Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 14 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Владос » более года назад 16 май 2012, 19:15

нужен технический регламент на пилларсы.
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 16 май 2012, 19:15

Добрый вечер, на наши двигатели сертификаты имеются.
Еще хотел посоветоваться, вообщем я в одном РА ранее отвечал за тех часть, с недавних пор сам имею несколько адресов по городу, и сам за них отвечаю. Вообщем история долгая. Подскажите пожалуйста, как правильно подходить к клиенту?
Коммерческое предложение какого содержания лучше предоставлять? Заранее всем спасибо!
А так же кому скидывал видео наших конструкций, оцените пожалуйста!( в плане дизайна)
Заранее всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 16 май 2012, 20:11

У нас на все двигатели и составные элементы есть сертификаты и документы, вот только техрегламент никто вам не даст на пилларс. Потому что его нужно будет сертифицировать! Наш клиент поставил без этого пилларсы, наверно у вас посложнее, но просто сертификаты на части пилларса вам не пригодятся.
Есть у нас например техрегламенты на рекламные щиты, потому что маштаб совершенно другой.
Так что придется вам договариваться)!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 17 май 2012, 02:40

Всем Привет! Есть сертификаты на двигатели, на лампы и т.д. Все комплектующие закупаем у производителей или в крупных оптовых фирмах и они всегда готовы предоставить любые сертификаты или какие либо документы, это не проблема. Но! Скажу честно, без всяких отмазок. Поймите правильно. С нашей стороны было бы не разумно выкладывать все характеристики комплектующих и поставщиков, дабы не развивать конкуренцию. )
Я в Москве и Подмосковье объехал очень много ТЦ, ТРК и т.д. и ни в одном не спросили сертификаты, с вокзалами возможно другая ситуация.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Владос » более года назад 17 май 2012, 20:45

Kirill писал(а):У нас на все двигатели и составные элементы есть сертификаты и документы, вот только техрегламент никто вам не даст на пилларс. Потому что его нужно будет сертифицировать! Наш клиент поставил без этого пилларсы, наверно у вас посложнее, но просто сертификаты на части пилларса вам не пригодятся.
Есть у нас например техрегламенты на рекламные щиты, потому что маштаб совершенно другой.
Так что придется вам договариваться)!

Кирилл, Вы могли бы прислать скан Ваших сертификатов на smartpoint2014 собачка gmail точка com - СПАСИБО!
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 18 май 2012, 19:25

Добрый день,всем. Создали сайт рекламного агенства, оцените пожалуйста!
Чего там не хватает? Какой информации не хватает для рекламодателя?
Чего не хватает в плане дизайна?
Заранее всем спасибо!!
ra-prize точка ru
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Administrator » более года назад 19 май 2012, 00:32

Ссылка "О нас" не работает.
Я бы поменял название ссылки "Адреса и цены" на "Цены" или "Прайс".
Это по деталям. А в целом сайт мне нравится, вполне информативный.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 19 май 2012, 08:53

Ну некоторые разделы не работают, так как постоянно все редактируется. Спасибо за мнение!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение vetalsb » более года назад 19 май 2012, 16:41

Здравствуйте!Скачал у вас с форума Договоры с рекламодателями 1 и 2,а они не открываются,пишут,что документ поврежден.Не могли бы вы перезалить их на форум или выслать мне на lev19762007 собачка yandex точка ru
vetalsb
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Гость » более года назад 21 май 2012, 00:28

Андрей Викторович писал(а):Ну некоторые разделы не работают, так как постоянно все редактируется. Спасибо за мнение!

