Доход с нуля

Пилларсы - быстроокупающийся бизнес на размещении рекламы - 15 страница

Быстроокупающийся бизнес - размещение рекламы на пилларсах.

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 30 май 2012, 21:03

Договорились уже окончательно с аэропортом, аренда бешеная, сейчас 12 тр, к концу года будет около 20..
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Джейхун » более года назад 30 май 2012, 22:06

Aviator79 писал(а):аренда 5000р

Хорошая цена за аренду. Но какая там проходимость? Обычно такая аренда в среднем ТЦ. У меня была аренда 15 т.р. в крупнейшем ТРК города. Поэтому я пришёл к выводу, что аренда должна быть максимум 10 т.р.,и то в хороших местах, а лучше в районе 5-7 тыс, иначе этот бизнес невыгоден.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Aviator79 » более года назад 31 май 2012, 09:27

Джейхун писал(а):
Aviator79 писал(а):аренда 5000р

Хорошая цена за аренду. Но какая там проходимость? Обычно такая аренда в среднем ТЦ. У меня была аренда 15 т.р. в крупнейшем ТРК города. Поэтому я пришёл к выводу, что аренда должна быть максимум 10 т.р.,и то в хороших местах, а лучше в районе 5-7 тыс, иначе этот бизнес невыгоден.

Суточная проходимость порядком 15000-16000 человек
У нас в городе самая большая стоимость аренды в ТЦ 5000р
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Aviator79 » более года назад 31 май 2012, 09:33

Столкнулся с ТЦ который арендодателям даёт во входной зоне бесплатно ставить свои штендеры
Вся входная зона в штендерах
Поставил туда же пилларс за 5000р )
спроса ноль
убрал через месяц((
хотя один МММ нашёлся разместился
но я его со стойкой в другой ТЦ и переставил)
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 31 май 2012, 19:29

Aviator79 писал(а):Столкнулся с ТЦ который арендодателям даёт во входной зоне бесплатно ставить свои штендеры
Вся входная зона в штендерах
Поставил туда же пилларс за 5000р )
спроса ноль
убрал через месяц((
хотя один МММ нашёлся разместился
но я его со стойкой в другой ТЦ и переставил)

А на МММ сами выходили, или они вас нашли? Сколько у вас население в городе?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Aviator79 » более года назад 31 май 2012, 20:35

Андрей Викторович писал(а):
Aviator79 писал(а):Столкнулся с ТЦ который арендодателям даёт во входной зоне бесплатно ставить свои штендеры
Вся входная зона в штендерах
Поставил туда же пилларс за 5000р )
спроса ноль
убрал через месяц((
хотя один МММ нашёлся разместился
но я его со стойкой в другой ТЦ и переставил)

А на МММ сами выходили, или они вас нашли? Сколько у вас население в городе?

МММ сами вышли
население города где то 350 тыс. человек
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Джейхун » более года назад 31 май 2012, 21:03

Aviator79 писал(а):МММ сами вышли

На меня тоже МММщики выходили, но мне администрация ТРК запретила размещать рекламу МММ. Хотя по городу щиты с рекламой МММ повсюду. Поэтому согласуйте обязательно с администрацией ТЦ рекламу МММ.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Aviator79 » более года назад 01 июн 2012, 08:58

А кто нибудь располагал пилларсы в больницах, диспансерах ?
Aviator79
Участник
 
Сооб­щения: 9

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 01 июн 2012, 10:42

Aviator79 писал(а):А кто нибудь располагал пилларсы в больницах, диспансерах ?

Кстати не плохая идея!! формацевты будут рады.
Попробуем договориться с кем нибудь на след недели..! о результатах напишу.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Rust » более года назад 01 июн 2012, 17:16

Андрей Викторович писал(а):
Aviator79 писал(а):А кто нибудь располагал пилларсы в больницах, диспансерах ?

Кстати не плохая идея!! формацевты будут рады.
Попробуем договориться с кем нибудь на след недели..! о результатах напишу.

