накроет......неуклюжую даму,либо озорного малыша!!????и вообще как разрешат её поставить без гос.проверки.?
Разрешают, совершенно спокойно, без лишних вопросов. ) Вы думаете на другие конструкции, в том числе и рекламные, есть документы или все необходимые документы? Те же световые короба, сколько их висит в каждом торг. центре. На счет устойчивости пилларса можно не сомневаться, не так просто его уронить. Ответственность несет администрация ТЦ, они и принимают решение поставить конструкцию или нет.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение А_лекс » более года назад 09 фев 2012, 10:16

Купив конструкцию у тебя Elik я и не собирался ничего открывать или еще что то!!! Только когда собрал верх, кстати трубы кривые все были и конструкция действительно у тебя была пепекошена как бы на один бок, но этому я не поедал особого значения или это тоже я их погнул!!!! Отлетел кант это тоже я оторвал?????? И царапины тоже были это опять я ????? Воющем делаешь тяп ляп как попало!!!!
А когда собрал верх и все включил то после нескольких оборотов там все и заискрило!!!!!
Вот только тогда открутил верхнюю часть и вся медь была сплавлена и ничего уже не работало!!!!!!
Там у тебя все на клею и мастике там снять ничего нельзя!!!!! Только потом мне знакомый заново делал эту медную пластину!!!!
Трубы новые покупал чтобы все нормально было!!!! Хотя есть недолгой перекосил но почти не заметно!!!
Так что делай нормально а не тяп ляп!!!! Кто у тебя еще покупает не понятно!!!!!
А_лекс
 

Сообщение дмитрий-из-питера » более года назад 09 фев 2012, 13:43

т.е. задача ИП не только арендовать место но и убедить администрацию ТЦ в том,что моя самодельная конструкция никого не придавит,и что она не вспыхнет как-нить ночью.....(она ведь круглые сутки под напряжением),ну а если и загорится то я тут не причем...))!!! вы ведь сами согласились ее поставить))),это так выглядеть будет????
дмитрий-из-питера
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Elik » более года назад 09 фев 2012, 16:07

А_лекс писал(а):Купив конструкцию у тебя Elik я и не собирался ничего открывать или еще что то!!! Только когда собрал верх, кстати трубы кривые все были и конструкция действительно у тебя была пепекошена как бы на один бок, но этому я не поедал особого значения или это тоже я их погнул!!!! Отлетел кант это тоже я оторвал?????? И царапины тоже были это опять я ????? Воющем делаешь тяп ляп как попало!!!!
А когда собрал верх и все включил то после нескольких оборотов там все и заискрило!!!!!
Вот только тогда открутил верхнюю часть и вся медь была сплавлена и ничего уже не работало!!!!!!
Там у тебя все на клею и мастике там снять ничего нельзя!!!!! Только потом мне знакомый заново делал эту медную пластину!!!!
Трубы новые покупал чтобы все нормально было!!!! Хотя есть недолгой перекосил но почти не заметно!!!
Так что делай нормально а не тяп ляп!!!! Кто у тебя еще покупает не понятно!!!!!
Евгений, честно тебе скажу, такое первый раз. Каждая платформа проверяется, за 10-12 часов делает 600-720 оборотов и никаких замыканий никогда не было. Трубки мы покупаем оптом только у одного поставщика, с которым работаем уже очень долго и каждую партию проверяем на наличие брака, о кривизне трубок никогда даже и мыслей не было, у нас они лежат на ровной горизонтальной поверхности и если бы какие то были кривые, это сразу было бы видно.
Нам нет смысла делать плохо или обманывать, т.к. всегда надеемся на дальнейшее сотрудничество и мы не хотим портить свою репутацию, по этому делаем все на совесть. И я уже предупреждал, если возникают проблемы с нашей конструкцией, просто дайте нам знать и мы все исправим, заберем и сделаем или вышлем вам новую деталь.
Евгений, в этой ситуации, если вы правда не вскрывали платформу а нам нет смысла делать тяп-ляп, как вы пишите, я так понимаю, что в транспортной компании конструкцию изрядно покидали и возможно положили на ней что то очень тяжелое сверху, хоть я и наклеиваю "НЕ БРОСАТЬ!!! СТЕКЛО!!!", в результате перекос токоприемника. И на трубках возможно тоже лежало что то тяжелое, ведь до Иркутска на сколько я помню доставка была 12 дней, за это время можно испортить что угодно. До этого была ситуация, разбили лампу, правда другая транс. компания. Там же таджики грузят, им то все равно.
Так что, Евгений, извиняюсь за может быть ложные подозрения в вашу сторону, в Москве ваша конструкция работала исправно, это точно. На будущее, если возникнут проблемы- пишите, все исправим, без вопросов.
Для себя сделаю выводы по поводу улучшения защиты груза при отправке трансп. компаниями.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение А_лекс » более года назад 09 фев 2012, 16:33

