Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 10 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение otaku » более года назад 28 фев 2012, 01:41

не сочтите за рекламу, но вот не на основе таких подиумов делают эти пилларсы? [ссылка удалена] на фотках пилларсов этих подставки почти не видно...там поиже по ссылке есть поидум с разеткой, думаю на его основе можно чё угодно намутить + там же делают витрины на заказ вращающиеся...т.к. можно по идее заказать цивильный пилларс и судя по их ценам будет не заоблачно как тут давали ссылки на какуюто кантору с франчайзингом пилларсевым по 150т.р. штука
ЗЫ тока ща заметил :shock: [ссылка удалена] тут уже всё разрулено и цивильно выглядит :roll:
ЗЗЫ ща наверн точно напишут что я рекламщик из этой конторы :lol:
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение otaku » более года назад 28 фев 2012, 01:55

вот ещё ссылки по теме [ссылка удалена] можете сами ещё поискать по запросу "комплектный безредукторный электропривод" ну или чёнибудь в этом роде, наверняка ещё где нибудь производят

и вот ещё производители подиумов elektropodium точка ru
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение NAndreev » более года назад 28 фев 2012, 13:53

Elik,
Расскажите, пожалуйста, про процесс изготовление пилларса. Можно вкрацтце без фото :-)
NAndreev
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Джейхун » более года назад 28 фев 2012, 21:02

Да, давно меня тут не было, а тут такие страсти! И каждый второй хочет сам сделать пилларс. Неужели все такие кулибины, или вам делать нечего? Я даже если бы знал, как делать пилларс, то не взялся бы за это дело, т.к. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ПОИСКИ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ!!! Я уже полгода занимаюсь этим бизнесом, но как показывает практика - клиенты не выстроились в очередь. Тяжело идут клиенты на новый рекламоноситель.

Вот из тех, кто купил пилларс, кто-то здесь потом отписался? никто!!! Это говорит о том, что разочарование больше ожидания от этого бизнеса. Тут не так всё просто, как пишут продавцы пилларсов, а тут их уже я насчитал троих или четверых. Ведь самое главное - поиски клиентов, потом поиски места под установку пилларса. Вы для начала, прежде чем решитесь купить пилларс, подумайте хорошо, взвесьте всё, потратьте несколько дней на поиски клиентов, а потом покупайте пилларс.

А то потом будет такая же ситуация, как со стойками Белого: люди их понакупали пачками, а потом не могли от них избавиться. У меня городе троих я знаю, кто начинал ставить стойки рекламные Белого, а потом они продавали стойки за полцены.
Джейхун
 

Сообщение Джейхун » более года назад 28 фев 2012, 21:13

Ещё добавлю, что хотелось бы ,чтобы здесь не обсуждали больше конструкцию пилларса, не просили чертежей, не спорили, у кого круче и лучше пилларс. А разговаривали на тему поиска клиентов, делились соображениями, менялись бы опытом. Надоело читать, что все хотят собрать пилларс своими руками, будто после изготовления оного вам дадут Оскара или признают гением.
Странные вы люди, кто просит чертежи, для чего они вам? Чтобы также собирать, а потом продавать? А вы посчитайте, сколько вы заработаете! И сколько таких будет продавцов пилларсов! Уже сейчас смотрю предлагают купить пилларс по 15 т.р., а начинали с 23 т.р. завтра появится ещё один производитель и поставит цену 12 т.р., а потом другой по 10 т.р. Но это же не продукты, это же не пиво, чтобы делать на каждом углу эти пилларсы!!! У меня уже в городе стали предлагать эти пилларсы , они пишут в объявлении: "что повесите баннеры с рекламой и клиенты сами придут к вам. Вы будете мало работать, несколько дней, когда будете менять баннеры только в начале месяца..." Ну это же бред!!! Вы поймите же, что те, кто делает пилларс, им лишь бы продать его, поэтому не пишут о трудностях, а бещают бешенные прибыли!
Джейхун
 

Сообщение Джейхун » более года назад 28 фев 2012, 21:37

Странный форум у вас, админ, ответы сразу не появляются, цензура что ли? И плюс ко всему сайт ваш вылетает постояно, уже пишу третий раз, вылетал сайт вместе с инетом внезапно. Исправляйте, а то заходить не хочется порой сюда.
Джейхун
 

Сообщение Administrator » более года назад 28 фев 2012, 23:38

Джейхун, рад Вашему возвращению.