Вообще это бюджетная организация) они не могут что либо делать в целях своей выгоды. Хотя договориться я думаю можно)
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение Kirill » более года назад 01 июн 2012, 17:23

Размистить можно точно, мы не пробовали, пока мест и в т.ц. Хватает)
Госучреждения и т.д. Могут размещать у себя рекламу и площади сдавать в аренду но в пользу этой же организации, например на вырученные деньги сделать ремонт и т.д.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Владос » более года назад 07 июн 2012, 16:41

Добрый день всем! Появился интерес собирать конструкции своими силами, в принципе это не сложно! Но есть вопросы: мотор и опора вращения. Если есть кто (понятно что производители пилларсов не заинтересованны в разглашении данной информации) технически подкованный, подскажите в каких магазинах или на каких сайтах можно приобрести опору вращения, и по движкам - понятно что они копеечные, но есть ли какие то особенности или действительно можно ставить любой из-под свч?
Теперь к производителям пилларсов, без обид - вам стоит признаться что вы продаете бОльшей частью идею бизнеса, а саму конструкцию в довесок,ибо себестоимость конструкции на самом деле ничтожно мала! Да, я купил пилларс и не жалею потраченных денег , НО если объективно смотреть на вещи, то я заплатил процентов 30 за конструкцию и процентов 70 за секрет конструкции!Поймите правильно, я не ставлю это вам в укор, просто хотелось прояснить ситуацию. И еще, мне с огромным ТРУДОМ верится, что люди делают повторные заказы , потому что смастерить пилларс, уже понимая суть раз плюнуть и себестоимость ее как писалось выше ничтожна мала!В дальнейшем, если у меня дела эти пойдут в гору, я готов буду заказывать эти пилларсы ТОЛЬКО со скидкой в 50%!Почему бы вам не сделать такой маркетинговый ход: 1 конструкция - полная стоимость, последущие - с серьезной скидкой!?
У меня на этот вопрос только один ответ- никому следущие конструкции не нужны, потому что не знают уже куда деть первоприобретенный!Только не надо говорить, что у всех на столько процветает бизнес, что перестают считать деньги - ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛВЕК, ЗАГЛЯНУВШИЙ ВНУТРЬ КОНСТРУКЦИИ, ПОЙМЕТ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!
Последний раз редактировалось Владос 07 июн 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Владос » более года назад 07 июн 2012, 17:00

И еще несколко слов в довесок, у меня возникла ассоциация - с чем можно сравнить продажу пилларсов. Допустим вас приспичило попасть на какой-то платный сайт, вам необходимо оплатить ключ-пароль для входа на него. Так вот пилларс это и есть ключ доступа. Покупая пилларс, вы покупаете доступ к информации!
Владос
Участник
 
Сооб­щения: 6

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 07 июн 2012, 18:12

Владос писал(а):Добрый день всем! Появился интерес собирать конструкции своими силами, в принципе это не сложно! Но есть вопросы: мотор и опора вращения. Если есть кто (понятно что производители пилларсов не заинтересованны в разглашении данной информации) технически подкованный, подскажите в каких магазинах или на каких сайтах можно приобрести опору вращения, и по движкам - понятно что они копеечные, но есть ли какие то особенности или действительно можно ставить любой из-под свч?
Теперь к производителям пилларсов, без обид - вам стоит признаться что вы продаете бОльшей частью идею бизнеса, а саму конструкцию в довесок,ибо себестоимость конструкции на самом деле ничтожно мала! Да, я купил пилларс и не жалею потраченных денег , НО если объективно смотреть на вещи, то я заплатил процентов 30 за конструкцию и процентов 70 за секрет конструкции!Поймите правильно, я не ставлю это вам в укор, просто хотелось прояснить ситуацию. И еще, мне с огромным ТРУДОМ верится, что люди делают повторные заказы , потому что смастерить пилларс, уже понимая суть раз плюнуть и себестоимость ее как писалось выше ничтожна мала!В дальнейшем, если у меня дела эти пойдут в гору, я готов буду заказывать эти пилларсы ТОЛЬКО со скидкой в 50%!Почему бы вам не сделать такой маркетинговый ход: 1 конструкция - полная стоимость, последущие - с серьезной скидкой!?
У меня на этот вопрос только один ответ- никому следущие конструкции не нужны, потому что не знают уже куда деть первоприобретенный!Только не надо говорить, что у всех на столько процветает бизнес, что перестают считать деньги - ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛВЕК, ЗАГЛЯНУВШИЙ ВНУТРЬ КОНСТРУКЦИИ, ПОЙМЕТ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!

Насчет сбс конструкций которые здесь ранее продавались, полностью с вами согласен.
Но.. наши пилларсы немного другой ценовой политики, другой двигатель, сбс которого, я не скрываю этого, 70% от стоимости продаж.
У нас огромное количество плюсов. Мы сделали даже то, чтобы двигатель сам включался в 10 утра, и выключался в 22 вечера. Если интересно, пишите в личку, отвечу более конкретно на ваши вопросы.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Renat » более года назад 07 июн 2012, 21:47

Андрей Викторович писал(а):У нас огромное количество плюсов. Мы сделали даже то, чтобы двигатель сам включался в 10 утра, и выключался в 22 вечера.

