Доход с нуля

Как заработать на безопасности школ - 21 страница

как заработать на школах

Сообщение alexdndz » более года назад 03 сен 2012, 00:32

victoris писал(а):простите- но создается впечатление-то, что работу и деятельность школ Вы знаете на примере своего раннего обучения- т.е. не зная НИЧЕГО,(- совет- не зная темы на 100% НИКОГДА не давайте совета - иначе ,люди, поверив Вам, могут пострадать своей свободой- и это будет на ВАШЕЙ совести)


На 100% не знаю, согласен. Все мои познания - это 1год работы в тур.агенстве которое занималось школьными екскурсиями , разговоры с моей соседкой(зам.директора школы), из рассказа сестры которая выпустилась в прошлом году , общение с директорами нескольких школ, ну и воспоминание с прошлого, когда сам учился(1год был заместителем президента школы, и 4года старостой класса)

Не устаю повторять : все сказаное мной исключительно мое субьективное мнение!
Последний раз редактировалось alexdndz 03 сен 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 03 сен 2012, 00:43

victoris писал(а):
alexdndz писал(а):victoris я и не говорю о навязывании . Все только добровольно, родители сами решают надо или нет им эта услуга.
Я думаю как ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УСЛУГЕ, обходя стороной родительское собрание.
А от органов управления в любом случе нужно разрешение(может в России все подругому-незнаю)
Если же все таки проводить презентации , то наочная демонстрация непосредственно оборудования в действии конечно хорошо , но не обязательно , не так принципиально. Вполне можно справится и без него.
Чисто мое субьективное мнение.
Много раз проводил презентацию просто с ноутбуком и проектором.(Продавали системы охраны)

именно это навязывание- поставьте себя на место родителя- вам могут "предложить" сдать деньги на ремонт фасада здания, покупки одинаковых ботинок для всей школы,введения единой формы- в чём разница? просто нужно быть в этой шкуре- говоря об этом. почему я это так объясняю? да просто потому что я в бывшем директор школы( кстати одной из лучших . выпускающих по 7-8 медалистов в год)и знающих как нести ответственность за беспечность поступков. поэтому форумчане могут подтвердить- как я жестко отношусь к желаниям "срубить" денег по легкому


в чем навязывание? в том что мы спрашываем - "хотите воспользоватся услугой или нет"?

Виктор как вы преподносите свой товар школе? Если можно по-подробней, я думаю всем будет интересно.
Полезно будет послушать именно человека который кроме того что разроботал данное оборудование, еще и имеет непосредственное отношение к школе.
И еще вопрос : сколько максимум родитей может пользоватся Вашей системой в одной школе?(именно родители которые получают смс)

Заранее спосибо за ответ.
Последний раз редактировалось alexdndz 03 сен 2012, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 03 сен 2012, 01:19

victoris писал(а):ни директор ни управление образования НЕ ВПРАВЕ НАВЯЗЫВАТЬ УСЛУГИ, связанные с взыманием денег с родителей. малейшее заявление в соот-е органы прекратит вашу деятельность не только в данной школе- но и в городе по этой теме в целом. именно род. комитет и собрание вправе это решать и именно с демонстрацией системы на демо версии дает 100% рез-т- а вот болтология о том что это здорово и как будет работать- даст противоположенный рез-т.поэтому- не имея демо версии - на собрание выходить ГЛУПО и ненужно- получите непоправимое.за все проведенные собрание небыло ни одного случая отказа от системы.кол-во подключаемых-? это да- зависит от статуса школы, материального положения родителей и деятельности руководства заведения


Виктор, Вы видимо меня не так поняли.

Я не хочу чтобы управление образования или директора навязывали услугу родителям. От них надо только согласие на установку оборудования в школе(чтобы не проводить собрания и не спрашивать об этом родителей напрямую).
Получив согласие мы доносим информацию об услуге родителям, предварительно установив оборудование в школе.

Услугу мы не навязываем,а просто предлагаем воспользоватся. Мы же не ставим как некоторые турникеты
(я как и Вы против их установки) , не заставляем покупать карточки для входа в школу.Каждый родитель решает сам для себя нужно ему это или нет.