С недавнего времени на форуме введена премодерация сообщений для незарегистрированных пользователей. Для удобства общения предлагаю всем регистрироваться. Тогда после проверки одного сообщения, предварительная модерация отключается. По поводу вылетов, если такое будет повторяться просьба написать более подробно об этой проблеме в подходящем разделе. Есть заинтересованность в бесперебойной работе форума.

А по поводу чертежей и самостоятельного производства возникла идея. Может быть есть смысл делать такие конструкции как аналог существующих сейчас раскладных баннеров (штендеров), которые часто стоят на улице возле входа и заманивают людей. Такие конструкции можно продавать владельцам торговых точек, чтобы они размещали свою рекламу. Поэтому если есть чертежи, то думаю они были бы полезно. Это направление бизнеса можно разделить на два подвида. В одном из них чертежи были бы очень полезны. А во втором действительно нужны проверенные конструкции.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение otaku » более года назад 29 фев 2012, 02:28

Джейхун, такое ощущение что ты сам хотел начать производить эти пилларсы) по этому такая реакция на желание собрать самим (например недовольство конкуренцией производителей и падением цены это очень палево)) то ли просто нервы от не супер удачного вложения в пилларсы)
ЗЫ а нужны принцип работы и чертежи что бы собрать для себя (по крайней мере большинству я думаю), да и вообще любопытство оно такое)
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Elik » более года назад 29 фев 2012, 11:10

Уважаемый администратор, второй день не могу зайти на форум, антивирус пишет " Троян заблокирован" или вообще вышибает. Сейчас кое как пробился. Разберитесь пожалуйста.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 29 фев 2012, 11:14

NAndreev писал(а):Elik,
Расскажите, пожалуйста, про процесс изготовление пилларса. Можно вкрацтце без фото :-)
Напишите пожалуйста мне на почту. Вкратце помогу :)
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 29 фев 2012, 12:36

Успех в этом бизнесе, так же как и в любом другом, в основном зависит от специфики региона, но и конечно от самого человека, где то пойдет где то нет, поэтому очередной раз советую изначально прокатиться по Торг. Центрам вашего города, и пообщаться с администрацией. Если у вас получилось договориться об установке Пилларсов, как писал выше Джейхун, не торопитесь покупать или делать, пообщайтесь с рекламодателями, что бы понять на сколько им будет интересно ваше предложение.
По поводу самостоятельного изготовления - мы ни в коем случае не уговариваем покупать пилларсы, пожалуйста, пробуйте сделать сами, мы даже можем помочь, все устройство конечно не выложим, но принцип расскажем. Может у кого то получится сделать свой уникальный и надежный механизм. Но сразу предупреждаю, что не так все просто как кажется. Прежде чем вы изготовите свой опытный образец и будете его тестировать и подвергать разнообразным испытаниям, пройдет не мало времени. А люди, которые покупают готовую конструкцию с уже неоднократно проверенным надежным механизмом, экономят время и начинают зарабатывать деньги, возможно и в вашем городе. В общем каждый выбирает сам, что ему по душе, самостоятельное изготовление и потраченное время на это или быстрый старт в этом бизнесе, ведь окупаемость пилларса всего 1 месяц, даже меньше.
В любом случае мы всегда готовы вам помочь.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Джейхун » более года назад 29 фев 2012, 16:49

сайт заражён вирусом,поэтому вылетает постоянно
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение DiDi » более года назад 29 фев 2012, 19:34

нахера там нужны щётки непонятно...те же лампы вращать смысла нет, проще в центре зафиксировать, всё равно во все стороны светят, движок тоже разумно разместить на неподвижной части...к

зафиксируете то вы их в центре это понятно, а запитываться откуда будут, м? или провод будет закручиваться постоянно

я купил пилларс. разобрал. изучаю. но пока как сделать без щеток для подачи света не придумали к сожалению(((


там стоит движка от СВЧ печи которая крутит основную часть - подшипник с пластиной на которую крепится основание из лсдп.
если будет стоять основание на движке то он не потянет да и сломается (или надо думать как сделать чтобы вес на него не приходился)
а тут вес идет на железную фигню - два блина по середине подшипник , а с боку его крутит двигатель свч печи.
DiDi
 