Вы не поверете! 8-) Тоже самое сделал и я! Купил в магазине за 160 рублей таймер времени и выставил 15 мин до открытия и 15 мин после открытия ТЦ вкл/выкл. И все!!! :lol:
Renat
 

Сообщение Джейхун » более года назад 07 июн 2012, 23:53

Владос писал(а):И еще несколко слов в довесок, у меня возникла ассоциация - с чем можно сравнить продажу пилларсов. Допустим вас приспичило попасть на какой-то платный сайт, вам необходимо оплатить ключ-пароль для входа на него. Так вот пилларс это и есть ключ доступа. Покупая пилларс, вы покупаете доступ к информации!

И к чему ваш спич? Смыл в чём, что ВЫ умнейший на земле человек ?
Последний раз редактировалось Джейхун 07 июн 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Джейхун » более года назад 07 июн 2012, 23:56

Владос писал(а):Добрый день всем! Появился интерес собирать конструкции своими силами, в принципе это не сложно! Но есть вопросы: мотор и опора вращения. Если есть кто (понятно что производители пилларсов не заинтересованны в разглашении данной информации) технически подкованный, подскажите в каких магазинах или на каких сайтах можно приобрести опору вращения, и по движкам - понятно что они копеечные, но есть ли какие то особенности или действительно можно ставить любой из-под свч?
Теперь к производителям пилларсов, без обид - вам стоит признаться что вы продаете бОльшей частью идею бизнеса, а саму конструкцию в довесок,ибо себестоимость конструкции на самом деле ничтожно мала! Да, я купил пилларс и не жалею потраченных денег , НО если объективно смотреть на вещи, то я заплатил процентов 30 за конструкцию и процентов 70 за секрет конструкции!Поймите правильно, я не ставлю это вам в укор, просто хотелось прояснить ситуацию. И еще, мне с огромным ТРУДОМ верится, что люди делают повторные заказы , потому что смастерить пилларс, уже понимая суть раз плюнуть и себестоимость ее как писалось выше ничтожна мала!В дальнейшем, если у меня дела эти пойдут в гору, я готов буду заказывать эти пилларсы ТОЛЬКО со скидкой в 50%!Почему бы вам не сделать такой маркетинговый ход: 1 конструкция - полная стоимость, последущие - с серьезной скидкой!?
У меня на этот вопрос только один ответ- никому следущие конструкции не нужны, потому что не знают уже куда деть первоприобретенный!Только не надо говорить, что у всех на столько процветает бизнес, что перестают считать деньги - ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛВЕК, ЗАГЛЯНУВШИЙ ВНУТРЬ КОНСТРУКЦИИ, ПОЙМЕТ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!

И к чему ваш спич? Смыл в чём, что умнейший на земле человек ?
Или вы ОЧЕРЕДНОЙ ПООИЗВОДИТЕЛЬ ПИЛЛАРСОВ?????
ПРЕДСТАВЛЯЮ. СКОЛЬКО БДЕТ ТАКИХ ЖЕЛАЮЩИХ СОБРАТЬ ПИЛЛАРС. ЭТО ТИПА КОНСТРУКТОРА, И КАЖДЫЙ БУДЕТ ГОРД ТЕМ, ЧТО СОБРАЛ ТАКУЮ КОНСТРУКЦИЮ. И ИХ ЧИСЛО БУДЕТ РАСТИ В ЕОМЕТРИЧЕСКОЙ КОСНТРУКЦИИ!!!!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ, А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? ЗАЧЕМ НАДО ДЕЛАТЬ ПИЛЛАРСЫ?????????????
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 00:16

Этот форум и эта ветка наверно в большей степени чтобы дать возможность людям выбрать один из вариантов зарабатка и способа организации своего дела, относительно с небольшими вложениями.
В эту подставку можно и мотор от феррари вставить а принцип будет один и тот же! Самое главное чтобы можно было вращать в разные стороны(Андрей так и не выложил видео...потому что их пилларс нельзя вращать в другую сторону)))) но не об этом.
Чтобы включалось выключалось..ставите таймер и все!)

Дело не в том как работает пилларс и не в том что многие его хотят сами собрать и кстати у многих получается ... просто на это тратится очень много времени. Поэтому мы здесь для тех кто не хочет это время тратить!

Заказов достаточно много повторных.

С Джейхуном согласен, зачем их собирать!? Если организовать сеть 3-5 пилларсов на них зарабатывается гараздо больше денег.
И мы здесь чтобы обсудить вденеие рекламного бизнеса.