Сайт хороший,побольше бы конечно информации и фотографии именно в ТЦ, желательно поймать на фото взгляды проходящих направленые на пилларс..
Гость
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 21 май 2012, 21:04

Решили посвятить дизайну интерьера, отдельный раздел, думаю сделаем это на этой неделе.
Так же думаю, стоит ли выкладывать на сайт образцы договоров. Что посоветуете?
И радостная весть, со след недели будем размещать стойки в аэропорту.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 23 май 2012, 22:45

Кому интересно, видео нашего пилларса
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 23 май 2012, 23:55

Renat писал(а):Читаю последние страницы и дежавю :!: : спор у кого лучше! Что то наподобие было уже раньше. Андрей Викторович выложите видео как просит Кирилл, а не отправляйте всех на почту. Реально всем интересно что вы такое изобрели, да и цены укажите заодно.


Видео(как его(пилларс) крутят в другую сторону) как я просил мы так и не дождались!Собственно это подтвердило еще раз мои слова.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 23 май 2012, 23:58

Сегодня был отправлен пилларс в Калининград. теперь можем сказать что наши пилларсы стоят по всей России от Калининграда до Владивостока.
конечно не во всех городах но практически во всех крупных.

Еще налаженна авиаперевозка и таможня в другие города(пока были отправки в Казахстан и Украину.)

Так что все кто хотел преобрести из других городов, теперь есть возможность!
Последний раз редактировалось Kirill 24 май 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 00:01

vetalsb писал(а):Здравствуйте!Скачал у вас с форума Договоры с рекламодателями 1 и 2,а они не открываются,пишут,что документ поврежден.Не могли бы вы перезалить их на форум или выслать мне на lev19762007 собачка yandex точка ru


Добрый вечер. Вы уже установили пилларсы? или просто хотите ознакомится?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Начинающий » более года назад 24 май 2012, 09:49

Всем привет, идея очень понравилась и заинтересовала. Считаю его действительно прибилыным. Решили с другом попробовать. Заказывать денег особо не было. Решили построить сами (Кстати огромное спасибо Кириллу в помощи постройки). В течении 2 недель мы собрали пилларс ничем не уступающий аналогичным.
Теперь дело осталось за поиском мест в ТЦ и поиском рекламодателей. Город у нас маленький - 70000 тыс. населения. Завтра пойдем с нашим пилларсом(фото, видео) в первый ТЦ посмотрим как отреагируют и какую цену заломят. На днях отпишусь еще.
Начинающий
 

Сообщение vetalsb » более года назад 24 май 2012, 10:57

Добрый день!Нашел одно место,на подходе второе.Нужно теперь найти рекламодателей.Как только найду на один пилларс,буду заказывать.Проживаю в Улан-Удэ республика Бурятия.Еще действует ли система,при которой кроме меня никому не продадите в этот город?И следует ли ей Андрей Викторович?Если что,в этот город не продавайте!
vetalsb
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 11:10

Да, у нас эта система действует, так что в письме укажите ваши пожелания.
Попробуйте поискать рекламодателей среди арендаторов ТЦ, сейчас многие стали размещаться именно из ТЦ, где стоят пилларсы, наверно когда пилларс стоит уже долгое время и на нем много рекламы, все начинают понимать, что стоит попробовать.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 11:15

Vetalsb, где нашли место? Во входной зоне или в зале где-то?
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 11:17

Нам многие клиенты присылают фото мест, где можно поставить и мы вместе обсуждаем , где лучше поставить.
Потому что это важно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение АндрейК » более года назад 24 май 2012, 11:34

Приветствую всех! Я покупал пилларсы у Александра где то с полгода назад...... нареканий никаких нет....единственное при транспортировке в транспортной компании разбили одну лампу но это вина моя так как попросил отправлять без жесткой упаковки чтоб сэкономить :)
Не скрою что вскрывал платформу и смотрел устройство привода.....там все достаточно просто и механизм вращения в любую сторону........ ну никогдабы не догадался сам ) ..... просто и грамотно.
Регулярно посещаю форум но отписываться как то времени нет.....хочу обратиться к Андрею Викторовичу.......вы предлагаете так сказать только оборудование для бизнеса а по ведению этого самого бизнеса я так понял у вас опыт нулевой т.к. сами выше интересовались как искать рекламодателей.... а это можно сказать самое главное в этом бизнесе.......я до сих пор по некоторым вопросам советуюсь с Александром......считаю что поддержка опытного человека очень важна. И как писал Kiril покажите как вашу конструкцию можно матать в разные стороны..... Спасибо за внимание!
АндрейК
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 24 май 2012, 11:47