Сообщение Kirill » более года назад 29 фев 2012, 20:53

Джейхун опять внес свою лепту)))))) Ты уже это писал, но освежить нужно))))!!!!, что не так все легко! И елик еще все мои слова процетировал))))))
Я всегда писал, что сначала нужно "почву пробить" а потом только работать начинать!!! и всем решать самим кому купить а кто хочкт сам сделать! Это выбор субъективный.
Вот например сегодня(и не только сегодня, очень много таких звонков) звонят мне и все расспрашивают как да что а потом говорят хотим 10 штук заказать, я спрашиваю вас сколько человек будет работать над этим бизнесом а в ответ мне говорят двое!
Так я и говорю что два человека не осилят 10 пилларсов, максимум 5-7, чтобы они хорошо работали, очень большая вероятность купить 10 штук поставить и работать будут 5 а остальные простаивать или в минус уходить!
Только когда уже установленно 3-5 штук и вы видите что все хорошо идет можно брать еще сколько захотите и расширять штат сотрудников или когда есть "завязки" и точно знаете что все пойдет такие люди сразу покупают по 8-12 штук.
А когда один начинаешь работать то сначала попробуйте силы в этом бизнесе!!!!
ВЕЗДЕ НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОЛК!!!!!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение otaku » более года назад 29 фев 2012, 22:18

DiDi писал(а):там стоит движка от СВЧ печи которая крутит основную часть - подшипник с пластиной на которую крепится основание из лсдп.
если будет стоять основание на движке то он не потянет да и сломается (или надо думать как сделать чтобы вес на него не приходился)
а тут вес идет на железную фигню - два блина по середине подшипник , а с боку его крутит двигатель свч печи.

пфф) от свч это не круто) по хорошему нужно безредукторные движки юзать)

DiDi писал(а):нахера там нужны щётки непонятно...те же лампы вращать смысла нет, проще в центре зафиксировать, всё равно во все стороны светят, движок тоже разумно разместить на неподвижной части...к

зафиксируете то вы их в центре это понятно, а запитываться откуда будут, м? или провод будет закручиваться постоянно

я купил пилларс. разобрал. изучаю. но пока как сделать без щеток для подачи света не придумали к сожалению(((

а дырку в этой конструкции по центру можно сделать? т подставки сквозь дырку по центру можно просунуть провод, ща в пеинте нарисую))
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение otaku » более года назад 29 фев 2012, 22:32

рисунок полное гуано)) но общий смысл думаю ясен)

otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение Administrator » более года назад 29 фев 2012, 22:41

otaku, благодарю за предложенную схему.

По схеме мне все понятно. Ось надо сделать полую внутри. Например из трубы. Тогда внутри нее можно провести провода для подсветки.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Лилу » более года назад 29 фев 2012, 22:43

Скажите пожалуйста размеры самого пилларса
Лилу
 

Сообщение Джейхун » более года назад 29 фев 2012, 23:52

otaku писал(а):Джейхун, такое ощущение что ты сам хотел начать производить эти пилларсы) по этому такая реакция на желание собрать самим (например недовольство конкуренцией производителей и падением цены это очень палево)) то ли просто нервы от не супер удачного вложения в пилларсы)
ЗЫ а нужны принцип работы и чертежи что бы собрать для себя (по крайней мере большинству я думаю), да и вообще любопытство оно такое)

Я не хочу производить пилларсы , каждый должен заниматься своим делом. Я хочу зарабатывать на рекламных услугах. Но вот почеу меня всё это напрягает, это то, что стали все делать эти пилларсы. А хоть кто-нибудь сделал бы пилларс для фешенебельных и крутых ТЦ?! Никто! Но именно такой пилларс нужен, т.к. ставлю обычно в хорошие ТЦ, т.к. там место позволяет поставить, а видя этот неказистый пилларс, многие администраторы ТЦ отказывают.
И ещё почему меня это взбесило: Я ВЧЕРА УВИДЕЛ НА АВИТО В СВОЁМ ГОРОДЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ПИЛЛАРСОВ. ОЧЕРЕДНОЙ НОВЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАПИСАЛ, ЧТО ВЕШАЕТ БАННЕРЫ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, КЛИЕНТЫ САМИ БЕГУТ К НЕМУ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- ТАМ ФОТО МОЕГО (!!!!!) ПИЛЛАРСА. вот почему я возмутился, что сейчас будут делать все кому не лень, продают, написав в объявлении, что лёгкий бизнес,а люди купят штук 10, как пишет Кирилл, а потом будут соваться в каждый ТЦ, тем самым испортив репутацию этого нелёгкого бизнеса.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Джейхун » более года назад 01 мар 2012, 00:00