И всех призываю делится опытом ведения рекламного бизнеса! Новые места , новые клиенты и т.д.
Последний раз редактировалось Kirill 08 июн 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 00:20

Андрей Викторович писал(а):
Aviator79 писал(а):А кто нибудь располагал пилларсы в больницах, диспансерах ?

Кстати не плохая идея!! формацевты будут рады.
Попробуем договориться с кем нибудь на след недели..! о результатах напишу.



как результаты))))) А то уже неделя прошла всем интересно.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 00:21

Renat писал(а):
Андрей Викторович писал(а):У нас огромное количество плюсов. Мы сделали даже то, чтобы двигатель сам включался в 10 утра, и выключался в 22 вечера.

Вы не поверете! 8-) Тоже самое сделал и я! Купил в магазине за 160 рублей таймер времени и выставил 15 мин до открытия и 15 мин после открытия ТЦ вкл/выкл. И все!!! :lol:



)))))) Вот это да!!!????))) Такое устройство уже изобрели))))
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 00:28

Видели в новостях пилларс , установленный на площади рядом со стандионм в Киеве!!! Вот это действительно круто)
Он весь завешан рекламой Евро-"12

Мы продавали пилларсы на Украину... может это наш клиент))))

Хотя подставки совсем не было видно , он там чет то прикреплен наверно! Стоит под крышей от стадиона, так что уличных таких видимо еще нет.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 00:30

Мы пробовали делать пилларсы для улицы, но очень большая парусность...да и ночью я думаю его сразу разберут.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 08 июн 2012, 06:45

Kirill писал(а):Этот форум и эта ветка наверно в большей степени чтобы дать возможность людям выбрать один из вариантов зарабатка и способа организации своего дела, относительно с небольшими вложениями.
В эту подставку можно и мотор от феррари вставить а принцип будет один и тот же! Самое главное чтобы можно было вращать в разные стороны(Андрей так и не выложил видео...потому что их пилларс нельзя вращать в другую сторону)))) но не об этом.
Чтобы включалось выключалось..ставите таймер и все!)

Дело не в том как работает пилларс и не в том что многие его хотят сами собрать и кстати у многих получается ... просто на это тратится очень много времени. Поэтому мы здесь для тех кто не хочет это время тратить!

Заказов достаточно много повторных.

С Джейхуном согласен, зачем их собирать!? Если организовать сеть 3-5 пилларсов на них зарабатывается гараздо больше денег.
И мы здесь чтобы обсудить вденеие рекламного бизнеса.

И всех призываю делится опытом ведения рекламного бизнеса! Новые места , новые клиенты и т.д.


Про вращение в разные стороны.. наши клиенты уже получили видео где все предельно ясно, все крутится.
Про больницы мы отказались, нет в нашем городе того места в этой сфере, где можно было разместить.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 10:18

Просто вращение в разные стороны- это да)))
А то что его остановят и прокрутят против хода, у вас этого нет и не будет, потому что ваш пилларс не может этого делать и первый же человек сделавший это его сломает.
Не нужно всех в личку отправлять , выложите здесь это видео! Я уже месяц это прошу сделать и нет от вас этого, значит мои слова подтверждены!!!
А то ваш сломается из-за вращения назад сильного и вы за день поменяете движок и все, потому что они у вас в городе продаются, а другим его заказать нужно, ждать и менять...
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 08 июн 2012, 10:52

Еще было обсуждение как называть цену за размещение? А именно включать ли сразу стоимость печати и дизайна.
Т.е. Сказать например 8500 руб или сказать 7000 размещение, 1000 печать и 500 дизайн.
Так вот более приемлимо и понятно разделить все! Потому что говоришь клиенту 8500 и он думает что много, а если все отдельно - то это лучше
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Elik » более года назад 08 июн 2012, 19:39