Ну естественно Elik на кого еще можно свалить разгельдяйство- только на транспортую компанию они все погнули испортили и расцарапали!!!
Щетки не перекосились а заехали плюс на минус это из за неправильно установленной медной площадки!!!!!! Так что не нужно говорить что вы там проверяете что то!
А перекос платформы это что? Тут все пишут что перетянуто, ну может быть! Вобщем это была не конструкция а самоделка на скорую руку!
А_лекс
 

Сообщение evgesha15.90 » более года назад 09 фев 2012, 20:56

Товарищи, скажите, а кому нибудь Матвей скидывал чертежи конструкции?! Можете поделиться?
evgesha15.90 собачка mail точка ru
evgesha15.90
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Arakul » более года назад 09 фев 2012, 22:36

У меня вопрос , что за баннер используется , световой или обычный ??
Arakul
 

Сообщение Elik » более года назад 10 фев 2012, 02:16

А_лекс писал(а):Ну естественно Elik на кого еще можно свалить разгельдяйство- только на транспортую компанию они все погнули испортили и расцарапали!!!
Щетки не перекосились а заехали плюс на минус это из за неправильно установленной медной площадки!!!!!! Так что не нужно говорить что вы там проверяете что то!
А перекос платформы это что? Тут все пишут что перетянуто, ну может быть! Вобщем это была не конструкция а самоделка на скорую руку!

Евгений, я не пойму, чего вы добиваетесь? Я точно знаю, что перед отправкой вам пилларса он отлично работал, я сам лично его делал и проверял, включал и весь день он крутился и светился, так же как все остальные конструкции.
Пилларс мы вам отправляли 8.11.2011. А 15.12.2011 я вам написал, что бы узнать как у вас продвигаются дела с установкой пилларса и поиском рекламодателей, думал может вам нужна какая помощь, т.к. после покупки вы пропали. Вы ответили: "Здравствуйте, какое то время не занимался этим вопросом, сейчас организация на стадии регистрации и ищу место под установку." На что я вам написал: "Хорошо. Будут вопросы- пишите." Разве не так, Евгений? Вы хотите сказать, что за это время вы не разу не включали платформу в розетку? По моему вы лукавите.
Если бы на самом деле произошло замыкание, чего просто не могло быть, то вы бы написали или позвонили мне, и я сразу заменил бы вам платформу или выслал новый токоприемник. Но вы никак не сообщили о вашей проблеме, а значит этого просто не было или было по вашей вине. А сейчас под шумок пытаетесь оклеветать не понятно зачем.
Кстати, в розетках ток переменный, где вы взяли плюс и минус тоже не понятно. И медной площадки там нет, а есть фольгированный с одной стороны токоприемный диск. Если не разбираетесь в электрике, зачем вообще туда лезть и смотреть устройство и раздербанивать там все?