И ещё добавлю: Я ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОНИМАЮ -ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ КУЛИБИНЫМ? Это что от нечего делать? Заче каждый хочет мастерить пилларс? Что это за фишка такая? Это же не форум конструкторов-изобретателей, а форум начинающих предпринимателей! Поэтому надо делиться опытом, как найти клиентов, как удержать потом их. Как заставить поверить рекламодателей в этот рекламоноитель. А тут смотрю одних разговоров только как сделать пилларс, типа -а я что не могу сделать, зачем я буду деньги переплачивать за него, я же такой умный. Ну давайте все будем делать компьютеры, велосипеды, столы, всё будем делать сами, нахрена нам ещё кто-то нужен.

Лучше бы вы своё время потратили на поиски клиентов, а не на изобретение (велосипеда) пилларса. А то скоро в каждом городе будет свой производитель пилларсов. Раз уже из Иркутска размещают объявления на Авито во всех крупных городах-миллионника, при этом фото выкладывают не своих пилларсов, а моего и Елика, то значит и в ваших городах они тоже хотят продавать пилларсы.

Больше писать на эту тему не буду, надеюсь и так меня поняли коллеги.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение otaku » более года назад 01 мар 2012, 03:31

хотите "фешенебельный" пилларс, а кто его сделает?) если будут монополисты, им вообще не интересно будет что то придумывать) они и так продают) конкуренция двигатель прогресса)
ЗЫ недовольство по поводу дискредитации сего вида бизнеса вполне логично) но не вижу связи с увеличением числа умельцев) вполне могут купить и у того же Елика или Кирилла и в итоге так же испортить репутацию
otaku
Участник
 
Сооб­щения: 7

Сообщение DiDi » более года назад 01 мар 2012, 20:30

вот вам фешенебельный -

РА Hermes - hermes-agency точка ru
DiDi
 

Сообщение Джейхун » более года назад 01 мар 2012, 21:23

DiDi, об этой фирме уже писалось выше, они такие пилларсы делают и по франшизе продают. Это мы уже видели не раз.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Administrator » более года назад 02 мар 2012, 09:15

Открыл тему для идей о том как можно зарабатывать производя пилларсы самому: Производство пилларсов для магазинов и офисов. Крупные торговые центры - это довольно узкая ниша. Может быть выйдя на массового покупателя можно заработать больше? Под массовым покупателем имею ввиду не большие магазины и офисы.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Elik » более года назад 02 мар 2012, 11:22

Kirill писал(а):Джейхун опять внес свою лепту)))))) Ты уже это писал, но освежить нужно))))!!!!, что не так все легко! И елик еще все мои слова процетировал))))))
Я всегда писал, что сначала нужно "почву пробить" а потом только работать начинать!!! и всем решать самим кому купить а кто хочкт сам сделать! Это выбор субъективный.
Вот например сегодня(и не только сегодня, очень много таких звонков) звонят мне и все расспрашивают как да что а потом говорят хотим 10 штук заказать, я спрашиваю вас сколько человек будет работать над этим бизнесом а в ответ мне говорят двое!
Так я и говорю что два человека не осилят 10 пилларсов, максимум 5-7, чтобы они хорошо работали, очень большая вероятность купить 10 штук поставить и работать будут 5 а остальные простаивать или в минус уходить!
Только когда уже установленно 3-5 штук и вы видите что все хорошо идет можно брать еще сколько захотите и расширять штат сотрудников или когда есть "завязки" и точно знаете что все пойдет такие люди сразу покупают по 8-12 штук.
А когда один начинаешь работать то сначала попробуйте силы в этом бизнесе!!!!
ВЕЗДЕ НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ТОЛК!!!!!
Кирилл, привет!
Лучше иметь 3-4 установленных пилларса и плотно с ними работать по хорошей ставке, чем иметь 8-10 пилларсов и получать с каждого копейки. Так что никого я не цитирую а просто пишу свои мысли без преувеличений, так же как писал и в начале темы и в середине.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 02 мар 2012, 11:34

otaku писал(а):рисунок полное гуано)) но общий смысл думаю ясен)