Владос писал(а):Добрый день всем! Появился интерес собирать конструкции своими силами, в принципе это не сложно! Но есть вопросы: мотор и опора вращения. Если есть кто (понятно что производители пилларсов не заинтересованны в разглашении данной информации) технически подкованный, подскажите в каких магазинах или на каких сайтах можно приобрести опору вращения, и по движкам - понятно что они копеечные, но есть ли какие то особенности или действительно можно ставить любой из-под свч?
Теперь к производителям пилларсов, без обид - вам стоит признаться что вы продаете бОльшей частью идею бизнеса, а саму конструкцию в довесок,ибо себестоимость конструкции на самом деле ничтожно мала! Да, я купил пилларс и не жалею потраченных денег , НО если объективно смотреть на вещи, то я заплатил процентов 30 за конструкцию и процентов 70 за секрет конструкции!Поймите правильно, я не ставлю это вам в укор, просто хотелось прояснить ситуацию. И еще, мне с огромным ТРУДОМ верится, что люди делают повторные заказы , потому что смастерить пилларс, уже понимая суть раз плюнуть и себестоимость ее как писалось выше ничтожна мала!В дальнейшем, если у меня дела эти пойдут в гору, я готов буду заказывать эти пилларсы ТОЛЬКО со скидкой в 50%!Почему бы вам не сделать такой маркетинговый ход: 1 конструкция - полная стоимость, последущие - с серьезной скидкой!?
У меня на этот вопрос только один ответ- никому следущие конструкции не нужны, потому что не знают уже куда деть первоприобретенный!Только не надо говорить, что у всех на столько процветает бизнес, что перестают считать деньги - ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛВЕК, ЗАГЛЯНУВШИЙ ВНУТРЬ КОНСТРУКЦИИ, ПОЙМЕТ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!

Владос, если вы имеете ввиду центральную вращающуюся опору, то её нельзя приобрести в магазине или на сайте, она изготавливается на станках, которые можно купить, но цены на них вас совсем не обрадуют. )
На счет себестоимости не знаю как у других производителей, но у нас далеко не 30%, значительно больше. И если учесть этот нелегкий процесс изготовления вращающихся платформ с выводом электричества на динамическую часть, учесть стоимость оборудования (сверлильные, токарные, фрезерные станки, инструмент, расходные материалы и т.д.), учесть аренду за помещение, зарплату сотрудникам и т.д., то думаю вряд ли кто решился бы на производство таких конструкций. Если думаете что это производство приносит большие деньги, то глубоко ошибаетесь. Только в теории все легко и просто.
Мы предлагаем можно сказать готовый бизнес, а не только оборудование для него, считаю это очень важно.
Никто не уговаривает никого покупать конструкции, каждый делает свой выбор - купить и начать рекламный бизнес с нашей поддержкой или ломать голову как изготовить эту конструкцию, а может еще и не получится или сломается на следующий день, и потом уже будет не до рекламы.)
Для такой конструкции цена очень даже хорошая, тем более окупаемость меньше месяца.
Те у кого бизнес пошел в гору покупают пилларсы и по 3-му и по 4-му разу и все довольны.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Rust » более года назад 08 июн 2012, 20:57

Владос писал(а):Добрый день всем! Появился интерес собирать конструкции своими силами, в принципе это не сложно! Но есть вопросы: мотор и опора вращения. Если есть кто (понятно что производители пилларсов не заинтересованны в разглашении данной информации) технически подкованный, подскажите в каких магазинах или на каких сайтах можно приобрести опору вращения, и по движкам - понятно что они копеечные, но есть ли какие то особенности или действительно можно ставить любой из-под свч?
У меня на этот вопрос только один ответ- никому следущие конструкции не нужны, потому что не знают уже куда деть первоприобретенный!Только не надо говорить, что у всех на столько процветает бизнес, что перестают считать деньги - ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛВЕК, ЗАГЛЯНУВШИЙ ВНУТРЬ КОНСТРУКЦИИ, ПОЙМЕТ ЕЕ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!


Я не заказывал пилларс и не видел его ночинки. Собрали его с друзьями один в один имеет все теже функции что и у тех кто их продает, а таймер пффф продается за 150р в электронном магазине :D . Вся суть пилларса в механизме вращения. Его полный сбор обошелся нам в 8000 т.р. +- 200р. По крайней мере не 15 т.р.) это с учетом того что нижнюю и верхнюю подставку мы сделали из подручных средств))
Но прежде чем собирать его лучше пройдись по ТЦ и договорись об аренде. Мы сейчас с толкнулись с этой проблемой 2 ТЦ нам отказали уже, 1 рассматривает и впереди еще 2.
Rust
Участник
 
Сооб­щения: 33

Сообщение blondex » более года назад 17 июн 2012, 14:45

Заморочился идеей размещения рекламой на пилларсах. Заказал 1 пилларс... окупился за 1 месяц работы. Заказал 2 пилларс... осталось одно свободное рекламное место :) К чему я это... идея бизнеса хорошая, заработать можно. Помнится, кто-то в теме писал, мол никому эта реклама не нужна... Хмм.. Из 5 обойденных клиентов один точно согласится заключить договор. :) Напрягов впринципе нет, на работу трачу по 5-6 часов в день...
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение ASAMBLER » более года назад 17 июн 2012, 21:32

какой пилларс использовали??? с банерной тканью которая натягивается на люверсах или которая накатывается на орг стекло???
ASAMBLER
Новичок
 
Сооб­щения: 2

Сообщение Renat » более года назад 18 июн 2012, 14:19

ASAMBLER писал(а):какой пилларс использовали??? с банерной тканью которая натягивается на люверсах или которая накатывается на орг стекло???