За свои слова надо отвечать! А не как тот человек, зарегистрировавшийся под ником "Пилларс"- написал, муть навел и исчез, и отвечать за свою писанину не хочет. Или может этот человек- Кирилл, наш конкурент? )), пишет про себя: "у Кирилла там водила был Саша я с ним общался лично он и грузил , Сам Кирилл потом подъехал" ). Забыли написать " Сам Господин Кирилл." )) Кирилл, ничего личного, шутка, просто смотрю очень любишь себя.)

В общем, о главном! Мы свое слово держим!
Евгений, готовы забрать у вас конструкцию и отправить вам новую!
Но это не значит, что мы признаем свою вину, до отправки она точно работала исправно, просто выполняем наши обещания.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 10 фев 2012, 03:28

дмитрий-из-питера писал(а):т.е. задача ИП не только арендовать место но и убедить администрацию ТЦ в том,что моя самодельная конструкция никого не придавит,и что она не вспыхнет как-нить ночью.....(она ведь круглые сутки под напряжением),ну а если и загорится то я тут не причем...))!!! вы ведь сами согласились ее поставить))),это так выглядеть будет????

Не надо никого ни в чем убеждать. Я объехал много торг. центров, но не в одном из них не спросили никаких документов, кстати, сейчас сам задумываюсь- почему? Думаю потому что это формальность и любые документы сейчас просто покупаются и они это прекрасно понимают.
На ночь пилларс выключают- утром включают, если не круглосуточный график работы ТЦ. А если этим некому заниматься, например охраннику ТЦ, то можно просто поставить на розетку недельный таймер и запрограммировать его на определенные часы вкл./откл.
Ну а в крайнем случае, если уж что то и замкнет, не обязательно у пилларса, то на это всегда есть доблестная охрана и огнетушители в каждом углу. Думаю такие случаи бывают в ТЦ, т.к. они просто напичканы разной электротехникой и т.д. и т.п.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение А_лекс » более года назад 10 фев 2012, 10:57

Elik, не нужно лукавить тебе!!!!, я от тебя уже ничего не хочу и уж тем более у тебя ничего не закажу больше, просто делай нормальные конструкции а не развалюхи!!!!
А_лекс
 

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2012, 14:56

Arakul писал(а):У меня вопрос , что за баннер используется , световой или обычный ??

Используется самый обычный баннер, 440 гр. Китай, и 16 люверсов,
размер баннера мы рекомендуем делать не 220х80 как рама, а 217х80, тогда баннер натянется очень хорошо!!!! а эти три сантиметра распределяться не заметно!
печатать лучше 720 точек на дюйм!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 10 фев 2012, 14:58

evgesha15.90@mail.ru писал(а):Товарищи, скажите, а кому нибудь Матвей скидывал чертежи конструкции?!Можете поделиться?

Напиши мне я тебе немного расскажу как там все делать, конечно чертежи не вышлю но подсказать подскажу!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение valya » более года назад 10 фев 2012, 15:38

Kirill пришлите мне всю информацию о пиларсах, сроки доставок, оканчательную стоимость, инструкцию по сборке и т.п.
valya
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Elik » более года назад 10 фев 2012, 16:05

А_лекс писал(а):Elik, не нужно лукавить тебе!!!!, я от тебя уже ничего не хочу и уж тем более у тебя ничего не закажу больше, просто делай нормальные конструкции а не развалюхи!!!!
Евгений, я не обманываю и ты это знаешь. Я наоборот хотел помочь подсказать, поэтому и писал узнавал как у тебя дела. И все у тебя было нормально. А сейчас вдруг пишешь такое про нас, и зачем тебе это надо- не понятно. Если только ты сам решил их изготавливать, а на нас пролил грязь.
Еще раз повторюсь, нам не выгодно делать плохо, мы дорожим своей репутацией. Каждая конструкция перед отправкой тестируется и только после этого отправляется вам.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение 2RAR » более года назад 11 фев 2012, 22:05