схема пилларса.jpg
otaku, я давно уже думал о замене токосъемника на именно такой способ проведения электричества на вращающуюся часть платформы, таким способом можно вывести провод на верх пилларса. Но как провод попадет во внутрь конструкции? Там же крестовина мешает? Или вы имеете ввиду другую крестовину?
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 02 мар 2012, 11:37

Лилу писал(а):Скажите пожалуйста размеры самого пилларса
Размер пилларса 2.35/0.8м. Размер каждой рекламной грани 2.2/0.8м.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Administrator » более года назад 02 мар 2012, 11:41

Elik писал(а):otaku, я давно уже думал о замене токосъемника на именно такой способ проведения электричества на вращающуюся часть платформы, таким способом можно вывести провод на верх пилларса. Но как провод попадет во внутрь конструкции? Там же крестовина мешает? Или вы имеете ввиду другую крестовину?

Как выглядит эта крестовина? Может быть в ней можно сделать отверстие для провода? Например просверлить её насквозь снизу. По углам крестовины прикрепить подпятники, чтобы в центре крестовины провод не был придавлен весом конструкции к полу.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 02 мар 2012, 12:34

Всем привет!
1) по поводу тех подставок которые на указанном сайте они очень низкие и маленькие и там нет механизма защиты, так что они не подходят! а то может кто-то купит и ничего не получиться
2)На счет того чтобы вывести эл-во как на схеме- это мы уже давно сделали! только отказались от этого потому что транспортировать не удобно и конструкция получается более неудобная в сборке, в крестовине как говорит администратор сверлить ничего не нужно, там просто она по другому делается немного, и елик при этом способе электричество как раз внутрь и поподает только снизу!)
Крестовину убирать нельзя т.к. уменьшается прочность каркаса, но и делать так не советуем есть много минусов, сделать с медной пластиной не очень много времени занимает!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 02 мар 2012, 12:41

Administrator писал(а):
Elik писал(а):otaku, я давно уже думал о замене токосъемника на именно такой способ проведения электричества на вращающуюся часть платформы, таким способом можно вывести провод на верх пилларса. Но как провод попадет во внутрь конструкции? Там же крестовина мешает? Или вы имеете ввиду другую крестовину?

Как выглядит эта крестовина? Может быть в ней можно сделать отверстие для провода? Например просверлить её насквозь снизу. По углам крестовины прикрепить подпятники, чтобы в центре крестовины провод не был придавлен весом конструкции к полу.


Там все равно нужна опора на которой держится лампа(стационарная) иначе провод намотается на крестовину! Поэтому посередине может быть только труба, она относительно толстая должна быть чтобы удержать лампу.
Поэтому просто просверлить не получиться.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 02 мар 2012, 13:00

Kirill писал(а):Всем привет!
1) по поводу тех подставок которые на указанном сайте они очень низкие и маленькие и там нет механизма защиты, так что они не подходят! а то может кто-то купит и ничего не получиться
2)На счет того чтобы вывести эл-во как на схеме- это мы уже давно сделали! только отказались от этого потому что транспортировать не удобно и конструкция получается более неудобная в сборке, в крестовине как говорит администратор сверлить ничего не нужно, там просто она по другому делается немного, и елик при этом способе электричество как раз внутрь и поподает только снизу!)
Крестовину убирать нельзя т.к. уменьшается прочность каркаса, но и делать так не советуем есть много минусов, сделать с медной пластиной не очень много времени занимает!
Кирилл, согласен с тобой. Мы в итоге тоже решили, что с токосъемником лучше.
Ты меня не понял, я имел ввиду что при этом способе можно вывести провод на самый верх пилларса и подключать сверху, т.е. ставить в центре помещения. В принципе сделать можно, но это на много все усложняет.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение DiDi » более года назад 02 мар 2012, 22:07

otaku писал(а):рисунок полное гуано)) но общий смысл думаю ясен)