Добрый день! Лично у меня опыт маленький в плане поиска рекламодателей, но ни у моих партнеров. Посоветоваться с нашей компанией можно всегда, мы предоставим качественную и быструю консультацию. Видео обязательно покажу, даже не думал что это так волнует людей.
Следите за нашим сайтом, сейчас развивается все очень стремительно, постоянно редактируются некоторые аспекты. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Дэн » более года назад 24 май 2012, 12:10

Вам уже все пишут, что мы хотим информации по ведению этого бизнеса, не интересно обсуждать сайт какого то рекламного агентства, ваши разделы по дизайну интерьеров тем более!!!
Я почитал форум, решил у кого покупать, сколько можно себя рекламировать!!!!
Давайте обсуждать бизнес на пилларсах! Как его вести, мне очень интересно мнение о том где лучше поставить! Есть тамбур , но расстояние между дверьми маленькое и есть возможность поставить около еды, где лучше???
Спасибо за ответ!
Дэн
 

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 12:22

Какие партнеры "хорошие", что даже опытом не поделятся, а приходится здесь у новичков спрашивать и узнавать)))))))
Быстрая консультация))) что это?)))) это не вопрос тебе... а так просто смешно.

Ты только Андрей В не принимай это очень близко) а то начнешь опять.

Такие конструкции как ты продемострировал у нас уже были , и не только у нас , были еще раньше на форуме с синими подставками немного другой формы, так вот такую махину еще тяжелее поставить в некоторые Т.Ц.

Мы сейчас начинаем по Подмосковью работать от 50 км от Москвы и далее.
В Москве сейчас все Гермес заполонил, уже никуда не поставишь. Надеюсь скоро запустят сайт именно по пилларсам, там кстати и договора скачать можно будет и самые удачные схемы расположения(в Т.Ц.) тоже будут.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение vetalsb » более года назад 24 май 2012, 12:34

Vetalsb, где нашли место? Во входной зоне или в зале где-то?

Место еще не обговаривали, сначала надо договориться с другим ТЦ,что разместить на одной стороне рекламу первого ТЦ (причем размещение будет в счет аренды) .Как только договоримся со вторым, в первом разрешили размещать хоть три пилларса!
vetalsb
Новичок
 
Сооб­щения: 4

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 12:40

vetalsb писал(а):Vetalsb, где нашли место? Во входной зоне или в зале где-то?

Место еще не обговаривали, сначала надо договориться с другим ТЦ,что разместить на одной стороне рекламу первого ТЦ (причем размещение будет в счет аренды) .Как только договоримся со вторым, в первом разрешили размещать хоть три пилларса!



Это мне кажется маловероятным, что кто то даст возможность разместить рекламу другого Т.Ц. в своем!
Если конечно это не специалезированные(причем разнонаправленные) Т.Ц, например один стойматериалы и второй развлекательный! Тогда я думаю будут не против.

А если два одинаковой специализации , то врят ли.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 12:41

А вы еще это не обсуждали? Если обсуждали , то что вам говорят? Может вместе поможем Вам!)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 24 май 2012, 12:57

Всего лишь хотел обсудить это здесь) чем больше мнений, тем больше возможностей, тем больше вероятность быстрее искать рекламодателя. А это полезно всем!
И на счет того что тяжелее поставить, так тут ты не прав, все идет на ура, а вот баннерная реклама уже мало кого привлекает.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 13:10

Каждому свое! Сколько людей столько и мнений. Я сам лично сейчас и раньше устанавливаю и помогаю устанавливать наши пилларсы, и все отлично идет. Дело не в способе подачи а в эффективности рекламы.! Баннер круто смотрится , если все правильно сделать и хорошо натянуть его!