Kirill пришлите мне всю информацию о пиларсах, сроки доставок, оканчательную стоимость, инструкцию по сборке и т.п. e_turar соабчка mail точка ru
я живу в Алмате
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Elik » более года назад 13 фев 2012, 01:24

Пилларс писал(а):Artur, я заказал и у Кирилла и у Elika, у них конструкции вообще одинаковые, такое впечатлиние что просто подставки у кого то заказывают, отправители оба Александра тоже, но у Кирилла там водила был Саша я с ним общался лично он и грузил , Сам Кирилл потом подъехал , с elikom лично не общался
Я когда купил тоже немного испугался, но все собрал и смотрится все нормально, это все таки не ювелирное изделие мне кажется! Там они лдсп используют так что сколы обеспечены!!! Да и эту подставку вообще не видно из под пилларса!
Мне кажется к этому нужно проще относится
А вот рекламодателей на вторую конструкцию найти не могу!
Вообщем всем удачи а конструкции у них вообще одинаковы, может это вообще один и тот же человек!!!

А_лекс » 07 фев 2012, 01:16
Не знаю что там у Кирилла , я из Иркутска покупал конструкцию elika, там он щетки электрические в кусок пластиковый трубы засовывает а сверху пластина медная была так эти щетки толи заехали или еще что то короче вся медь сплавилась были вспышки, пришлось эту пластину отдирать и заново вырезать!!!
У тебя хоть работает!
Еще кант отлетел, но я его приклеил обратно, трубы кривые это да , а вот само основание просто перетянуто и все нужно болты ослабить!!! Я затягивал покрепче после случая такого и немного перекосил ее, так что это нормально у них я так понимаю)))

Вот не понимаю!!!??? Один вообще не покупал у нас пилларс и пишет какой то бред.
Второй купил и писал , что у него все хорошо, а сейчас как появился некий Артур под именем Алина (КТО ЖЕ Вы ВСЕ ТАКИ, ИЛИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НИКОВ ПРИДУМАЕТЕ?) сразу начались проблемы с пилларсом, которых в принципе не могло возникнуть, если конечно не вскрывать самостоятельно. Видимо существует какая то нездоровая связь в этих совпадениях! Другого просто не может быть!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Anna » более года назад 13 фев 2012, 02:03

Предлагаю перейти в более конструктивное русло.
Коллеги, поделитесь успехами. Что со спросом на размещение рекламы?
Anna
 

Сообщение 421054 » более года назад 13 фев 2012, 13:21

Elik как подключить его к сети???? и сколь он кушает...???? и как можно заказать пилларс????
421054
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Kirill » более года назад 13 фев 2012, 16:04

Anna писал(а):Предлагаю перейти в более конструктивное русло.
Коллеги, поделитесь успехами. Что со спросом на размещение рекламы?

Анна, спрос на рекламу везде разный, в москве в разных районах рекламируются совершенно разнае организации, где то автосалоны где то парикмахерские. сейчас спрос на рекламу будет, но к июню он будет уменьшаться так что всем рекомендуем например на июнь-июль-август, заключить договора со скидкой и сразу на три месяца, т.к. если будут пустые места найти будет трудновато!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 13 фев 2012, 16:12

Подключаются пилларсы к розетке обычной 220 В. а потребляют примерно 110 Вт(это наши пилларсы)
И еще многие просят напечатать им баннеры! Это дополнительная услуга и оплачивается отдельно!!!! это не входит в стоимость пилларса.
Дизайн можно заказать у нас или на сайте фрилансеров!!! это очень сэкономит вам время и дизайн будет сделан качественно, продать сможете его дороже.