схема пилларса.jpg



МНе понравился! идея хорошая, так и надо сделать! спасибо!!! :)
:arrow: :arrow: :arrow:
DiDi
 

Сообщение DiDi » более года назад 02 мар 2012, 22:23

Elik писал(а):
Kirill писал(а):Всем привет!
1) по поводу тех подставок которые на указанном сайте они очень низкие и маленькие и там нет механизма защиты, так что они не подходят! а то может кто-то купит и ничего не получиться
2)На счет того чтобы вывести эл-во как на схеме- это мы уже давно сделали! только отказались от этого потому что транспортировать не удобно и конструкция получается более неудобная в сборке, в крестовине как говорит администратор сверлить ничего не нужно, там просто она по другому делается немного, и елик при этом способе электричество как раз внутрь и поподает только снизу!)
Крестовину убирать нельзя т.к. уменьшается прочность каркаса, но и делать так не советуем есть много минусов, сделать с медной пластиной не очень много времени занимает!
Кирилл, согласен с тобой. Мы в итоге тоже решили, что с токосъемником лучше.
Ты меня не понял, я имел ввиду что при этом способе можно вывести провод на самый верх пилларса и подключать сверху, т.е. ставить в центре помещения. В принципе сделать можно, но это на много все усложняет.




возможно ли как вариант чтобы свет был на неподвижной основе крестовину нижнюю убрать; основание сделать не 0,6х0,6 а прям по размеру конструкции - 0,8на0,8 и контсрукцию прикрепить к основанию и протянуть свет. а верх уже с крестовиной .
либо если лампа где-то будет на высоте 1м-1,2м , то чуть выше стянуть крестовиной для жесткости конструкции
вариант или.. ?
DiDi
 

Сообщение Джейхун » более года назад 02 мар 2012, 23:14

DiDi писал(а):
otaku писал(а):рисунок полное гуано)) но общий смысл думаю ясен)

схема пилларса.jpg



МНе понравился! идея хорошая, так и надо сделать! спасибо!!! :)
:arrow: :arrow: :arrow:

ну-ну ,кулибины, делать вам больше нечего. Видимо в самом деле здесь присутствуют одни технари, а не предприниматели. Жаль. Прискорбно.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Administrator » более года назад 03 мар 2012, 13:27

А на мой взгляд это очень положительное явление. Может быть жаль что в сеть пилларсов сложнее объединить пилларсы небольших магазинов. Но ведь можно развивать бизнес и в в других направлений.

Я - технарь кстати. На нашем форуме можно размышлять на идеями, которые можно воплощать без денег и над идеями для реализации которых не обязательно быть предпринимателем. Если есть навыки технаря, то это уже очень хороший стартовый капитал.

Кроме того, когда предприниматель знает всё о своем бизнесе, и участвует на всех этапах бизнеса, то он имеет большой потенциал для развития бизнеса. Бизнес на пилларсах начинается с разработки конструкции. Даже не обязательно делать её самому. Форум посещают представители производителей наиболее конкурентных пилларсов. И они тоже могут участвовать в дискуссии. Это лирическое отступление. Нарисовал схему в теме по производству пилларсов.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Kirill » более года назад 16 мар 2012, 23:38

Всем добрый вечер, возможно скоро выйдем на сетевика-это компания занимается морскими круизами(называть пока не буду) и к лету ей возможно понадобится размещение рекламы как минимум в 20 городах !!! но не более чем 3 поверхности в городе!
Не говорю что точно, сейчас только ведутся переговоры, продано пилларсов уже более чем в 25 городов, но контакты тех кто хочет учавствовать в этом сейчас только начнем собирать.
Будут нужны только разные Т.Ц. в одном и том же городе , если у вас разные Т.Ц. учавствовать могут все.
Будет нужна фотография вашего пилларса и описание Т.Ц.(проходимость и место где установленна конструкция, цена на баннер не должна превышать 500 руб)
Макет будет у всех один и тот же.
Кто хочет попробовать поучавствовать в проекте присылайте мне на почту
В письме только те данные что я указал , город, и сколько пилларсов, описание Т.Ц. и фото.

Ваши фото нигде использоваться без вашего ведома не будут , если этот проект рекламный не получиться реализовать , фото никуда не попадут.