Вопрос только как донести информацию, не собирая собрание.
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение alexdndz » более года назад 03 сен 2012, 02:06

Один из вариантов донесения информации об услуге родителям, сразу скажу не моя идея, а одного из "обитателей" данного форума.
Анкетирование
Мы состовляем рекламный проспект формата А4 или А5(половина листа А4) в котором указаны все сведения об услуге: что за услуга, принцип действия , зачем она нужна, стоимоть и в конце небольшая анкетка в которой мы задаем вопрос типа: "желаете воспользоватся услугой или не желаете.если ДА заполните данные о себе и ребенке"
Потом эта анкета передается в школу.(лично или через ребенка)
Мы собираем анкеты , определяем желающих и обзваниваем их с предложением прийти в офис и оформить договор+сразу оплатить услугу и получить карточку.

В этом варианте есть как свои плюси так и минусы.
Минусы:

*Скорее всего анкету прийдется передавать через дитей-а значит возможно она может и не дойти к получателю, или ребенок может сам заполнит ее с отметкой: НЕТ и отдать в школу
Решение: запичатать в конверт,чтобы ребенок не мог прочитать содержимое + просим учительницу чтобы она сообщила что после того как ученики вернут анкету обратно, будет происходить прозвон их родителей с вопросом читали они письмо или нет.
*Дополнительные расходы.(прим+1000руб)

Плюсы:
*Не надо собирать собрание.
*Так как нет собрания, нет людей которые повлияют на мнение родителей.Тоесть здесь уже каждый сам принимает решение не опираясь на мнение общественности.
*Можно охватить сразу несколько школ.

Как по мне - отличный вариант.
У кого какие мысли по этому поводу? Поддержите идею , или напишите почему нет,
Аватара пользователя
alexdndz
Эксперт
 
Сооб­щения: 192

Сообщение victoris » более года назад 03 сен 2012, 09:22

МЧС не имеет никакого отношения к установке смс информатора. турникет-Да!, информаторов- НЕТ!, равно как и допустим установка в школе телефона и т.п. но малейшие вмешательства в ограничении перемещения в школе и создающие заторы и подобные трудности - обязательно согласование, хотя сейчас уже МЧС идут на встрчу по установке турникетов, скрипя зубами
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Administrator » более года назад 03 сен 2012, 10:43

Если проводить аналогию с установкой домофонов. То можно использовать еще одни способ донесения информации:

Проводится рекламная компания среди родителей школы. Например путем размещения рекламы не стендах в школе или по дороге в школу или путем прямого контакта с представителями родительского комитета или с другими активными родителями. Наверняка среди родителей окажутся желающие воспользоваться услугой и установить систему автоинформирования. Они звоня по указанному в рекламе телефону и узнают условия, цены. Также они узнают что надо получить согласие других родителей. Такие активисты могут поговорить с каждым из родителей в отдельности. Тогда можно ожидать большой процент согласных. Далее, заключаем через них договора и в принципе можно обойтись без собраний.

По поводу анкет.
Можно еще одни вариант: Сделать раздаточный материал. Например в виде красочного буклета. В нем написать о том какая сейчас опасная обстановка в стране и что за детьми нужен глаз да глаз. Потом описание системы. И в конце сообщение о возможности "организовать в Вашей школе такую систему". И телефон позвонив по которому все желающие могут оформить договор. Во время очередного собрания. В школах периодически проводятся собрания родителей. В конце такого собрания наш представитель, или активный человек от родителей может предложить оформить договор, заинтересованным родителям.

Почему я думаю, что услугу надо предлагать с установкой не смотря на то что установка бесплатная и иногда уже сделана до того как начата работа с родителями. Просто в этом случае у родителей появляется возможность задуматься о том нужна ли им такая система и о том что они могут остаться вообще без неё. Когда система стоит родитель думает так: Система стоит и когда мне будет нужно я ей воспользуюсь поэтому пока не буду ничего делать. А когда системы нет, он думает так: Если мне понадобится воспользоваться услугой системы, то я должен сейчас позаботиться о том чтобы её установили. Здесь получается разделение на два этапа: на первом этапе когда системы нет, договариваемся с родителями которые хотят чтобы она была. А на втором этапе, когда система стоит, договариваемся с остальными об использовании услуги.