Наша почта по вопросам приобретения kirill_dmd собачка mail точка ru

Теперь предоставляем видеоотчет именно вашей конструкции с отметкой на ней(ваше имя) именно эта конструкция приходит к вам!!!! где показываем что нет сколов, люфта и т.д. Так же как и раньше можете подъезжать и сами все проверять!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 14 фев 2012, 00:05

421054 писал(а):Elik как подключить его к сети???? и сколь он кушает...???? и как можно заказать пилларс????
Пилларс включается в обычную розетку (220 В), общее потребление 111 Вт (105 Вт- подсветка и 6 Вт- двигатель). 4-5 Ватные двигатели долго не протянут- сгорят, тем более без определенного механизма реверса (остановка движения и вращение в любую сторону, в том числе и против движения), который был разработан совместно с профессионалом у которого стаж в этой области уже 7 лет. Поэтому мы ставим 6 Вт двигатели "Samsung Electronics" и дорабатываем их для более продолжительной и качественной работы в жестких условиях, что дает возможность четкой работы двигателя без дополнительного обслуживания.
Все конструкции перед продажей проходят обязательную проверку в течении 10-12 часов непрерывной работы.
Заказать пилларсы можно написав нам на e-mail. Если есть сомнения, подтвердить безупречное рабочее состояние именно Ваших конструкций можем фото или видео отчетом.
Последний раз редактировалось Elik 14 фев 2012, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Kirill » более года назад 14 фев 2012, 01:03

Система вращения нашего пилларса, разработана так, что на двигатель минимальная нагрузка!!!! Особенно при остановке и вращении в разные стороны!!! Поэтому срок службы ограничивается только сроком возможной эксплуатации а это более 2-х лет!!!!
Мы используем двигатели марки Samsung!!!!!

А если просто ствить двигатель без нашей системы там и 15 Вт сгорит!!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 фев 2012, 10:42

Форумчане, когда пишите: "пришли мне чертежи" и инструкцию по сборке и еще желательно фото!!! это мне кажеться очень много)
Я рассказываю суть работы, чтобы все поняли как нужно делать свой пилларс, исполнение у всех разное должно получаться!
Мы поддерживаем каждого кто хочет сделать сам , но без чертежей!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 14 фев 2012, 10:47

2RAR писал(а):Kirill пришлите мне всю информацию о пиларсах, сроки доставок, оканчательную стоимость, инструкцию по сборке и т.п. e_turar собачка mail точка ru
я живу в Алмате


С Казахстаном немного специфическая работа,в плане перевозки, все написал на почту.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Administrator » более года назад 14 фев 2012, 11:57

Андрей1 писал(а):Администратор, а как добавить фото моей подставки, которую я сделал сам?

Для этого нужно зарегистрироваться. Подробно как вставлять картинки написал в теме: Как вставить изображение в сообщение на форуме.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение 2RAR » более года назад 15 фев 2012, 19:43

Всем доброго времени суток, у меня вопрос к Кириллу и Елику. Вам встречались такие пилларсы
Вложения
пилларс
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение 2RAR » более года назад 15 фев 2012, 19:45

стоит ли такие брать или все таки заказать у вас
2RAR
Участник
 
Сооб­щения: 12

Сообщение Kirill » более года назад 15 фев 2012, 21:46

2RAR писал(а):Всем доброго времени суток, у меня вопрос к Кириллу и Елику. Вам встречались такие пилларсы


Встречались, есть агентство которое продает на такие пилларсы франшизу, стоят они гараздо дороже, и это же агентство поменяло несколько трехсторонних на четырех, рекламных граней маловато!
А брать или не брать решать Вам!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 16 фев 2012, 00:25

2RAR писал(а):Всем доброго времени суток, у меня вопрос к Кириллу и Елику. Вам встречались такие пилларсы
Да, знаем такое агентство, только у них немного другие пилларсы, как на фото внизу. Они их по-моему не продают, только предлагают сотрудничество в регионах. Но это сотрудничество сами понимаете кому больше выгодно. Думаю лучше работать на себя чем на кого то. Кстати, вот их сайт [ссылка удалена] , можете сами все узнать.
Вложения
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Vlad198 » более года назад 16 фев 2012, 09:07