Если наберем во время нужное количество желающих , может все получиться!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 16 мар 2012, 23:40

Если наберем желающих из 20 разных городов, коллективно (может нужно будет создать ветку отдельную)
Нужно будет выбрать дизайнера для создания хорошего коммерческого предложения! Учавствовать в обсуждениях будут все!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение blondex » более года назад 19 мар 2012, 18:41

Доброго времени суток всем! Реально заинтересовала данная идея. Готов к покупке одного пилларса, приехать за ним могу сам к производителю.
Интересуют ответы на следующие вопросы:
- выдается ли товарный чек при покупке?
- прилагается ли к пилларсу какой-либо паспорт?
- прилагается ли какой-либо документ, подтверждающий безопасность использования в людных местах?
- адрес расположения производителя?

Жду с нетерпением ответа, так как готов в течение недели сам выехать по месту производителя и оформить покупку одного из пилларсов.
Очень прошу связаться со мной, чем быстрее тем лучше.
8-952-494-47-77, Евгений
Skype: blondexrofl
e-mail: blondexrofl2009 собачка yandex точка ru
г. Курск
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Anudorey » более года назад 22 мар 2012, 10:25

kirill где хоть одна фотография и хоть один рабочий отзыв?
Anudorey
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Kirill » более года назад 22 мар 2012, 12:58

Мне на почту присылаю и фото и описание Т.Ц.но просят не выкладывать города, потому что не хотят конкуренции, кто -то просит не продавать в свой город, кому то все равно.
Я многих тоже прошу выложить фото здесь, но они не хотят наверно по той же причине конкуренции, я не знаю, кому то времени не хватает , купили и занимаются только им, я точно не могу сказать, у кого то наверно не пошло, такое тоже может быть.
На другом форуме есть фото рабочих пилларсменов, которые поставили наши конструкции, но они в закрытых ветках, только для тех кто купил пилларс, наверно это правильно,т.к. люди поставили и деляться опытом а не создают конкуренцию.
Если проект получится с круизами, то здесь тоже наверно создадим закрытую ветку.
Хотя здесь больше обсуждают как сконструировать а не принцип работы.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Лилу » более года назад 22 мар 2012, 18:01

Kirill писал(а):Всем добрый вечер, возможно скоро выйдем на сетевика-это компания занимается морскими круизами(называть пока не буду) и к лету ей возможно понадобится размещение рекламы как минимум в 20 городах !!! но не более чем 3 поверхности в городе!
Не говорю что точно, сейчас только ведутся переговоры, продано пилларсов уже более чем в 25 городов, но контакты тех кто хочет учавствовать в этом сейчас только начнем собирать.
Будут нужны только разные Т.Ц. в одном и том же городе , если у вас разные Т.Ц. учавствовать могут все.
Будет нужна фотография вашего пилларса и описание Т.Ц.(проходимость и место где установленна конструкция, цена на баннер не должна превышать 500 руб)
Макет будет у всех один и тот же.
Кто хочет попробовать поучавствовать в проекте присылайте мне на почту
В письме только те данные что я указал , город, и сколько пилларсов, описание Т.Ц. и фото.

Ваши фото нигде использоваться без вашего ведома не будут , если этот проект рекламный не получиться реализовать , фото никуда не попадут.

Если наберем во время нужное количество желающих , может все получиться!

Мне кажется что 500 руб за одну рекламную грань это очень мало.
Лилу
 

Сообщение Kirill » более года назад 22 мар 2012, 23:50

500 рублей это печать баннера(в каждом городе она разная, но не больше должна быть). За размещение цена еще не известа.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение soundmax » более года назад 23 мар 2012, 23:47

В Нижнем Новгороде (универмаг Гордеевский ) наткнулся 22 марта 2012г. на такую установку. Стоит себе крутится, сама пока пустая, в смысле рекламы еще нет, а только сообщение о том, что места сдаются. Посмотрю, как быстро сдадут площади в аренду. Сфоткал ее.
Со стороны конструкция смотрится в принципе неплохо. Единственное, что мне не понравилось, это то, через дырки под люверсы - видно свет от лампы, и общее впечатление - смотрится как то небрежно -как времянка что ли. Если кто будет делать, то делайте так, чтобы никаких дырок не видно было, а реклама была подогнана по сторонам без зазоров. А как тут фото можно вставить?
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 23 мар 2012, 23:59