Это конечно теория, интересно как получается на практике.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 03 сен 2012, 10:51

все гораздо проще- берём 4-5 пилотных класса, бесплатно включаем на 3 недели как тестовый и через 2-2.5 недели обзваниваем родителе с вопрпосом- нравиться /нет, почему? и заключаем договора, принося их в школу детям.ю те возвращают подписанные и система пошла работать - ест-но на педсовете попросить кл. руководителей пилотных классов донести инфу. до остальных- все просто и реально- не нужно ничего выдумывать, но как правильно отметил админ.- разговор нужно вести с родителями
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 12 сен 2012, 17:02

хотелось бы узнать- как, подготовились к новому учебному году? как успехи?сейчас в нашей команде работают уже 9 городов. Удачи!!!!!!
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Вова » более года назад 16 сен 2012, 16:04

Здравствуйте! Я хочу узнать где взять для этого бизнеса оборудование?
Вова
 

Сообщение Administrator » более года назад 16 сен 2012, 18:43

Его можно купить. Здесь на форуме также есть люди предлагающие такое оборудование.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Serg » более года назад 19 сен 2012, 08:51

Была затронута тема числа детей начальных классов. Просто мысль- " В большом городе детей начальных классов возят и забирают родители на машине, старшие классы......? - надо-ли им это (родителям детей старших классов), какой-то процент детей в соседнем доме живет- из окна видно зашел или нет ??" Так вот исходя из этого, какой процент, хотя-бы примерно, родителей согласятся на карты?. И как быть с турникетами- при установке единовременным платежом со всех родителей деньги брать, или-же какие-то годовые сборы будут, ну К ПРИМЕРУ 200р. в год, (для всех имеется ввиду, дабы обезопасить от проникновения посторонних и т.д.) . И плюс по 100р.(образная цифра) в месяц с тех кто хочет иметь информацию??
Serg
 

Сообщение victoris » более года назад 19 сен 2012, 13:12

поборы на турникет являются конституционным нарушением, на которое здравомыслящий администратор не пойдет. разве только аферист...ну не сдаст ученик деньги и его не пустят в школу? бред полнейший. а если заявит один о не сдаче и все для него будет ОК- за ним пол школы не сдаст. установка турникета- либо спонсорство, либо выделение бюджетных денег, либо за свой счет.реально проходит 2-е предложение
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Serg » более года назад 19 сен 2012, 13:26

т.е. зарабатываешь только на смс - рассылках. Я правильно понимаю???
Serg
 

Сообщение victoris » более года назад 21 сен 2012, 15:04

зарабатывать можно на услугах- которые не противоречат законодательству, являются добровольно принятыми родителями( т.к. ученик не является в данном случае юридическим лицом)а что Вы считаете услугами- это Ваше личное понимание- это может быть и СМС информирование и мониторинг и т.д.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Рустем (Чел. обл.) » более года назад 22 сен 2012, 13:04

Здравствуйте victoris, Я из Челябинска, Предлагаю вам сотрудничество r.mutagarov собачка mail точка ru. У нас уже есть опыт в этой сфере, мы оснащаем школы по всей Челябинской области системами контроля доступа, только с турникетами. И мы решили перейти на ваше решение без турникетов, так как совершенно с вами согласны в том, что с турникетами мягко говоря накладно получается. Напишите мне на емейл, мы свами все обговорим. С уважением, Рустем.
Рустем (Чел. обл.)
 