Реклама может быть и в космосе, но она не будет работать и поэтому никому не нужна! про пленку я уже писал, особенно с пвх или оргстеклом, пока поставишь, пока накатешь, еще со складками , сразу переделывать... если водой то это грязь там разведешь, вдруг такое большое полотно треснет или его испачкают или поцарапают(сразу менять а это деньги и время)... очень долго а разницы никакой! это я говорю потому что сами это прошли и пришли к лучшему варианту.

Но каждый то что хочет то и выберет ..вы выбрали ваш вариант.. занимайтесь этим никто не против!
Еще раз говорю, реклама должна работать а для этого ее нужно грамотно поставить и продвигать! Она хоть на полу будет(3Д) реклама и если хорошее место, то будет толк!

Так что давайте обсуждать действительно принцип работы!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 24 май 2012, 13:25

Давайте. Я с тобой полностью согласен.
И про материалы... мы пришли к материалам, которые полностью соответствуют различным требованиям к пилларсам, сейчас используем поликарбонат.
Согласен про накатку пленки, довольно трудоемкий процесс, но все требует каких то усилий и это того стоит! И самое главное, что администрация любого тц где позволяет место, не против размещения...что не много так сказать противоречит баннерам... и это в маленьких городах, а что говорить про крупные.
Планируем в ближайшем будущем подготовить всю документацию на пилларсы, кто нибудь знает, на сколько это все сложно?
Хотя в аэропорту договорились без документов, хватило сертификата на двигатель.
Так же задумываемся о бизнес центрах, как думаете, интересно ли такое предложение рекламодателям?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 13:31

Мы поставили в большом фитнесс центре с бассейном! Так что реклама интересна везде где есть клиенты! Самое главное целевая аудитория.
В бассейне много детей, поэтому мы размещаем там детские курсы, школы и т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 24 май 2012, 13:37

Согласен, вариант не плохой, даже очень!!!Но самое хлебное место это наверное строительные супермакеты..во всяком случае у нас в городе..
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 24 май 2012, 13:47

У нас пилларс стоял в "Твой Дом" Это просто гигантский гипер-супер-мега) маркет товаров для дома и сада в Москве. Стоимость аренды была 30 000 руб.
2 стороны сняла фирма продающая смеси строительные 2 стороны гидромассажные ванны!
Хороший был доход!, через 4 мес, его стали реконструировать и убрали всю рекламы , оставили только на фасаде и гиганском рекламном мониторе , наверно 8х8 метров, который на улице стоит.
Больше мы не устанавливали в строймаркеты, но места не плохие.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Rust » более года назад 24 май 2012, 15:00

Бизнес очень заинтересовал. Решили с другом попробовать. Завтра собираемся идти в ТЦ разговаривать на счет места под пилларс и к рекламодателям. Позже напишу, что из этого вышло. К слову живу в небольшом городе население 60-70 тыс., приличных торговых центров около 6-7.
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Джейхун » более года назад 24 май 2012, 16:34

Андрей Викторович, ваш пилларс состоит из листов поликарбоната? А самоклейка просто наклеивается поверх?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Administrator » более года назад 24 май 2012, 16:46

Начинающий писал(а):Всем привет, идея очень понравилась и заинтересовала. Считаю его действительно прибилыным. Решили с другом попробовать. Заказывать денег особо не было. Решили построить сами (Кстати огромное спасибо Кириллу в помощи постройки). В течении 2 недель мы собрали пилларс ничем не уступающий аналогичным.
Теперь дело осталось за поиском мест в ТЦ и поиском рекламодателей. Город у нас маленький - 70000 тыс. населения. Завтра пойдем с нашим пилларсом(фото, видео) в первый ТЦ посмотрим как отреагируют и какую цену заломят. На днях отпишусь еще.