С помощью вкладки "Добавить вложения". Об этом подробнее написал в теме: Как вставить изображение в сообщение на форуме. Очень интересно посмотреть фотографии.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение soundmax » более года назад 24 мар 2012, 00:37

"С помощью вкладки "Добавить вложения"." -Никак не найду эту вкладку "Добавить вложения"." , у меня ее вообще внизу нет. Разбираться уже некогда, а фото для людей выложить нужно.
Поэтому пока загрузил на радикал. Если тут так нельзя делать, то прошу админа исправить, переместив фото сюда на сайт.

pillars1

pillars2

pillars3
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение soundmax » более года назад 24 мар 2012, 00:50

А вот тут что за чудо продают ? Похоже уже какое-то ноу-хау!!
[ссылка удалена]
Кстати, нынче в Иркутске какие-то умельцы сами их делают и продают по 20 тыс рублей. Завалили своими объявами все АВИТО. Причем фотографии размещают те же , что в и теме на первой странице. Поэтому разобраться чья сфоткана конструкция тяжело. При этом все утверждают, что они и есть производители.
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Elik » более года назад 24 мар 2012, 00:56

soundmax писал(а):В Нижнем Новгороде (универмаг Гордеевский ) наткнулся 22 марта 2012г. на такую установку. Стоит себе крутится, сама пока пустая, в смысле рекламы еще нет, а только сообщение о том, что места сдаются. Посмотрю, как быстро сдадут площади в аренду. Сфоткал ее.
Со стороны конструкция смотрится в принципе неплохо. Единственное, что мне не понравилось, это то, через дырки под люверсы - видно свет от лампы, и общее впечатление - смотрится как то небрежно -как времянка что ли. Если кто будет делать, то делайте так, чтобы никаких дырок не видно было, а реклама была подогнана по сторонам без зазоров. А как тут фото можно вставить?

Вот это как раз не очень разумный подход к этому бизнесу, некоторые думают, что поставят пустую конструкцию (со своей рекламой) и в эту же минуту образуется очередь из рекламодателей. ) Таким образом вы ничего не добьетесь. Прежде чем устанавливать пилларс, надо найти одного или двух рекламодателей, что бы они окупали аренду и возможно приносили хотя бы небольшую прибыль. Иначе (если никто не позвонит), сами понимаете к чему это приведет. В любом бизнесе изначально надо постараться, что бы потом было проще. Так что не ленитесь, занимайтесь поиском и все получится, а звонки рекламодателей будут вам дополнительным бонусом.
На счет зазоров - думаю у хозяина этого пилларса просто небольшой опыт в этом деле, со временем все будет получаться идеально.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение soundmax » более года назад 24 мар 2012, 01:06

Вот, нашел это объявление продавцов из Иркутска. Вы не смотрите ,что они его в Казань засунули - они сами из Иркутска
А вот еще одно, их же объявление - но фотки взяты с первой страницы этой темы, поэтому мне не очень понятно, почему они продают, но фотки при этом чужие лепят. Кто вообще хозяин этих фоток?
[ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение soundmax » более года назад 24 мар 2012, 01:14

Ну и вот еще пара их объявлений , это они же , одни и те же иркутские производители .Тексты одни и те же, хотя емайлы внутри разные, что в общем-то ничего не меняет.
Тюмень [ссылка удалена]
Барнаул. [ссылка удалена]
Последний раз редактировалось Administrator 24 апр 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сайт, который не работает.
soundmax
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Administrator » более года назад 24 мар 2012, 10:47

soundmax писал(а):"С помощью вкладки "Добавить вложения"." -Никак не найду эту вкладку "Добавить вложения"." , у меня ее вообще внизу нет. Разбираться уже некогда, а фото для людей выложить нужно.
Поэтому пока загрузил на радикал. Если тут так нельзя делать, то прошу админа исправить, переместив фото сюда на сайт.

Можно. Для удобства разместил их на форуме. Просьба удалить эти фотографии с радикала, если там есть такая возможность. Чуть позже дополню в теме о вставке фотографий о том когда появляется вкладка "Добавить вложения".
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Пред.След.


Вверх Вниз