Сообщение Administrator » более года назад 25 сен 2012, 11:05

Возник вопрос по работе системы в Казахстане. Там есть пакеты смс которые действуют внутри одной сети. Как можно в этом случае решить вопрос цены отправки смс? Какие из способов уже реализованы в оборудовании?
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 25 сен 2012, 11:48

мы не стали замыкать работу в Казахстане на себя- по причине невозможности работы с Киви терминалами. поэтому ребята там работают на нашем оборудовании самостоятельно. мы им оттестировали систему( их операторы давали СМС на латыни)- все перепрошили и они уже год как работают- нет нареканий( звонков_) о каких либо проблемах
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Андрей ГРУ » более года назад 25 сен 2012, 23:56

Сколько будет стоить все это оборудование примерно?
Андрей ГРУ
 

Сообщение оптимист » более года назад 26 сен 2012, 18:08

В нашей школе стоит такая система. Дети карточками открывают турникет. Сиситема оповещения по СМС не обязательна к подключению, так как первоклашек мы пока приводим и забираем. А так услуга через МТС действует и если подключаешь получаешь скидку в некоторых магазинах.
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение Герман » более года назад 26 сен 2012, 20:30

jadlex писал(а):В нашей школе стоит такая система. Дети карточками открывают турникет. Сиситема оповещения по СМС не обязательна к подключению, так как первоклашек мы пока приводим и забираем. А так услуга через МТС действует и если подключаешь получаешь скидку в некоторых магазинах.

Из какого города Вы?
Герман
 

Сообщение Владимир1991 » более года назад 27 сен 2012, 00:43

Здравствуйте, victoris!
Пожалуйста пришлите подробную информацию этой идеи... shved91 собачка list точка ru
Хочется поскорее во всем разобраться, и уже на следующей неделе сходить к директорам школ...
Владимир1991
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение victoris » более года назад 27 сен 2012, 09:39

по-моему всем кто просил инфу выслал. если кому-то не отослал- напомните пож-ста
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение оптимист » более года назад 27 сен 2012, 17:57

Герман писал(а):
jadlex писал(а):В нашей школе стоит такая система. Дети карточками открывают турникет. Сиситема оповещения по СМС не обязательна к подключению, так как первоклашек мы пока приводим и забираем. А так услуга через МТС действует и если подключаешь получаешь скидку в некоторых магазинах.

Из какого города Вы?


Астрахань Называется карта-пропуск, супер школа.
Аватара пользователя
оптимист
Участник
 
Сооб­щения: 77
Откуда: Астрахань

Сообщение larson81 » более года назад 28 сен 2012, 19:55

Здравствуйте!
Ваша система работает без турникета, правильно я понял прочитав принцип работы. На стене размещается информационное табло со считывателями карт, что мешает школьникам проходить мимо и не подносить карточки к устройству? Как вы решили эту проблему!
larson81
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 28 сен 2012, 20:27

Проблема решена путем воспитания детей. Родители наказывать детям проводить картами. Плюс может контролировать охрана и проходящие мимо учителя.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 28 сен 2012, 23:14

ребята- ну простите- просто надоело отвечать на те вопросы и тем людям- которые сродни барышням и романам- читают с последней страницы.давайте разобъем тему на 2 этапа- для тех кто хочет работать и для тех кто лодырь и просит- сбросить фото.и описание на те воппросы- которые муссируютя на 100 страницах темы. поймите- эти люди ценят свое время и не ценят время других- вплоть до того- что укажите страницу форума- где есть описание, ваши фото и т.д. я просто этим людям не отвечаю и в дальнейшем стараюсь с ними не общаться- есть опыт
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 28 сен 2012, 23:20

и ещё- мне , как бывшему директору и администратору- поймите- не составляет труда по никчемным( для ВАс вопросам) определить человека заинтересованного в работе и просто БОЛТУНА- поэтому- цените свое и чужое время .Готов помочь во всем тем, кому это интересно
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение kox » более года назад 06 окт 2012, 16:46

victoris, вы выше в форуме сообщили что система будет стоить минимум 50 000 рублей? Почему так? Ведь на сайте Романа, явно видно что можно приобрести систему чуть дороже 30 000 рублей!!!! Аргументируйте свою цифру
kox
 