Доброго времени суток! Господа! Подскажите, плиз, какой двигатель использовать для привода?
Vlad198
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 16 фев 2012, 13:49

Похоже Samsung. Чтобы выбрать какой-то конкретный двигатель, можно посмотреть какие двигатели предлагает samsung и выбрать подходящий по характеристикам. Может быть шестиваттный подойдет.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Yo! » более года назад 16 фев 2012, 22:00

Подскажите какой двигатель используется??
такой пойдет - Двигатель поддона Samsung M2LJ24Z702 DE31-10170A ??
спасибо!
Yo!
 

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2012, 00:24

Этот двигатель используют для микроволновых печей напряжение 220V, мощность 3/2,5 ватта. По скорости вращения наверно подходит.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение qwerty » более года назад 17 фев 2012, 12:34

подскажите а ип обязательно регестрировать, или какнибудь и без него можнно?
qwerty
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение ExHuk88 » более года назад 17 фев 2012, 12:51

Скажите, почему мое сообщение не выставлено было???
ExHuk88
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2012, 21:52

qwerty писал(а):подскажите а ип обязательно регестрировать, или как-нибудь и без него можно?

Когда пойдут заказы лучше зарегистрировать. Заниматься предпринимательской деятельностью не зарегистрировавшись не законно. Могут оштрафовать. Да и клиенты будут охотнее заказывать рекламу у ИП или организации.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 17 фев 2012, 21:53

ExHuk88 писал(а):Скажите, почему мое сообщение не выставлено было???

По всей видимости Вы запрашивали информацию на почту. Сообщение не прошло модерацию.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 18 фев 2012, 00:36

Yo! писал(а):Подскажите какой двигатель используется??
такой пойдет - Двигатель поддона Samsung M2LJ24Z702 DE31-10170A ??
спасибо!
Попробуйте, но как Вы его туда приспособите - не знаю и выдержит ли он нагрузку. Мы используем другие движки.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 18 фев 2012, 00:45

qwerty писал(а):подскажите а ип обязательно регестрировать, или какнибудь и без него можнно?
Без ИП или ООО и т.д. Вы просто не сможете заключать договора на аренду под пилларс и с рекламодателями. ИП с УСН 6% - самый оптимальный вариант для начала, потом уже сами поймете, что Вам больше подходит.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение ярослав67 » более года назад 18 фев 2012, 15:22

Продам пилларсы по 15.000 рублей...возможно заключение договора или проведение продажи через ИП.
ярослав67
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Андрей77 » более года назад 18 фев 2012, 21:15

Подскажите пожалуйста , почему данные двигатели при не однократном включении вращаются в разные стороны ?
Андрей77
 

Сообщение Aviator79 » более года назад 19 фев 2012, 21:10

Kirill писал(а):
Arakul писал(а):У меня вопрос , что за баннер используется , световой или обычный ??

Используется самый обычный баннер, 440 гр. Китай, и 16 люверсов,
размер баннера мы рекомендуем делать не 220х80 как рама, а 217х80, тогда баннер натянется очень хорошо!!!! а эти три сантиметра распределяться не заметно!
печатать лучше 720 точек на дюйм!


Сделал баннер 217х80
Эти три сантиметра НЕ распределились заметно
Максимум можно сантиметр растянуть
теперь по сантиметру сверху и снизу видна щель.
Aviator79
 

Сообщение DiDi » более года назад 20 фев 2012, 11:12

Андрей77 писал(а):Подскажите пожалуйста , почему данные двигатели при не однократном включении вращаются в разные стороны ?