Приветсвую. Поздравляю с первым успехом. :) Обязательно отпишитесь об успехах и неудачах (если будут).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Administrator » более года назад 24 май 2012, 16:48

Rust писал(а):Бизнес очень заинтересовал. Решили с другом попробовать. Завтра собираемся идти в ТЦ разговаривать на счет места под пилларс и к рекламодателям. Позже напишу, что из этого вышло. К слову живу в небольшом городе население 60-70 тыс., приличных торговых центров около 6-7.

Будем с интересом ждать новостей об успехах и неудачах (если будут).
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Джейхун » более года назад 24 май 2012, 22:02

Rust писал(а):К слову живу в небольшом городе население 60-70 тыс., приличных торговых центров около 6-7.

я что-то сомневаюсь в ваших словах: НАСЕЛЕНИЕ 70 ТЫС И ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ШТУК 6-7 ???? Может вы путаете ТЦ с обычным универсальным магазином?????? Я знаю такие населённые пункты, там один универмаг старой постройки, плюс новый ТЦ, ну ладно ещё один небольшой двухэтажный магазин, но никак не 6-7 торговых центров. Даже в областном центре с трудом наберётся 6-7 приличных ТЦ.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Гость » более года назад 25 май 2012, 00:32

Джейхун писал(а):
Rust писал(а):К слову живу в небольшом городе население 60-70 тыс., приличных торговых центров около 6-7.

я что-то сомневаюсь в ваших словах: НАСЕЛЕНИЕ 70 ТЫС И ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ШТУК 6-7 ???? Может вы путаете ТЦ с обычным универсальным магазином?????? Я знаю такие населённые пункты, там один универмаг старой постройки, плюс новый ТЦ, ну ладно ещё один небольшой двухэтажный магазин, но никак не 6-7 торговых центров. Даже в областном центре с трудом наберётся 6-7 приличных ТЦ.

Вот не путаю, 6-7 достойны называться торговыми центрами, а так если учитывать 2-ух этажные большие магазины то штук 15
Гость
 

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 29 май 2012, 07:31

А как называется ваш населенный пункт, если не секрет?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Rust » более года назад 29 май 2012, 11:02

Administrator писал(а):
Rust писал(а):Бизнес очень заинтересовал. Решили с другом попробовать. Завтра собираемся идти в ТЦ разговаривать на счет места под пилларс и к рекламодателям. Позже напишу, что из этого вышло. К слову живу в небольшом городе население 60-70 тыс., приличных торговых центров около 6-7.

Будем с интересом ждать новостей об успехах и неудачах (если будут).

Вообщем как оказалось не все так просто как в теории)
Прошлись по 4 ТЦ, к 3 так и не смогли попасть(заняты, нету). в одном отказали объяснив тем что нет места(хотя места предостаточно). (может быть это в связи с тем что у нас мало опыта в этом деле, но ситуация вот такая).
Дальнейшие действия: хотим определить место и про него сразу же вести разговор, продолжать пытаться встретиться с арендодателями (если получится то будем пробовать через знакомых выйти на них).
Андрей Викторович писал(а):А как называется ваш населенный пункт, если не секрет?

Живу в ХМАО-Югра
-----

Если кто то может помочь буду рад услышать предложения, да и в дальнейшем может кому то пригодиться.
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Kirill » более года назад 29 май 2012, 13:38