Сообщение victoris » более года назад 08 окт 2012, 17:12

Уважаемые друзья, задавая вопрос- конкретизируйте его, конечно предварительно прочитав инфу на сайте- а не просто как - "расскажите про школы"-простите- Ваш вопрос озвучил_ ну как на него ответить? что рассказать, про что????
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Sam » более года назад 09 окт 2012, 06:29

всем добрый день! как можно заказать данное оборудование каким способом вы его доставляете до заказчика, какие сроки и как оплатить данное удовольствие?
Sam
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Administrator » более года назад 09 окт 2012, 11:37

Это зависит от того как договоритесь с продавцом. Распространена практика когда оборудование отправляется через грузовую компанию. Сроки и способы оплаты - по договоренности с каждым конкретным продавцом.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение victoris » более года назад 09 окт 2012, 12:37

Sam писал(а):всем добрый день! как можно заказать данное оборудование каким способом вы его доставляете до заказчика, какие сроки и как оплатить данное удовольствие?

пишите в Личку(с обратным адресом)- так будет мобильнее и действеннее. так же сформируйте свои вопросы
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 10 окт 2012, 10:05

уважаемые товарищи- если написал пишите в личку-это означает написать с адресом- куда ответить, если конечно вы хотите получить ответ. к писавшему с Якутска- в ваш город высылалось оборудование- напишите мне- дам контакты и так же отвечу на Ваши вопросы
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 10 окт 2012, 15:14

часто задают вопрос- диретор хочет знать о посещаемости учеников... .ну как то логично- если 100% учеников пользуются картами, а если как обычно 30-40%?? смысл- логика?знать Иванов пришел в школу либо нет? так это задача и работа классного руководителя. у нас до сих пор понимание в том, что если забита канализация, так писать( звонить) не в ЖЭК, а Путину, минимум Медведеву. и здесь так же- у директора свои задачи, работа и функции, а подменять работу кл. руководителя- так простите- может еще и камеру вывести на дом. телевизор и бдить целую ночь, вдруг кто в школу полезет, либо стекло разобъет...
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 15 окт 2012, 12:23

кажется всем ответил???
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Anika » более года назад 16 окт 2012, 12:15

Добрый день, victoris.
Очень заинтересовала Ваша идея.
Пожалуйста, вышлите в личку более подробную информацию.
Сколько стоит оборудование, рекомендованный комплект, обслуживание оборудования. гарантийный срок.
Есть еще несколько технических вопросов.

Заранее благодарю!
Berezovskaya83 собачка майл ру.
Anika
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Pascha.sascha » более года назад 17 окт 2012, 15:32

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, были ли заказы из Самары и области? И еще, сколько будет стоить доставка ВСЕГО комплекта оборудования на школу в 700 человек в Самару?
Pascha.sascha
 

Сообщение victoris » более года назад 18 окт 2012, 07:36

сбросьте свой адрес мне в лс. отвечу подробно, а так- нет, ст-сть без карт около 17т.р.
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 18 окт 2012, 12:00

вот перечень городов- имеющих наше оборудование(неполный)Ульяновск, Димитровоград,Новоульяновск,Алма-Ата,Вязьма,Якутск,Калуга, Ноябрьск,Кисловодск,Ярославль,Уфа,Краснодар,Ижевск,Учалы, Магнитогорск.Ангарск. почему стоимость ориентировочно?- потому что в первом заказе идет дата кабель, который впоследствии применяется один на все комплекты. так же разработано ПО , позволяющее отслеживать посещение как в он лайне, так и формировать отчёты администрации о посещаемости. но это на 90% в школах не востребовано, поэтому тем, кому нужно- можем так же предложить.наша задача была- разработать и произвести систему, которая позволяет нести главную функцию- информирование,за разумную цену и так же при минимальном вмешательстве человка. это , я думаю, удалось. тем более цену держим уже 3 года- правда все труднее и труднее это делать, но думаю до декабря- удержим :P
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Steff » более года назад 22 окт 2012, 11:33