По моему мнению лучше ткань. меньше заморочек
Renat
 

Сообщение Kirill » более года назад 18 июн 2012, 19:36

Renat писал(а):
ASAMBLER писал(а):какой пилларс использовали??? с банерной тканью которая натягивается на люверсах или которая накатывается на орг стекло???

По моему мнению лучше ткань. меньше заморочек


Все наши клиенты говорят, что баннер намного лучше, даже те кто купил наши первые пилларсы с оргстеклом, просто убрали его! так же сейчас делает гермес, все делает с баннерами!
Потому что если баннер хорошо натянуть, отличия нет никакого(нужна печать интерьерка и все супер!) Менять за 15 минут и простота, зачем все усложнять. Согласен с тобой Ренат.

По поводу доставки в Казахста и Украину.

Казахстан - авиадоставка+наше оформление(!!!через нашу организацию!!!) сроки- 1 день
Украина- поездом до Вашего вокзала, сроки - по расписанию поездов!

На Украину самолетом , временно не доставляют.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение blondex » более года назад 20 июн 2012, 13:06

По своему опыту лучше использовать обычную баннерную ткань. Она более жесткая, растягивать легче, ровнее висит, без складок. Количество люверсов делаю 14 (3 сверху, 3 снизу, остальные по бокам) и все растягивается просто идеально. Для печати использовать лучше интерьерную печать. Да, она немного дороже, но сохраняется высокая четкость и цветовая гамма баннера. В моем городе стоимость интерьерной печати баннера составляет около 700 рублей вместе с пробиванием люверсов. Опять же, печатные компании легко разводятся на хорошие скидки. Так например я, гарантировав одной из компаний регулярный заказ нескольких баннеров в месяц, получил скидку 20%. Печать обходится мне 550 рублей, в то время как с клиента за печать беру 1000 р. Доп. доход на пивандрий по вечерам :)
Последний раз редактировалось blondex 20 июн 2012, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение blondex » более года назад 20 июн 2012, 13:12

И кстати, совет начинающим (таким же как я): перед сборкой и установкой пилларса рекомендую дополнительно смазывать двигатель. Лично я делаю это литолом. Доступ в двигатель очень прост.
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Джейхун » более года назад 20 июн 2012, 21:49

blondexrofl писал(а):Напрягов впринципе нет, на работу трачу по 5-6 часов в день...

а КАК ИЩИТЕ КЛИЕНТОВ? Обзвон или обход? И какая у вас аренда в ТЦ места под пилларс?
Джейхун
Эксперт
 
Сооб­щения: 123

Сообщение blondex » более года назад 21 июн 2012, 17:45

Джейхун писал(а): а КАК ИЩИТЕ КЛИЕНТОВ? Обзвон или обход? И какая у вас аренда в ТЦ места под пилларс?


Клиентов ищу по разному. По началу переписывал компании, реклама которых размещена в лифтбордах и в газете "Моя реклама". Звонил им, выяснял кто является компетентным лицом (как правильно хозяин), договаривался о встрече на следующий день. Так целый день обзвона и на следующий день у меня готов целый план объезда клиентов. Последнее время просто приезжаю на местность и обхожу всех подряд, все конторы и компании. начиная от обычных ателье, заканчивая сетью ювелирных салонов. Аренда 5000р + электричество. Электричество считают по счетчику, который покупался мною. В месяц выходит не более 20 кВт.
P.S. Заметил такой факт для себя, что рассматривать в качестве потенциального клиента надо ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! Так например я никогда не предлагал свои рекламные услуги агентствам недвижимости, думая, что их это врядли заинтересует. Спустя 2 месяца моим постоянным клиентом является одно из крупнейших агентств недвижимости моего города, с которыми заключен договор не на один месяц и не на одно место размещения.