Да к "величеству" замдиректора или мнеджеру по рекламе попасть трудно) Я лично этим занимался и занимаюсь, не только в рекламе но и в любых вопросах другого бизнеса- так везде!
Иногда им просто лень поднять свою "точку" и посмотреть с вами место под пилларс.
Я лично больше трех месяцев ездил и писал и созванивался с одинм хорошим Т.Ц.
Все-таки поставил пилларс, но менеджер просто ..... то ей нужно директору позвонить, то нет времени, то просто нет на месте, потом она забыла позвонить директору, потом директор уехал, потом нашли все таки место.. потом оказалось что на этом месте будет навигация Т.Ц. еще несколько раз ездил общался искали другое место, потом опять согласовывала полмесяца, ...
короче это иногда не так просто.
Есть Т.Ц. куда я приходил, за 1 раз договаривался и через 2 недели пилларс уже стоял с рекламодателями, а есть и такие ТЦ как я описал.
но самое главное не отставать от них, при первом отказе! Потому что им без разницы на рекламу и всякую "мелочь" они получают оклад и ничего делать не хотят!
Нужно лично побеседовать, взять номер, звонить им через день, потому что они всегда обо всем забывают!
Не стоит конечно "доставать" их , но и расслабляться им не нужно давать!
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 29 май 2012, 13:42

Rust, вы выбирите место и подойдите уже с конкретном предложением!
Вообще лучше присмотреть местечко, оценить его и с выбранным местом уже идти на встречу.
Мы иногда делали фотопривязку, но это было в очень больших Т.Ц. где менеджер в "крепости" сидит)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Rust » более года назад 29 май 2012, 23:41

Kirill писал(а):Rust, вы выбирите место и подойдите уже с конкретном предложением!
Вообще лучше присмотреть местечко, оценить его и с выбранным местом уже идти на встречу.
Мы иногда делали фотопривязку, но это было в очень больших Т.Ц. где менеджер в "крепости" сидит)

Спасибо за совет, так и сделаем )
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Aviator79 » более года назад 30 май 2012, 11:10

есть вариант ещё такой
сфотографировать место где хотите расположить пилларс и на фото смонтировать расположение пилларса
администраторам и директорам ТЦ очень это нравится
они видят ка это будет выглядеть
именно так я получил очень хорошие места в ТЦ, хотя трижды отказывали в местах
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Aviator79 » более года назад 30 май 2012, 11:36

Андрей Викторович писал(а):Добрый день,всем. Создали сайт рекламного агенства, оцените пожалуйста!
Чего там не хватает? Какой информации не хватает для рекламодателя?
Чего не хватает в плане дизайна?
Заранее всем спасибо!!


Не нашёл на сайте характеристики стоек
не указаны размеры рекламных мест
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Kirill » более года назад 30 май 2012, 12:09

Aviator79 писал(а):есть вариант ещё такой
сфотографировать место где хотите расположить пилларс и на фото смонтировать расположение пилларса
администраторам и директорам ТЦ очень это нравится
они видят ка это будет выглядеть
именно так я получил очень хорошие места в ТЦ, хотя трижды отказывали в местах



Я писал про этот вариант чуть выше- он называется фотопривязка.
Если вам говорят сделать фотопривязку, то нужно сделать то что написанно выше (фотомонтаж)
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Джейхун » более года назад 30 май 2012, 18:15

Aviator79 писал(а):я получил очень хорошие места в ТЦ,

А какая аренда у вас в ТЦ? И охотно ли идут рекламодатели на пилларс?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 30 май 2012, 19:36

Aviator79 писал(а):Не нашёл на сайте характеристики стоек
не указаны размеры рекламных мест

Спасибо за мнение!!
Характеристики наверное и правда стоит выложить.. а вот размеры, они везде разные. Да и люди когда звонят, почему-то спрашивают об этом в последнюю очередь.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Aviator79 » более года назад 30 май 2012, 21:00

Джейхун писал(а):
Aviator79 писал(а):я получил очень хорошие места в ТЦ,

А какая аренда у вас в ТЦ? И охотно ли идут рекламодатели на пилларс?

аренда 5000р
в одном ТЦ в входной зоне поставил даже два пилларса
По началу как тут и писалось спрос был большой
но со временем снизился
и уже сам ищу клиентов
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Пред.След.


Вверх Вниз