В Ярославле продается данный вид бизнеса.
Есть три подключенных школы, плюс два полностью готовых комплекта оборудования и запас карт.
Причина продажи - нехватка времени что-бы развивать проект.
Цена договорная, подробности по телефону bl3d собачка яндекс ру.
Steff
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Евгений Сергеевич » более года назад 22 окт 2012, 12:21

Добрый день.Продаю 3 комплекта оборудования для школ(железо и ПО) +карточки.Все абсолютно новое.Пишите в личку.
Евгений Сергеевич
Новичок
 
Сооб­щения: 1

Сообщение Ян » более года назад 24 окт 2012, 07:45

у вас есть сайт где можно приобрести ваше оборудование?
Ян
 

Сообщение victoris » более года назад 25 окт 2012, 09:39

выставляю по многочисленным просьбам фото комплекта и как он смотриться после монтажа в одной из школ( правда фото 3-х школ) Вы сможете визуально увидеть размеры модуля и всего комплекса
Вложения
Последний раз редактировалось victoris 25 окт 2012, 09:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение victoris » более года назад 25 окт 2012, 09:41

1-е фото - Лицей №85
2-е фто- многопрофильный лицей №11
3-е фото- колледж физ/мат- при УлГу №6
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение Валера » более года назад 26 окт 2012, 16:28

Уважаемый автор идеи. Этот зароботок являемся просто бомбой. Меня очень заинтересовала данная идея. Я буду Вам очень благодарен если Вы вышлете мне подробную информацию на valera1522 собачка майл ру. Если есть возможность пожалуйста напишите какое оборудование используете, где его можно заказать. И самое главное через ЧТО и КАК подключить систему отправок смс-уведомлений родителям, КАКОЕ устройство необходимо использовать, КАКОГО оператора подключить, и Смогу ли я сам настроить данную систему.
Валера
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение victoris » более года назад 26 окт 2012, 18:14

Уважаемый Валерий- ну для начала б город указали- я ж более чем дохдчиво объяснил- спрашивая- указывайте регион, город- возможно в Вашем регионе есть уже наши системы. это первое- а тое- не поленитесь прочитать тему изначально и получите 99% ответа на ваши вопросы
С уважением
по операторам- мырботаеми с Беларусией и с Украиной и с Казахстаном- а Вы откуда? как нам знать Ваших операторов.? :?:
Аватара пользователя
victoris
Эксперт
 
Сооб­щения: 811
Откуда: Ульяновск

Сообщение fottxxx » более года назад 27 окт 2012, 00:24

Реализовали проект в г. Воронеж, trueschool точка ru
fottxxx
Участник
 
Сооб­щения: 8

Сообщение Administrator » более года назад 27 окт 2012, 01:24

fottxxx, поздравляю с успешным стартом. Сразу 7 школ. Отличный результат.

Сайт красивый получился. Сразу сделали логотип и свой стиль к нему. Что еще можно сделать на сайте: фотографии первой школы поставить более тематические, подредактировать тексты (кое где не хватает точек и пробелов) и в квитанциях в графе "итого" лишние тире. В квитанциях первую школу обделили черточками в номере телефона. ;)

Еще на сайте нашел полезную информацию. Многие спрашивали как исключить проведение учениками чужих карт. Как написано на сайте: при подведении карты к считывателю у охранника на мониторе отображается фотография человека, которому выдана эта карта.
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
 
Сооб­щения: 9590
Откуда: Россия

Сообщение Валера » более года назад 27 окт 2012, 12:37

Уважаемый 63811 Вы писали, что у Вас есть письмо от МЧС, где описан порядок согласований. (хочу поставить турникет) Не могли бы Вы мне скинуть данную информацию на почтовый ящик valera1522 собачка майл ру. Заранее благодарен.
Валера
Участник
 
Сооб­щения: 5

Сообщение Renat » более года назад 27 окт 2012, 20:51

Валера! Не тратьте время- не даст МЧС и дороже будет. Сам год потратил, и деньги были на турникет, но все МЧС обосрало. Покупайте у Виктора и все будет замечательно
Renat
Участник
 
Сооб­щения: 23

Пред.След.


Вверх Вниз