я так думаю потому что там используются двигатели поддона для микроволновых печей. а как известно при каждом включении в СВЧ печи поддон крутится в разные стороны ) :roll:
DiDi
 

Сообщение Kirill » более года назад 20 фев 2012, 19:46

Все кто делал размер баннера 220х80 219х80 и мы в том числе (с самого начала) не могли полностью растянуть баннер.
Поэтому мы стали делать 217х80, но люверсы должны быть с самого края, баннер должен быть обязательно проварен по краям или подвернут, это для того чтобы люверсы не вырвались при сильном натяжении, когда делаете например без фона рисунок обводите рамкой, потому что типографии иногда делают неровно и обрезают например по сантиметру, из-за этого может и получиться так что появляются щели.
Все проверяйте за типографиями!!!
сначала натягиваете верх но не затягивайте хотуты до конца, потом низ и после этого натягивайте хомуты постепенно, потом вставьте в боковые люверсы хомуты и также после этого их постепенно затягивайте, это стандартная схема, но все имеют право выбрать свою.
Если кто то не уверен что 217х80 подойдет, сделайте пробный баннер перед тем как вешать основные, и посмотрите как это выглядит.
Это наверно лучше всего,
поплотней насаживайте крепеж с тремя направлениями который соединяет длинные трубы, это тоже может вызвать образование щелей.
При установке, возьмите с собой небольшую табуретку и киянку, после установки, пройдитесь сверху чтобы убедиться что все село как нужно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Aviator79 » более года назад 20 фев 2012, 21:48

Kirill писал(а):Все кто делал размер баннера 220х80 219х80 и мы в том числе (с самого начала) не могли полностью растянуть баннер.
Поэтому мы стали делать 217х80, но люверсы должны быть с самого края, баннер должен быть обязательно проварен по краям или подвернут, это для того чтобы люверсы не вырвались при сильном натяжении, когда делаете например без фона рисунок обводите рамкой, потому что типографии иногда делают неровно и обрезают например по сантиметру, из-за этого может и получиться так что появляются щели.
Все проверяйте за типографиями!!!
сначала натягиваете верх но не затягивайте хотуты до конца, потом низ и после этого натягивайте хомуты постепенно, потом вставьте в боковые люверсы хомуты и также после этого их постепенно затягивайте, это стандартная схема, но все имеют право выбрать свою.
Если кто то не уверен что 217х80 подойдет, сделайте пробный баннер перед тем как вешать основные, и посмотрите как это выглядит.
Это наверно лучше всего,
поплотней насаживайте крепеж с тремя направлениями который соединяет длинные трубы, это тоже может вызвать образование щелей.
При установке, возьмите с собой небольшую табуретку и киянку, после установки, пройдитесь сверху чтобы убедиться что все село как нужно.


Большое спасибо за столь исчерпывающий ответ.
Сегодня поставил свой первый Пилларис.
Смотрится просто супер.
Aviator79
 

Сообщение СанычЪ » более года назад 27 фев 2012, 13:23

Интересно узнать у людей из регионов, которые занимаются пиларсами, какую вы цену ставите рекламодателю за месяц и какова аренда в торговых центрах? Заранее спасибо)
И вообще интересно узнать, как вы договаривались с ТЦ об аренде?
СанычЪ
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение otaku » более года назад 27 фев 2012, 23:09

кароч по движку вот что я думаю, там сам двиг может быть любой (в определённых пределах канешн), к нему подбирается редуктор (что бы скорость была 1 оборот в минуту) и бесконтактная муфта (что бы можно было без последствий останавливать и вращать руками), нахера там нужны щётки непонятно...те же лампы вращать смысла нет, проще в центре зафиксировать, всё равно во все стороны светят, движок тоже разумно разместить на неподвижной части...к слому в движке поддона свч тоже редуктор встроен, а моторчик там более высокооборотный...прикинув можно понять что затрат на производство тыщ на 6, а продают за 16...так что тему нужно смело переименовать в "быстроокупающийся бизнес - продажа пилларсов." :D
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Пред.След.


Вверх Вниз