P.P.S. Самое главное-произвести первое впечатление на клиента, заинтересовать его с "первого взгляда", так сказать, а там уже беседа пойдет проще.
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Elik » более года назад 27 июн 2012, 14:12

Blondexrofl, респект!
Вот грамотный подход к поиску рекламодателей. Не каждому удается найти общий язык с клиентами. Часто потенциальные рекламодатели скептически относятся к нашему предложению, не выслушав его полностью показывают что им это не интересно. Именно поэтому надо максимально заинтересовывать клиента с первых слов общения. Иначе разговор не сложиться. В начале диалога желательно показать все плюсы размещения рекламы клиента на наших конструкциях, говорить только о его выгоде размещения а не о том какие мы хорошие, как долго этим занимаемся и т.д., им это не интересно. Важно найти индивидуальный подход к каждому клиенту, в начале общения обычно видно на сколько серьезно и доброжелательно он к вам относится и чем все закончится.
Не разделяйте рекламодателей на тех кто "скорее всего согласится" и на тех кто "точно не согласится", ваши потенциальные клиенты - все, от крупных организаций, таких как сотовые операторы,банки, агентства недвижимости, страховые компании и до частных лиц, которые тоже могут разместить объявление, допустим о продаже квартиры, дачи или земельного участка.
Поиск рекламодателей очень не стабилен, можно за один день найти 2-х рекламодателей или за две недели ни одного. Все в ваших руках! Не сидите, не ждите пока найдут вас, не надейтесь на звонки и будет вам счастье!
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 27 июн 2012, 16:02

Я не заказывал пилларс и не видел его ночинки. Собрали его с друзьями один в один имеет все теже функции что и у тех кто их продает, а таймер пффф продается за 150р в электронном магазине :D . Вся суть пилларса в механизме вращения. Его полный сбор обошелся нам в 8000 т.р. +- 200р. По крайней мере не 15 т.р.) это с учетом того что нижнюю и верхнюю подставку мы сделали из подручных средств))
Но прежде чем собирать его лучше пройдись по ТЦ и договорись об аренде. Мы сейчас с толкнулись с этой проблемой 2 ТЦ нам отказали уже, 1 рассматривает и впереди еще 2.

Rust, молодцы что сделали пилларс сами, мы тоже подсказываем форумчанам, как изготовить своими руками, правда мало у кого получается правильно сделать, некоторые загубили несколько двигателей а потом уже что то получилось, кто то просто не может найти нужные комплектующие, загвоздка обычно в механизме реверса (остановка и вращение в любую сторону без ущерба двигателю)и токоприемнике (замыкает или сгорает через некоторое время). Вы как реализовали реверс? Или решили не заморачиваться по этому поводу? Рассчитывали напряжение на токоприемник?
Кстати, у нас себестоимость всей конструкции побольше чем вам обошлась сборка, и это с учетом того что наш механизм был разработан давно и достаточно долгое время работает в этой конструкции, т.к. все было продуманно до мелочей. И стоимость самой работы вы не учли. :)
По поводу таймера полностью с вами согласен, Китайские по 150- 500 руб., Корейские от 700 руб. и дороже. Это не проблема, поставил таймер и посещай ТЦ хоть раз в месяц, когда аренду платить. Но охранники ТЦ все же лучше таймера. :D
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Elik » более года назад 27 июн 2012, 19:14

На днях я общался с одним Рекламным Агентством, ранее они заказывали у нас размещение, у них большая база рекламодателей, но в основном они не устанавливают рекламные носители а выступают в роли посредников между рекламистами и рекламодателями. В процессе разговора предложил им региональное размещение, ответ был положительный, попросили предоставить полную адресную программу по всей России и желательно фото, где установлены пилларсы и проходимость ТЦ.
Кто покупал у нас пилларсы просьба скинуть мне на почту информацию о размещении Ваших конструкций - адрес, название ТЦ или другого места, где установлена конструкция, проходимость, фото, средняя стоимость размещения на Вашем пилларсе, стоимость изготовления баннера и т.д. По возможности отпишусь всем на почту, что бы ускорить этот процесс - постарайтесь, пожалуйста, сами скинуть нам информацию.
Как соберем все контакты - продолжим переговоры с РА.
Те кто покупал пилларсы у Kirilla так же можете скинуть нам информацию, если конечно Kirill не против. Чем больше нас будет, тем интереснее наше предложение РА и их рекламодателям. Если построим достаточно большую региональную сеть - можно выйти на более высокий уровень и в дальнейшем захватить наших коллег из Казахстана и Украины.
Гарантируем неразглашение информации!
По любым вопросам, а так же информацию по Вашим пилларсам пишите на почту alex-pillars@bk.ru С Уважением, Александр.
Elik
Эксперт
 
Сооб­щения: 252

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 28 июн 2012, 09:48

А размещал ли кто-то рекламу алкогольной продукции? были ли какие то сложности с законодательством? И кто нибудь знает, можно ли размещать рекламу алко. продукции в ТЦ ? Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Renat » более года назад 29 июн 2012, 01:08

Сегодня договорился в соседнем городе с ТЦ о размещении. 2 стороны уже заняты, ведем переговоры с ателье штор на оставшиеся 2 стороны. На днях будет виден результат
Renat
 

Сообщение Kirill » более года назад 29 июн 2012, 10:38

Ателье- любители поразмещаться, у нас почти на каждом пилларсе были, либо пошив одежды либо штор либо ремонт и т.д.

А кто у вас на других сторонах?

Недавно еще один пилларс мы поставили(я уже писал, что в Подмосковье начинаем устанавливать) там у нас две инвестиционные организации , агентство по персоналу и санаторий(дом отдыха).
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 29 июн 2012, 13:17

Кирилл, а приходилось работать с алкогольной продукцией, вернее ее размещением?
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Renat » более года назад 29 июн 2012, 13:58

Kirill писал(а):Ателье- любители поразмещаться, у нас почти на каждом пилларсе были, либо пошив одежды либо штор либо ремонт и т.д.

А кто у вас на других сторонах?

Цех металлоконструкций и деньги займ (оба с первого пилларса)
Renat
 

Сообщение Kirill » более года назад 29 июн 2012, 15:41

Андрей Викторович писал(а):Кирилл, а приходилось работать с алкогольной продукцией, вернее ее размещением?

Добрый день, в рекламном законодательстве все написанно про ограничения рекламы алкоголя, табачной продукции и т.д. Можно найти в интернете.
Мы не размещали рекламу алкогольной продукции. Очень много ограничений.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 30 июн 2012, 00:27

Для коллег из Украины:
Мы отправляли наши пилларсы в города:
Харьков
Донецк
В этот вторник отправили в Запорожье.
Есть еще несколько маленьких городов, название точно не скажу.

Отправка в Беларусь- авиадоставка, как и в Казахстан , оформление документов через нашу организацию.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение Kirill » более года назад 30 июн 2012, 00:33

Renat писал(а):
Kirill писал(а):Ателье- любители поразмещаться, у нас почти на каждом пилларсе были, либо пошив одежды либо штор либо ремонт и т.д.

А кто у вас на других сторонах?

Цех металлоконструкций и деньги займ (оба с первого пилларса)


Цех-это круто. А что они производят интересно? Сами его нашли или они на вас вышли?
У нас были автосервисы и один раз металлоприем(прием цветмета).
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение blondex » более года назад 01 июл 2012, 01:52

Ребят, а автосалоны кто-либо размещал? Насколько я знаю, у них все расходы на рекламу покрывает, как правило, их головное начальство, находящееся чаще в г. Москва. В этом есть какая то сложность. Кто либо предлагал таковым размещение?
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Сообщение Андрей Викторович » более года назад 01 июл 2012, 12:33

Мы сейчас работаем с несколькими автосалонами, главное заинтересовать маркетолога в вашем городе, а все затраты покрывает, как вы правильно сказали, начальство в Москве.
Аватара пользователя
Андрей Викторович
Эксперт
 
Сооб­щения: 173

Сообщение Kirill » более года назад 01 июл 2012, 12:58

Мы работали с автосалонами различными, делали для них различные рекламные конструкции, так вот у них у всех практически разные директора , не имеющие друг к другу никакого отношения!!!
В Другие города(в автосалоны) отправляются мебель для ресепшена и приемки, так вот они к Москве вообще никакого отношения не имеют! Поэтому не всегда(а наверно в большенства случаев) открывается автосалон человеком который живет в этом же городе, так что попробуйте зайти и пообщаться лично с управляющим автосалона.
Конечно есть и те которые имеют отношение к Москве но не все.
У них названия в договорах у всех ООО"-----" и все разные.
Вот с банками совсем другая ситуация, там на 99% все в Москве базируются. И все остальные это их филиалы.
Вот в этом отличие автобизнеса от банков например.
Kirill
Эксперт
 
Сооб­щения: 401

Сообщение blondex » более года назад 01 июл 2012, 13:22

Андрей Викторович писал(а):Мы сейчас работаем с несколькими автосалонами, главное заинтересовать маркетолога в вашем городе, а все затраты покрывает, как вы правильно сказали, начальство в Москве.


Каким образом маркетолога заинтересовывали, если не секрет? По принципу "откат"? Можно поподробнее...
blondex
Участник
 
Сооб­щения: 17

Пред.След.


Вверх Вниз